Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики. NF (часть 4)

  • Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем кот Обормот (30.08.17 13:40)

  • Похоже на то что фотал регистратор фуры на скорости 100 км/ч

  • на оригинальном фото все вполне четко, не придумывай)

  • Ну так фура приближалась)

  • ну и ладно))

  • Пости еще луки! :хехе:

  • Так один день - один лук)))

  • Все... буду модным приговором твоим...
    Фотография данная сподобила...

    Туфли ни в тему платья... абсолютно.
    Красивые, но не подходят, от чего ты кротконожкой кажешься.
    Уходишь от этого, а визуально пришла.

    Нужны не привлекающие внимания в данном случае моменты обуви.
    На голову подбор-ленту атласную или любой тонкий шарф.
    Молочного цвета или в тон глаз...
    На шею из кружева молочное или белое по шейке, как ошейник...
    пояс поменять на в тон к платью.
    Туфли или босоножки в цвет.
    Очень красивые туфли но костюмные, ни к платью.

    Прости... Алинка... Мне бы твои возможности...
    денег на шмотки...
    Новосибирск бы свела с ума)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Хорошо. Но завтра чтобы был нормальный такой лук, "с умом, с образованием". :а\?:

  • Ждём завтра))) лук отличный. Нравится. На мой взгляд (хоть я и далеко не специалист по стилю) - стильно.

  • Откуда ты знаешь возможности Алины? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Туфли ни в тему платья... абсолютно.
    А мне нравятся. И платье шикарное и даже пояс. Я бы только пояс заменил на другой какой-нибудь, но только лишь потому, что я черное не люблю.

    А ножка! ножка то как отставлена, а? Не Алина, а королевишна.
    И соломенный цвет волос с желтым платьем как идет.
    Прям красотуля. Так и хочется не как боцман говорить, а стихами:

    Мы любим все - и жар холодных числ,
    И дар божественных видений,
    Нам внятно всё - и острый галльский смысл,
    И сумрачный германский гений... (с)

  • вместо туфель - берцы, вместо пояса - патронташ...
    и губы - ярко красным
    остальное оставить, как есть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Каску забыли :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • тогда на ноги балетки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну вот... а то развели тут розовости)))...

    все ништяк... не ништяк... без баКлеток и кРаски)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Туфли не дешевые на ногах...
    И ходит тут королевишной,
    форсит царевишной)))
    Шутка юмора)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Алинк, мне прям нравится. Вот хоть с тобой и не всегда, а этот прям сильно неплохо ))))) прям да, на мой характер

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 1. С мужской точки зрения все туфли стоят одинаково;
    2. Выложи свое фото в этом же топике рядом и ходи королевишной, никто не мешает;
    3. У тебя свой личный топик есть, в отличии от свет, поэтому кто тут из вас больше выделывается, мне совершенно понятно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джон)))...
    Фото выкладывала..., будет желание выложу еще)))
    К Алинке прикопалась в шутку...
    Хотя так на тот момент увидела образ))).
    Оно же здесь для показать и для развития речи))).
    Да... вот так неожиданно для себя имею личную тему и ни одну.
    Выделываюсь для вашего настроения там... Для вашего хорошего настроения.
    Но без критики развитие бледное. Критика как и вдохновение очень полезны.
    Свет молодец. И может больше. Ну и где остальные девчонки?
    Прошлой весной было клево следить за развитием гардеробов.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Необоснованная критика без конструктива - просто эмоциональное сотрясание воздуха

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Икона стиля может себе позволить :1: по мне так эти открытые плечи раз конвейром носят то уже какбэ моветон

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну и все. у меня депрессия и самобичевание. ничо никому не покажу.

  • А ведь до обеда все было нормально *сидит ждет свежего лука*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а все. теперь только долгие уговоры)))

  • Если сезон и состояние позволяют - то почему нет? Открытые плечи и колени бог знает сколько лет носят, даже не припомню когда и кто был первопроходцем

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Всё, "долго" уже прошло, пости лук. :хехе:

  • Да не вопрос!
    Нупокажыыыыыы.... :cray-1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Потому что нет. От таких ужэ тошнит. Времена капоров на всех кароч неискоренимы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Волчица ты, варвара. :beee:

  • Да лааааадно, ща диегушка снесет ураганом розовых пузырей мою каплю правды. Я не знаю как там у кого, но мне прям стыдно надеть то, че на всех хором и оптом. Поэтому я за шанелевскую классику

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сталинский френч тебе и кирзовые сапоги - это нестареющая классика. :biggrin:

  • Так лето ж))) открытые плечи лет 5-7 как носят, чего именно в этом году затошнило?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты в селе-то в нашем давно была? Китай чухнул моду прошлого года и ща у нас каждая девка так выглядит, хучь в школе хучь в клубе. Ваще че я вам объясняю мне так-то хохрин

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Саба, а у тебя такое платье есть?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да она даже на аватаре в таком платье сидит. :biggrin:

  • На аватаре это не она. У сабы бодрые сиськи третьего разношенного размера. А на аватаре какая то грустная одинокая единичка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > Времена капоров на всех кароч неискоренимы
    ----------------------
    Ты на актрису какую-то похожа... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • это кто? :eek:
    я влюбился уже заранее :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это Ярослава, само собой. :yes.gif:

  • Девча, поститесь уже в купальниках тут, лето же на дворе!

    ква-ква

  • Похолодало...)

  • Можно в купальниках в бане или в другом помещении. Урбанистичные слайды.

    ква-ква

  • Придется мне тогда отдельный топик завести, где в одежде фотки)

  • А я прям люблю открытые плечи, ношу-ношу-ношу :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что за чудный у тебя браслет?

  • Это часы, Эрмес :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Невозможные)

  • Они уже неактуальны, увы, относили :улыб: но я таки их все равно люблю. Ношу. Идут с изумительной точностью.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • симпатишная девочка. портак только не в тему совсем. :umnik: ну, как мне кажется :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А вот эта рука на камине тоже для украшения? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну куда ж его теперь. Он у меня с 16 лет

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ага:улыб: берцовые кости младшего братца:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да врёте вы всё. наслушались песенки из трёхмушкетёров и врёте теперь))

    я хотел сказать, что это тату с платьем/камином/образом - совсем несовместимо. :nea.gif:
    #яхудожникятаквижу :dnknow:
    простите...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А парень у вас есть?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • А вот это розовенькое у него что такое?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну понятнентко:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С какой целью интересуетесь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • По-моему, тоже часы, лента там бантом. Уточнить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ингуся - красотко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пасип. Редко мне выпадает выход в чОрном:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, не важно. Похоже на браслет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С товарищем поспорил.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Можно я тоже выскажу мнение? Только без обид. Мне вообще в принципе не нра татуировки на девушках. У меня собственная дочь забита наполовину ими. Это ужасно,я считаю. Только сегодня вот слышала версию,что девушки,делающие это с собой,имеют большие психологические проблемы. Соглашусь,пожалуй
    И еще хотела сказать-вы такая девушка гламурная)) но почему за волосами не ухаживаете? Я не в первый раз замечаю-вокруг соответствующий антураж,вы одеты красиво,а на голове,простите,воронье гнездо. Ну что за ужасный прямой проборчик? Который не такой уж и прямой. И сами волосы как мочалка. Мне кажется,вам бы густая челка пошла,чтоб лоб закрывала,но на глаза не лезла. И сейчас столько модных окрашиваний же. А вы,судя по топикам, зациклились на омоложении кожи,а про волосы забыли

  • сейчас челки не носят :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да и каГ бэ зачем с Ингиным лбом челка????? :dnknow:
    Но у нас кто тапки одел тот и зверев_васильев :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ага. Щас абажжи, напишут, как всегда, что я жирная и выгляжу на 50 лет :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin:
    Понасмотряцца шоу низкопробных......... и понеслось с любой околесицей но засветиться, вылезти *пользуясь случаем хочу передать привет брату вите из мухосранска*

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну и кто из вас что говорит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, чОлка - это прям зачооот :biggrin: вот от нее меня прям на Плутон вынесло :biggrin: даже больше, чем от предложения крутить кудельки на бигуди вместо мочалки, ыыыыы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, мать, а чо ожидала то? :biggrin:
    Ты со своими луками здесь, как студент европейского ВУЗа в подворотне на росточке :biggrin:
    Не убили - и радуйсо!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: как студент европейского ВУЗа в подворотне на росточке
    а кто с росточки? Свет? :umnik: кроме нее здесь никто не постил

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дорогая Джулия Ванг, отвечаю по пунктам.

    1. Мочалка, которая у меня на голове, есть свежайшая салонная укладка, призванная маркировать меня как современную жительницу мегаполиса среднего класса 2017 года

    2. Естественный цвет волос в мои годы украшает как мало что другое, как, собственно, и естественно распадающийся пробор

    3. Челки, о которых вы пишете, видимо, прямиком из 80-го года, не носят уже примерно как раз вот столько лет

    4. На чем там я зациклилась, к теме топа отношения не имеет

    5. Большое спасибо за ваше ценное мнение по поводу моих психологических проблем и фуфутатуировок, мне крайне важно было это узнать, пишите исчо, и желательно вот из такой же верхней позиции, мы хоть поржем тут

    Ну и тоже без обид :улыб:

    ПС. а где это вы не первый раз меня замечаете, интересненько?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А кто студент европейского ВУЗа? :безум:
    Аллегория. Понятие такое известно вам?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нуууу. Этта. Поди джулия ванг искренне желает мне добра и предлагает делать прическу "мадам помпадур" в ресторацию, и заливатьь для надежности лаком. С блесткамЕ. Я верю, что это все не со зла :улыб:

    А я вообще-то только плечи показать хотела, скромно вклиниться в общую струю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Помпадур креативненько смотрелось бы в сочетании с открытыми плечами) фурор был б на весь ресторан

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • это ж народная мудрость :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хорошие плечи :respect:
    Есть что показывать!
    И свет чудесна плечами и не только, молодцы, дюймовочки, с вашими фигурами/пропорциями вещи отходят на второй план, где им и место так то :biggrin:
    Закончу демографический прорыв - тоже в порядок себя приведу! :tantrum: Зуб Мишеля даю! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вау ! Ходочка, Вы украшение БЗ ))) :respect:

    Надеюсь, больше никакой форум не будет претендовать, Вы же наша же ? :1:

  • :улыб: да плечи у любой женщины хороши, потому, как мне кажется, и популярны сейчас такие модели. Ну, если кожа без прыщей каких-нибудь, конечно же.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо :улыб: бз-шная я уже давно, здесь и кости сложу однажды :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как механизм поломается, так автоматически станут браслетом. Потому и "похоже"))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Инга, не сердись на неё.
    Когда мы росли, бонтоном считались ремень+сумка+обувь, лак+помада, и т.д.
    Эклектика, которую ты чувствуешь прям совершенно, не признавалась, не принималась и само слово было ругательным.
    Стильность тогда - это все одного стиля, без капли отклонений. Надел, не думая - и в дамках.
    Стильность сейчас - это умение идти по канату, балансируя на эклектике, сочетании несочетаемого и даже нанокапли вульгарности.
    Раньше, чем скучнее, тем стильнее.
    Сейчас отношение к образу другое.
    Сказать, что твои луки безупречны - ничего не сказать.
    Поэтому доверяй своему вкусу и никого не слушай.
    Тетушки из прошлого смотрят своими глазами из прошлого на твой современный образ.
    Что тут можно сказать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Мне вообще в принципе не нра татуировки на девушках. У меня собственная дочь забита наполовину ими. Это ужасно,я считаю. Только сегодня вот слышала версию,что девушки,делающие это с собой,имеют большие психологические проблемы. Соглашусь,пожалуй
    Вы дочкой вообще занимаетесь???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у Инги такие волосы, тонкие, пушистые, лохматятся - отсюда вечная взьерошенность, если это не нарочитая укладка с укладочными средствами серьезными.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага. Щас абажжи, напишут, как всегда, что я жирная и выгляжу на 50 лет
    __________________
    "Свет мой, зеркальце, скажи,
    Да всю правду доложи...
    Я ль на свете всех милее,
    Всех румяней и белее?"
    А мне зеркальце в ответ:
    "Чё, сдурела!? Сорок лет!"

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ноде 39 ...примерно ...субьективно

  • Он говорит что есть, а я - нет. Кто прав?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • думаю, фишка этого лука сделать незаметной одежду. любая заметная прическа накинет возраст. все продумано:улыб:

  • платье отличное. ремень и босоножки губят хорошее впечатление

  • Вот! А я о чем? :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Все использованное в образе допустимо. Вариации возможны, но являются альтернативой, а вовсе не более предпочтительной заменой.

  • А за что она может сердиться??? Она че в ватсапе подружке фото прислала чтоли? Выложила на всеобщее обозрение, значит каждый имеет право высказать свое мнение. И если (не помню ник) видит ее с челкой, значит она видит ее с челкой. Тетушки из прошлого, кх.
    Пипец ваще обнаглели.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А тебе какое дело до этого?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А тебе какое дело до этого?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ага... выложись и отхвали... пресно!
    Мы тут каждая с булавочкой подправили... выпавший элемент прически...
    Кто-то щеточкой прошелся))) от шерсти домашних жЫвотнЫх

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (08.06.17 11:48)

  • Зато определились с предназначением этой загадочной темы. Нет, она не для обмена мнениями. Да, это лужайка для нарциссов.

  • Я требую лук Ванг Джулии, немедленно сюда!

    ква-ква

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну вы чо. это просто старческиеполлюции. а нам поржать

  • никто не спорит. главное в одежде- это зачем человек так оделся. какую реакцию хотел получить :dnknow:

  • Я в личное дело свой нос не сую и тебе советую. А ты с этим советом делай че хошь. Мое дело ...дать.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нутактода.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Для кого это главное?
    Я одеваюсь, чтобы мне не было холодно и жарко и чтобы было комфортно. О реакции как-то не думаю.

  • Так и я не на приватное сообщение отвечаю так то.
    Или сметь нельзя?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня жуткая реакция на вторую руку на камине, она мне приснилась, летающая по комнате :безум: ужас проост

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну так то и я не в личке написала. Можно же аль нет?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да я ж не сержусь :улыб: интернет - он такой интернет, интонации не чувствуются, конечно. Мне просто интересно, а что джулия ванг считает тогда красивой современной укладкой, если просто прямые волосы для нее - мочалка. Мои луки, конечно, не безупречны, куда мне, я из этого лишь плечи и хотела показать:улыб: плечи вот тут удачные - это точно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Самое смешное, что именно на этом фото они тщательно вытянуты и не пушатся совсем :улыб: обыкновенные прямые волосы, коих миллиард в природе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 40-то еще ладно, мне про пиисят пишут. Обидно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Оба правы. Он как бэ есть, но его как бэ нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin: :biggrin:

    У меня так один раз было с банкой пролитой краски. Почему-то я ужасно ее испугалась.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • пушатся. он у тебя легкие. вот не пушатся мои волосы, если их не вспушивать полтора часа специально. хотя да, на этой фотке они у тебя глаже чем обычно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Короче, меня срочняк надо". Определиться. Какие покупать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • розовые, только не розовые, а мятного цвета

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мятных там нету. Ток синие еще.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Синие какие? Светло?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Темно-синие, черничные такие. Тоже красивые. Вот тут все.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • никакие не бери

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • синии

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну вот. А макквин меж тем мастхэв считаеццо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Они, конечно, мне тоже очень нравятся. И размеров там больше в наличии. Но розовые - ты не находишь, что это совершенно ботичелливский цвет? Что-то такое, что прямо ах?

    Смотрю, за белые вообще никто не голосует. А меж тем вот вся москва ж в них.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сразу предупрежу, это я так тебя вижу, могу ошибаться, но тебе прям показаны холодные тона и оттенки, кедики, естессно, светлые должны быть, опять же, имхо, теплые тона как бэ сливаются с твоей кожей и старят, а холодные грамотно оттеняют. Ищи холодную мяту, серо-голубые, бирюза в фиолет уходящая, ну, можно холодный розовый, но это если приемлешь :biggrin:
    Я художник, прости, повариха, я так вижу :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • в вашей москве все понаехали, это раз. кросики с косичками хорошие, но конкретно тебе их не надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нахожу
    но если бы я была юной, я бы купила себе не розовые и не синие, а малину с лавандой, ааааа...они такие веселые
    розовые на мой взгляд, слишком самостоятельные, обязывающие и немного скучные
    синие подемократичнее
    как-то так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О, только сейчас увидела)
    Мне оч оч нравится, черное само по себе и на вас, и тату нравится, там вроде по всему предплечью до локтя да? Или как это место называется.. Обмновляли/перебивали ? Есть фото тату целиком?
    Оч красиво все:улыб:

  • Да, ты права, мне идет холодные и чистые оттенки, даже ранжовый можно подобрать, как выяснилось :biggrin: просто в этих розовый есть перламутр, а это сразу холод. И у меня ассоциация прямо с "Рождением Венеры", ничо не могу с собой поделать :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот и бери розовые :respect:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну так бери) пусть будут :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мож и понаехали, но такие модные в этих макквинах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Почему малину с лавандой нельзя носить в неюном возрасте? :eek: по-моему, наоборот уж на ноги можно хоть утят надеть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо :улыб: тату на плече только, практически и заканчивается там, хвост скорпиона только продлен вниз и не много зелени. Не обновляла, мне как в 16 лет ее набили пастой из гелевой ручки, так цвет и держится первозданным :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А ты синие себе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Колебаюсь я" (с) какие все же красивые обутки сейчас делают, не нарадуешься. Как хорошо, что мы не в Советском Союзе живем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Бери и носи!
    У меня Танька в красных конверсах зажигает, и южане дворники тоже в красных нонеймах, и чо? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не стебай, мать, я жадная, за такие деньжищи ни в жисть! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Обуви должно быть много, я считаю.

    Просто у меня уже за 200 пар перевалило. Это болезнь какая-то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так а чо деньжищи. Один раз инвестировать и лет 5 получать удовольствие.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне пумовские зеленые нравятся, но в жизни еще не встречала их

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня есть такие, даже уже успела надеть 1 раз. Выглядят совершенно так, как на фото.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот эти прелестные. их и носи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О, а где можно купить? На фарфетче только желтые есть и то 38 размер остался(((

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я в Метрополисе покупала, в их магазине. Весной еще. Надо прозвонить и узнать, где есть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дык они ж совсем другие:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тоже только желтые(

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Странно, там столько цветов было. неужели все разобрали? Не может быть. У пумы неск магазинов в мск, вы во все звонили?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Через сайт, в Метрополисе официальная пума, думаю найдутся в другом месте


    Желтые есть, серые и фуксия

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У желтых тоже интересный цвет, холодный лимон. А серые такие с розоватым отливом. Мне тоже понравились.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (08.06.17 20:48)

  • На сайте они ярко-желтые)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ннп. на ходу похожа))
    зы. #яхудожникятаквижу))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • яна детский стоматолог

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прям печалька...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нельзя не согласиться с такой оценкой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я не смогла выбрать. мне не очень все( но Яна тем не менее луччи всех

  • как всё это развидеть?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Какая-то каша. Любая девушка сама оденется лучше, чем на этих фотках.

  • А некоторые и раздеваются. И тоже гораздо лучше. Сам видел.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я тоже считаю, что голые девушки лучше - и обмана нет, и стиль вообще не нужен.

  • Ой, какие расцветочки там весёленькие )))

    Но мне понравилась только девочка в жёлтеньком,Мария дизайнер, а остальные мне никак..

  • ну вот Яна и Мария . и все.

  • только одна девушка стильная, одета по моде : Яна, 30 лет, детский стоматолог.
    у остальных по одной модной вещи и по одной, которая портит впечатление напрочь

  • Виктория, 34 года, бухгалтер - луччи всех и по формам и по содержанию.

    ква-ква

  • Не верю тебе))

  • Просто вкус мой тебе малознаком, от этого недоверие возникло твоё )
    В Виктории мне понравились узкие щиколотки, высота таза и открытое, искреннее лицо

    ква-ква

  • Возможно, она еще детей любит?

  • 100%-ная любовь к детям у данной женщины, к бабке не ходи

    ква-ква

  • Виктория хороша, но розовая сумка меня смущает. Как думаешь?)

  • и их поди двое... мальчик и мальчик...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Виктория хороша, но розовая сумка меня смущает. Как думаешь?)
    Думаю, что сумка это не ухо или нос, её можно быстро поменять.

    ква-ква

  • стильные самая первая и последняя - Виктория и Дарья
    остальные девчонки просто оделись по настроению)))...

    А мы вот с банкирами застилили)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ой, как тебе хорошечно оранжевенький))) прям не нарадуюсь глядючи)))

  • Вау !! Камера тебя любит :respect:
    Правильно, твоя активность, это шанс-шанс-шанҫ !, не путать с шансоном, терпеть его не могу )))

  • Отлично выглядите!)))

  • Мне нравится

  • очень даже очень. не вижу туфли, но все в точку. для шикарности полной: убрать невнятное украшение, а добавить браслетов бы. хотя если есть сумка подхзодящая, то и браслетов не нужно. а вот с прической и цветом волос можно покуралесить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хороша, весела и задорна!

  • О, да вы прехорошенькая : ) Мало кому идет такой открытый оранж, но он определенно ваш. И вообще весь образ гармоничен: точно, емко, лаконично.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Приятно... спасибо за комплименты.
    Про прическу
    Все мечтаю о кудряшках. Хотя при таких гладких самое ценное - это блеск волос.
    Украшение талисман. По нему меня узнают.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ваш лук сделали ноги :live: и туфли.
    пояс лучше заменить узким ремешком.
    отлично выглядите

  • спасибо)))
    Надо поиграть, c поясками

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А мы тут с картонным Якубовичем луки делаем))

  • Мне очень нравиися длина платья! Прекрасные ноги
    И в целом весь образ нравится

  • платье мусульманской женщины. надо было и развивать этот образ. все вместе, а платье отдельно

  • жакет и туфли
    они были предназначены для праздничнюх мероприятий - свадьбы сына
    сейчас мне все (или те кто считает возможным) говорят, что и жакет и туфли можно и нужно носить в обычной жизни

    я себе такого не представляю
    вы как?

  • а почему нет-то? что смущает?
    Туфли особо хороши.

  • брюки спортивные, майка тоже...как их можно сочетать с туфлями на ретро-рюмке? )))
    для этого есть чудесные кеды и слипоны

  • эээ, так я их сейчас не в комплекте с майкой рассматриваю.)) а говорю о том, что они в принципе годны для носки в повседневности)

    а какой наряд был на свадьбе?

  • этот и был )))

  • все, поняла тпереь. тогда вопрос. А почему вот этот самый наряд и в повседневности не носить? ничего вычурного одиозно торжественного в этом наряде нет. сдержанное лаконичное платье, которое годно и для каждого дня. Или хочется проще, удобнее ходить?

  • нет...вопрос не про платье )))
    платья с туфлями я знаю куда носить и ношу

    вопрос про жакет и туфли, вместе или по отдельности, в сочетании с брюками и майками (на фото)

    а жакет я вообще повесила как и платье невесты - разовая вещь )))
    хотя...так много сил я в него вложила, хочется и надеть...но с чем не представляю

    • вот , к примеру, это считается нормально? красиво?

    Исправлено пользователем Шлёндра (24.08.17 11:13)

  • да, нормально. другое дело, что я за носку такое юными, высокими и звонкими)) Впрочем, надо просто попробовать посмотреть)

  • Стоматолог плачет по девушке :biggrin:
    По теме... Тебе хорош светлый цвет)

  • и я за это же
    всему своё время и свои "рваные штаны")))

    в общем ты тоже считаешь, что эти туфли должны комплектоваться с платьем...и никаких штанов!
    согласна

    • какие "рюмки" ? )) кедики - наше всё

  • да...светлый и всё разбелённое - моё )))

  • да)

  • Майку оставить, только брюки заменить, и выбрать либо браслет либо цвет маникюра. Имхо
    Но туфлям этим очень даже жить с зауженными брючками со стрелками, чуть даже выше щиколотки, можно с микро штрипками, но если цвет брючков будет тёмным,матовым, пастельным,как гуашь. Имхо, имхо, имхо ( Саба, привет :biggrin:)

    А вообще, Шлёндра сейчас в такой поре, что вери найс... :respect:

    А вот кеды, именно кеды, а не слипоны или просто белые кроссовко_ подобные..вот кеды я б гнала от Шлёндры прочь самой длинной палкой).. А волосы только навыпуск, никаких дулек, потому что на виду остаются темные корни, которые в распущенной причёске дают глубину и чёткость, а в дульке - усталое лицо

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Все носить можно и нужно.
    Если говорить о конкретно этих брючках в сочетании с туфлями - чрезмерную " спортивность" им придает ткань.
    Щас полно офисных брючек длиной 7/8, которые будут отлично смотреться с этими туфлями. Отличия "офисных"- более матовая фактура и более "дорогой" на вид состав ткани.
    Жакет аля Шанель тоже можно носить и в пир, и в мир. Но букле полнит, поэтому лучше не "сливаться" жакетом в единое цветовое пятно с тем, что под ним. Если предстваить, например, темно-синие брючки и майку, в качестве центральной вертикали+этот жакет сверху, то будет совсем другая картинка.
    И последнее - а попробуй как-нибудь купить очки в более заметной и контрастной оправе. Это клевый аксессуар!

  • С хорошими джинсами можно носить. Добавить удлиненный топ будет очень молодёжно, но это мне так можно... с другими пропорциями нужно репитировать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С этими зелёными штанами никогда! Вообще никак

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И да. На фото где с микрофоном очки ужас-ужас. Вот светленькие с тоненькой оправой куда прекрасней

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Носить. Нормально.
    Эклектика тоже стиль.
    и он интереснее и веселее моно и однообразия

    цвет чем нить добавь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • люблю тебя!
    за "дульку" особенно )))))))
    но дома-то можно!??

    со штрипками ты меня озадачила....куда их

  • туда)))))

    или микроразрезы

    дома если одна дома.. а так, даже в присутствии кота : у полном протокольном хоумлуке))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • всем всем спасибо!
    я в общем то и задавала вопрос про "штаны+туфли"...и +жакет шанель"
    но не про эти штаны , что на фото, шла речь...просто других нет, а этим сто лет в обед

    хорошо....прикуплю тряпочку и сошью брюки 7/8....мне давно хочется брюки с туфлями
    но всё как-то кедики спасали ))))))))))) (Сифон! а куда мне их девать прикажешь?)

  • вооот....разрезы совсем другое дело )))))))))

    а какой цвет новых брюк? говори! покажи
    а то выберу опять мышинный или хаки
    думаю типа фланели....или вельвета

  • с джинсами, классического цвета индиго, который сейчас только с собаками найти, или с джинсами, но существенно ярче чем те кеды, плюс белая футболка имхо

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • т.е. платье - поло с кедиками никак? :хммм:
    ну и ладно...у меня слипоны есть

    у меня никогда в жизни не было джинсов синего (индиго тем более) цвета
    всё хаки, беж, зелень яркая, бордо, серый хлопок, терракотовые и д.р......черные даже есть

  • вельвет к тому жакету - очень экзотично будет.. на грани нового прорыва "плачь, Андрей Бартенев!"), фланель при том жакете может дать упоительно милый и оригинальный пижамный вариант - это случай Ходы

    мне кажется, раз жакет рыхлой ткани - ткань брюк можно взять гладкую, матовую- полуматовую, отлично держащую форму

    а цвет.. да любой из массы оттенков жакета взять и сгустить его в тёмный , да и всё

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • при том платье те кеды немного грубят ноги Шлёндры

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :роза:
    всем спасибо
    потом покажу что вышло
    может когда-нибудь и решусь на сочетание "ретро-туфли + брюки + ретро-жакет"

  • Эти ретро-туфли щас на передних рубежах моды!

  • Красотүлька !!!! :wub1.gif: В «луках» к сожалению, ничего не понимаю, мне всё нравится )))

  • Про очки. Я ничего не навязываю, но моя личная ИМХа, что в случае блондинок с относительно светлыми бровями - ресницами более акцентная оправа предпочтительнее.
    Т.к. позволяет избежать " эффекта палевого пятна".
    Примеры.
    Я вообще с возрастом заценила декоративную силу очков и завела их сто штук на разные случаи жизни.

  • у меня есть такие очки, но....тяжелые они
    предпочитаю легкую, тонкую , лучше ввиде только верхней дуги, оправу
    мне же её носить постоянно...а для фото я приобрела те смешные очки (с микрофоном)

  • Тяжесть очков зависит от линз. У нас тут щас какие-то японские в ходу, они все облегченные, присутствуют в широком ценовом диапазоне. Я купила не самые дорогие, но очки с ними вообще ничего не весят, по ощущениям. По форме тебе больше идут те, что светленькие, на фото.

  • согласна
    те светленькие прям мои
    а эти я купила "чтобы было хоть что-то придурошное" ))))))))))
    а то всё правильно, аж тошнит

  • Вам нужно майку поменять на блузку. будет так же стильно.
    тут писали про эклетику. но это не то пальто

  • Луки, луки, луки... :biggrin:

    Мода российского метро

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • это очень из очень известного инстаграмм, сюда - то он к чему? И еще, Галя, не ходи по таким ссылкам и нам не носи. Это реклама-реклама-реклама в лучшем случае, в худшем вирусяк нахватаем. Все эти: пугачева умерла, вот как я избавила мужа от пьянства, жители новосибирска бросают работу потому что узнали тайную схему миллионеров, теперь у меня стоит по три часа... Это плохие ссылки на плохие сайты. А мы тебе (Свет привет) доверяем, а ты нас туда отправляешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это рассылка такая мне пришла. Я улыбнулась с утра. Решила поделиться.
    Теперь больше не буду делиться.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Станешь жадина? Да ну))))
    Я вот тож поулыбалась))
    В ФБ делись!!!!

    42

  • Прибарахлилась вчера ботами на каблуке замшевыми или под замшу...
    Цвет ржавая зелень.
    И видится мне костюм вязанный из льна... к ним на мне...
    Двинула на Артанию. Куплю. Зажала в кулаке денежку.

    А тут упсс... все, о ком я рассказала - закрыты или уехали...
    Продали, наверное... или наоборот, спроса нет...

    Обломалась с льняным костюмом.
    Может на базаре поискать или в куда? Видел кто и где?
    Мне надо к 7 сентября...
    Как драпировку накину павлопосадкую шаль.
    Короче образ придумала... оттолкнулась от красоты на ногах...
    Ну свой у меня подход ко всему... Могу к сережкам образ подобрать.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Прям интересное название такое у цвета "ржавая зелень", это типа оливкового чтоли?

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Или зеленая ржавчина как на медной монете.
    Зато фантазия как рызыгралась)))
    Будто книгу читаем. А было бы тут фото - будто просто кино посмотрели)))
    Мне видятся такие вариации оттенков).

  • По картинкам поняла, да) наверно такой цвет и есть

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • очень осенний лук. ну то что фотограф я знатный, вам напоминать об этом не нужно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Симпатично. А что на ногах?

  • такие бархатные туфли с бантами и носки с "рюлексом" переливаются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я конечно ничего не понимаю в носках....но если про них забыть, то!

    :respect: ну очень стильно!

    а почему у тебя нет хороших фоток?
    с твоей фигурой только тебе в этом топике и быть

  • нет ответа на вопрос "почему у меня нет хороших фоток"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не трожь носки!
    мимимилые носочки такие

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • скажи? у меня для этих ботиночек прям много носочков.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • скажу, да
    носочки прям очень уместны и прелестны
    а можно пёрнуть?
    ну я все равно, да
    я бы ремень заменила на не столь совпадающий по цвету с юбкой
    или на тон темнее или соседний туда-сюда
    и второй вариант: ремень вообще из левой оперы, а на запястье асексуар :миг: в тон юбки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • такие носки с чёрными китайскими сланцами хороши...

  • он и не совсем как юбка, юбка розово-кораловая, а ремень оранжевый. у нас еще сумка оранжевая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тогда хорошо, да

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну кто к чему привык, да...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот за это я и люблю осень! наряжаться можно изо всех сил.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я и не трожу....я в них никак не понимаю....и даже понимать не хочу

  • вот и я не понимаю... такие носочки бабушки в глухих селеньях с галошиками носят...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Очень нравится мне. Классно. Не останавливайся)

  • Ну носки я не знаю, чего тут играют - может новые туфли пятку трут?)))

    Скоро носки и гольфы "как есть" уже выйдут из моды, но я так и не въехала, что они добавляют к образу.

    Но сам образ - отлично, мне все нравится, ну кроме носков (опять про свое)

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (01.09.17 21:48)

  • норм чувиха

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Неплохо. Очки и красная юбка. Честно
    На ногах спорно.

  • А фото не вытянуто?

  • Ой, вот мой гастрольный лук)) Я летом в этом погуляла. Я там коров немного пообрезала, а то подумаете, что все эти стада мои. Я сейчас бюлетеню, так что могу даже в луках посидеть))))))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • а я коров не отрезала )))))))))))
    и даже эту фоту на аватарку ставила, но Еч запретил почему-то :dnknow:
    у тебя луки гастрольные...а у меня пастушьи

  • Фото бы немного состарить) было б как из прошлого привет

  • Ну зачем старить? Это ж мое настоящее) Я и на работу так ходила, народ радуется, ликует - и мне хорошо
    У меня и домашняя одежда такая.

    Как оказывается всё просто...

  • Хороша ты на фоне коров)) А я вот уже в шортиках не хожу, как-то ушло, все короткие платья пораздавала

    Как оказывается всё просто...

  • мне очень нравится. вот такое "это вот мое, ой это вот мое" совсем прекрасно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще вам осенний лук с пуховым шарфом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дежурная стоечка батман тандю...китайская мыльница плохого сотика без подсветки,грязное зеркало примерочной вокзального торгового центра .

    однообразие какое то ,весьма примитивное .

    хотя...носочки бабушке вернула ,а это многого стОит.

    и очки сварочные отсутствуют,стекло небось лопнуло.

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Единственный лук, который можно людям показывать:yes.gif:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Ой, да вы у нас красавица!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :смущ:так не хочется это говорить, но это не я.
    Это на предыдущее сообщение.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Дануна,обычный мужик в штанах и куртке.А вот взгляд нехороший.эт таки да.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • олимипйка и джинсы с туфлями начищенными. Огонь...

  • ваще :live:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • На его фоне женщина особо хороша...

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Хороша она или нет,это только снятие красного мешкапокажет

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И главное модный в СССР полиэтиленовый пакетик...
    Само то!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Те, кто знает, кто эти дамы-бойтесь!

  • а кто эти дамы ? )) И почему только в случае знания можно бояться ? ))

  • Это Карин Ройтфельд, "признанная икона стиля"(с), она в джинсобрюках. И Алла Вербер, фэшн- директор и байер ЦУМа. То есть тетеньки, непосредственно делающие моду. Карин навевает веяния, Алла закупает результаты этих веяний и тащит в Москву. На Аллу можно не смотреть, она такая всегда, а вот Карен сулит нам недоброе.
    Если не знаешь, кто это, так они и не имеют над тобой никакой власти. И ты в домике от тренда джинсобрюки. А если знаешь, то все, хана.

  • То есть у пеп_с_непонятныхфорумов неудачных фоток просто нет? :biggrin:
    Или это такая плебейская забава плевать наверх? Царя ругать?
    А бояться как петра в кустах или ишшо сильнее?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А это тебе!

  • Переведите, плиз, с птичьего на общедоступный, что за фотоохота вас сегодня накрыла? :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: На Аллу можно не смотреть, она такая всегда
    что с ней не так? ну поправилась после онкологии, а так милейшая дама:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я уже пугаюсь. Кажется, я разучилась выражать свои мысли. С ней все так, я же пишу. Алла как Алла, в традиционном стиле. Все смотрим на Карен! Опасность подстерегает нас здесь! Щас Карен втулит джинсобрюки Алле и понеслось.

  • Не, я не буду во власти, я вообще от всех трендов в домике, давно и прочно ))) Прикольные одёжки ))

  • В этих джинсах только ленивый не сфотался :dry: модель завоевала приз в номинации «самых ужасных в мире джинсов»

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не они. У Карин полная иллюзия брюк из шерстяной ткани в тонкую полоску, надетых на джинсы.

  • Те же яйца, только в профиль (с) :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • По правде, такой же страх божий. Зачем такая "одежда" нормальному человеку, когда уже давно есть теплые кальсоны и термобелье? :улыб:

  • Это только теткам надо боятся. Нормальные мужики как ходили в штанах без дырок с нормальной талией, так и ходят. А у вас очередной массовый психоз будет. Больные, че.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О! Ты прям ответ провидения на мой вопрос. Какая разница между кальсонами и термобельем?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да никакой ! *ответ уверенного пользователя*

    очередной развод манагеров и тупость наших покупателей .

  • кальсоны потеплее будут))) с начесом!

  • абажжите, так надо джинсы на штаны или штаны на джинсы?) кто-то из вышенапечатанных дам напутал последовательность)

  • Термобелье в обтяжку и бывает на разную погоду. Бывает верх и низ, бывает в виде майки и трусов, бывает с ветрозащитой.
    Кальсоны - это дедушкины растянутые подштанники.

    В общем термобелье и кальсоны - это примерно как плавки-боксеры и трусы-семейники.

  • это поясок такой, никто не напутал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какой поясок? у Карин иллюзия надетых сначала джинсов , поверх которых брюки. У Лены наоборот.

  • ну раньше это называлась отрезная кокетка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще раз.:улыб:
    я говорю не о том, как это называется и чем это фактически является: кокеткой, пояском или натурально надетыми штанами одним на вторые. Я говорю о последовательности. Без разницы - джинсы на штаны или штаны на джинсы?

  • Если отставить эстетический момент (у моего сына были очень пристойные "подштанники" Sela под именем как раз кальсон) и, как верно Петрович сказал, маркетинговый выпендреж, - есть ли принципиальная разница? Например, кальсоны - это только "согревающие" штаны. Термобелье может "греть", а может "не греть", п.ч. в них (гипотетически) задействован другой принцип.

    Показать скрытый текст
    Семейники, к слову, здоровее боксеров в среднем.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • без разницы. еще можно трусы на штаны или штаны на трусы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот ты не права)) штаны на трусы или трусы на штаны - все же великая разница. Я ее чувствую, во всяком случае. То же и с джинсами на штаны. Я уверена, что разница великая, что за чем надевать, но кто-то из дам ломает верный тренд.

  • О матерь божья, вот влезла-то посмотреть.
    Объясните, пожалуйста, вот это из-под пятницы суббота будет теперь модно, да? стринги из-под спадающих с жопы штанов было нельзя, а это будет можно? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я не знаю) пытаюсь тоже разобраться))

  • СЕмейники,к слову,это вообще-наше все,не трож святое.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • *отдернула руки*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот так будет модно этой зимой

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И в карманы их засунь.А карманы зашей.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вот что значит "будет модно" и "будет можно". прям как не прочитай все ит герлы одни, только по последней моде одеваются. Понятно, что в "наши годы такого не носили", что теперь уж

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • точно, а я не могла понять, что мне фотка дамы напоминает :-))))) еще болотники рыбацкие, во :-))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • И вообще,все эти ваши тетки-креативщицы- плагиаторы. Вот с чего все начиналось

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Как только Zara выпустит - все оденут:улыб:видимо они не считают сей тренд перспективным, хотя на холода самое-то

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот надо Презу спросить: все оденут или все наденут.
    И да, зару я люблю очень, еще gap

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "наденут" в этом случае правильно

  • Кого-то оденут, кто-то наденет. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в волокне
    принципиальная разница
    а значит, и в принципе работы
    кальсоны просто греют, а термобельё от водит влагу от тела, т.е. не даёт ни перегреваться, ни переохлаждаться

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • эти штаны такой же кайф, как старый Прадик! :-) обожаю :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ты обожаешь,а у меня оне есть и я в них хожу.Значить щас я напмкемодный ваще

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это я и хотела узнать. Спасибо. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Без разницы - джинсы на штаны или штаны на джинсы?

    Ну, наверно, молодые девушки надевают джинсы на штаны, а дамы элегантного возраста — брюки на джинсы. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ух ты! Какие нарукавникиногавники...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • блин, Таша. пробелы ставить нужно! :tantrum:
    я прочитал - нарукавники-нагавнюки :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а я нано :biggrin:

    видишь как фильтры работают :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Сегодняшний топик с луками следует переименовать в Луковое горе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а чо такова? нормально для фриков. мне нравится. пусть задуряются.
    однообразие и правильность это уныло. :biggrin:

  • ну если для фриков, тогда ладно. Их немного. В массе, мне кажется, редчайшая фигура позволит так одеваться, чтобы не смотрелось комично.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Мода непредсказуема. То модницы стали надевать кроссовки New Balance, причем в старомодном стиле со смешными подошвами и крупными буковками. Почему-то именно их.
    Сейчас услышал, что девушка-стилист-дизайнер советует в качестве осенне-зимней обуви носить баскетбольные кроссовки Air Jordan. Прямо вот такие по щиколотку, с крепкой высокой подошвой. Когда-то это была мечта любого подростка, игравшего в баскетбол. А сейчас их носят девушки в городе...

  • В ответ на: Когда-то это была мечта любого подростка, игравшего в баскетбол
    а еще ранее их носили девушки в городе :secret: с объемным пуховиком и леггинсами

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Мода непредсказуема.
    прямо таки да :agree:

    VETEMENTS 875 000 ₽ на сайте ЦУМа

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • высокие кроссовки и кеды очень нехороши для девушек коротконогих и с неизящными щиколотками и сразу отметают 80% наших дев. ибо крови украинские да татарские как раз такую маску и дают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не в курсе. Это модно или нет, дорого или нет?
    Мне кажется, меха всё дальше отходят в прошлое.

  • Куда бы они делись

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • оспади какой отстой

  • нью лук!
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • самое то для Сибири! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Провоцирующий лук! И чопопалошный! :dry:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • чопопалошный :live:
    почему бы и нет...
    для тех кто ищет приключения на неё...

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Во-во... Желание эпатировать. У кого всё хорошо, тем ни к чему.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тут не просто эпатаж, но и красота, - далеко не у всех такая симпатичная круглая попка.

  • Да, попка не просто хорошая, а самой лучшей формы, на мой взгляд : ) Факт ее демонстрации другой вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чёрная тишотка уменьшает верх и делает непропорционально тяжким демонстирируемое в отверстия снизу гузно.... чёрные пыльно-шамшевые боты с тяжёлой платформой и неудачно порезанной джинсами ногой выдают коренасто крепкую щиколотку ефрейтора кавалерийских войск . В принципе хорошенькую румяную попу испохабили бездарно собранной архитектурой всего в целом ансам_бля.. а ботиночками был контрольный в голову.. выезли в голливуд , не выходя из деремни .сорри. не хочу обидеть.вырвалось.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (30.10.17 13:58)

  • зачетная кобылка)

  • знатная девча! плохо что не из наших.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не из наших это не из бзшниц? Зачем тебе конкуренция, Ира)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ботинки левые. А так ничо. Там кедики бы смотрелись вау. Я просто похожий ансамбль с кедиками вижу достаточно регулярно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ой все. я бы с ней подружилась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Девочки, помогите , что можно подобрать к таким кедикам?

    Нужно два образа для вокального конкурса девочке семи лет.
    Есть мысль про джинсовые шортики, а что на верх и ножки :umnik: , ещё про юбочку-верх и ноги тоже не могу придумать

    Самый лучший день - это сегодня!

  • А песни какие? Вместо шортиков может комбез джинсовый на лямках, низ штанин закатать, если ножки не "спички". И верх - какую рубаху с закатанными до локтя рукавами.
    Юбочки -на маленьких девочек можно пышненькие - юбка-пачка из фатина. Или вот такая - интересная.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Комбезик мне кажется простовато, дерзкий образ нужен
    песня я открою вам секрет
    хочу образ с гольфами выше колен:улыб:


    Вторая песня , для нее с юбочкой образ хочется. Есть вот такая

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Комбезик мне кажется простовато, дерзкий образ нужен
    _______________
    Ну они ещё с прорехами бывают.
    Если с гольфами выше колен, то комбез-шорты тоже есть.
    Да, двигаться под такую ритмичную мелодию и петь, чтоб дыхание не сбивалось, сложно... Взрослые, если отплясывают - обычно под фанеру поют, а дитю придётся живым звуком...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мне очень нравится мое новое платье. И новая курточка тоже нравится) и несмотря на то, что топик уже потерял актуальность и свежесть, я решилась запоститься) простите)

  • мне очень нравится твое новое платье!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я её ещё больше ку!
    Всю. И с платьем и без платья.
    Не, ну правда, симпатичная же девица-красавица. М?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • скажите мне знатоки, сейчас носят пиджаки с закатанными рукавчиками?...

    а то их на мой рост укорачивать надо, мне лениво, и там сложности с пуговками-петельками.
    пиждачок без подкладки

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я ношу, льняной без подкладки, оверсайз.

  • высокие и стройные носят, на остальных это выглядит как вещь с чужого плеча

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я как-то раньше носила, закатывая и не парилась...
    а щас вдруг озадачилась...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • классические слегка приталенные жакеты годны на любую фигуру...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • жакеты вообще никто не отрицал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • для женщин все-таки принято называть жакет, а для мужчин - пиджак...
    это я так по-простецки обозвала свой жакет "пиджачком"...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ннп
    мне пофиг, как я выгляжу, но у меня вопрос к шарящим. где купить жилетку, как у вассермана или похожую? лето-же, в штаны все причиндалы не помещаются :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня есть как новая.
    Тока в ней вид, как у алкоголика или рыбака...

  • да хоть как. я про рукав подвернутый. или высокая статная, или стройная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот я и удивляюсь, чего ты вдруг озадачилась, делов-то - подвернула, да пошла.

  • Аргументируйте с фотками )

  • Эээ... я вообще не вижу поля для АРГУМЕНТАЦИИ. Действо чисто механическое:)

  • В магазин рыбацкий зайди )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у алкаша за пузырь вымутит...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: