Погода: 24 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0818...21пасмурно, без осадков
  • Вообще я считаю, что все мужчины должны быть как ечечка. Простыми и бесхитростными, ясными как сегодня солнышко в обед. Утром встал прохладно хорошо куртку накинул, в обед сьел вафельку сбегал к морю был немного ветерок, в субботу полил редиску, и прям вот все как в госплане без всяких этихметаний

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • помрешь от скуки

  • Метания на старости лет не к чему. Это удел ходиного круга. Нам простым людЯм, ближе бесхитростная обыденность, плавное движение лодки по спокойному Обскому, а лучше Андаманскому морю...
    Без бурных водоворотов и каменистых порогов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну когда ты не навязанно так живешь, а действительно так, то мне кажется это счастье. Я вот так не могу совершенно, у меня вечно мятежный просит бури. Я полгода мыркалась чтоб купить пароход ща маю его продать, внимание вопрос зачем в обоих случаях. Кароч жрать охота пуще прежнего надо покурить и залить чорным кофе

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не ем я в обед сладкое:улыб: , да и на пляж не побежал после заседания ГАК. Так что не все так просто, как прочем и в Госплане. Планировали одно, а получалось совсем другое.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: