Погода: 4 °C
14.0911...18переменная облачность, без осадков
15.099...12небольшая облачность, без осадков
  • Полнолуние скоро. Потерпи немножко и настроение твоё наладится, перестанет всякая ерунда раздражать. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • >Можно мусолить геев, мальчика с шекспиром

    Ну ничего себе реклама однополой любви.
    А можно же не мусолить их? Давайте поговорим о том, кто нам действительно нужен и важен. И неважно, мальчики это, девочки или вовсе домашние животные, о месте последнего упокоения которых так красочно повествовал Стивен.

    Вот я задумался, кто из тех, с кем я тут частенько общаюсь, мне интересен и важен? Настолько, что я расстроился бы, потеряв возможность с этим персонажем хотя бы общаться. И понял, что все. Вот ты, читающий(ая) эти строки, да-да, ты. Возможно даже, ты в первую очередь.

    Парадокс, да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У меня настроение норм пока не читаю всяку каку *пошла я отсель, настроение свое искать. ..Соболев тут еще под ногами путается...брямск...ему...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Под ногами у тебя задрыжник, а я у тебя над головой ввазвышаюсь, женщина! :dry:
    *с самым важным видом*
    :tease:

    Исправлено пользователем Sobolev (06.06.17 10:24)

  • Иди верни ентот вид важный у кого погонять взял :tease:

    Мой кот тебя в один прикус напополам согнет, спорим возвышальщик ты наш :dry:
    Сам ты задрыжнииииик :tantrum: Тааааааш, а че он обзывается то??? Никак полнолунием долбануло его *догадалась

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: