Погода: 6 °C
14.0911...18переменная облачность, без осадков
15.099...12небольшая облачность, без осадков
  • Вот вас почитаешь на ночь и не пойдешь проверять, как там фрикаделькам лежится в холодильнике... не скучно ли им одним... Прекрасная терапия : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну правда далеко, я не хотел грубить или быть невежливым. Но если тебе станет легче, то я скажу, что эта закуска продается в отдельных супермаркетах турина и милана. Меня это самого расстраивает.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • да я же тоже пошутить попыталась )))) а я совершенно влюбилась в перчики халапеньо с сыром в панировке в праге.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Северные такие супчики очень уважает. Туда еще надо лапши кинуть побольше. :улыб:
    А тараканы - это преимущественно южная кухня.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Можно мусолить геев, мальчика с шекспиром, реновации и прочая...
    Особенно трендово сейчас мусолить реиндустриализацию... ну и, конечно, браунфилды - это вообще всесезонно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: