Погода: 8 °C
14.0912...17облачно, без осадков
15.0910...12небольшая облачность, без осадков
  • Ну так-то, справедливости ради, и их дети в школу ходят... Со мной цыганка в классе училась пару лет - волосы блондинистее моих даже, а вот поди ж ты - цыганка : ) И вот из оседлых, вроде бы, они были... и стремились как-то к общему социалистическому знаменателю... а всё равно цыганщина лезла ото всюду... гены.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • курей в округе много, но достают не кукареку, а гав-гав нашего собакана которые у него редко, но случаются ночами...
    сёдня до 2 ночи котов гулящих отслеживал и обгавкивал... ему то утром не на работу... пожрал и под дом. досыпать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Эх, не скоро я увижу чего там придумали - у меня щас инет такой, что можно два разА родицо, жись прожить состарицо и помереть, пока видео грузится)

  • Великодержавный шовинизм в действии (с) :biggrin:

    Тётя-мама! Скажи ты мне как на духу, как русский человек русскому человеку: фактически, я что, Изя Шниперсон?!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я могу пересказать своими словами. ))
    Там на пешеходном переходе поставили датчик движения, камеру и такой рекламный щит, вертикальный, не знаю, как называется. Когда кто-нибудь начинал переходить на красный свет (там узкая улочка), раздавался громкий визг тормозов, человек, конечно, пугался, его лицо фотографировали и выводили на этот щит с предостерегающей надписью. Он переходил дорогу и видел себя.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: