Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • это они только с виду такие
    а сами они добрые
    нихачу кумпола

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Когда некто отприродыкрасивое приперло на тусовку мф потом пол форума жалело шо воспитание не позволило дать в морду животному. Вы думаете такой показатель хоть сколько-нибудь дал повод задуматься о реальном положении себя в обществе, щаз прям. Я так дивилась это че надо сделать шоб на вечеринке где обычно все мило щебечут под алкоголь выхватить такую к себе ненависть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что, думаете, все из-под одного и того же психолуха? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тогда подпись меняй))
    ато ильичь чисто от себя ещё и на веки надпись "не будить" добавит. чисто по доброте душевной :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если жить зимой не предполагается или наездами, но ничем.
    Даже если жить постоянно, как мы, то тоже ничем, при условии что перекрытие пола спроектировано и построено правильно, с учетом специфики фундамента.
    На вечной мерзлоте 9-этажки на ножках стояли и стоят...

    Но эстетически не верно. Нынче решили закрыть облицовкой. Ну и раз так, заодно решил кинуть за облицовку экструзионный пенополистирол плитами 5 см...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: