Погода: 12 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.0912...17облачно, без осадков
  • Да мы выплатили до 91 года. Просто бодаться начал в 93-м т.к. переезжали в Волгодонск...
    Сбербанк не отрицал, что обязан, но денег нет и вы держитесь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а мне в те года ситуация с кооперативными квартирами понравилась))) единственное, на чём смогли выиграть простые люди)) деньги обесценились, а ценники проиндексировать не успели)) все мои знакомые, у которых тогда были такие квартиры, погасили задолженность в течении пары месяцев)))

      

  • :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: А если в плацкарте без кондишена в июле-августе, вообще до беспамятства)))
    И с доширачными соседушками :безум: с носкоинчиком........... :безум: ароматизированными дешевыми сигаретами, послевкусием то бишь, поскольку всем забить на правила и в тамбурах хоть топор вешай :безум:
    Нееее :biggrin: Мы до Питера то только сапсаном, на крайняк НЭ, ну это аналог почтишта. Дальше - самулет! Все!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какая ты, Дифлапа, капризная, оказывается. Носки курить не моги, в тамбуре не сцать. Ты прям как графин забугорный какой-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: