Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Нпп
    Я помню, что дождь в дорогу к везению, но, блин, я столько не вывезу - за пару минут накрыло до включения света во всех помещениях. И козявочка на меня укоризненно так смотрит. С дырочкой в правом боку...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вот когда у моего друга Джонни остаётся "всего 0,5", он мне обязательно сообщает и ждёт в гости, и нольпять те вмиг испаряются, мы сто раз так делали - эффект повторяется.:бебе:

  • Такими макаром и скоростью вы вместе с Джонни скоро обмелеете и испаритесь в воздух))))

  • Ни-фи-га! :1:
    Мы давно и регулярно так делаем, а девяносто пять как были, так и есть, я только что влезал на весы. :dnknow:
    Значит, можно и впредь так делать, не особо задумываясь о последствиях.
    Отакот!:yes.gif:

  • Могу поручиться за Джонни, он тоже не испаряется ни капли!:yes.gif:

  • вот это и плохо, что 0,5 куда-то дели, а при этом не подыспарились)) а мне-то надо и 0,5 куда-то деть и подыспариться на этот же объём) Что вы мне можете на это предложить? как быть?))

  • Ого, задачка! :безум:
    Это прямо головоломка и такой мы пока не увлекались, признаться.
    Но, надо пробовать, тут без пробы нельзя надеяться хоть и на мало-мальский результат. Вот у Вас, Свет, есть ноль пять Ваши к примеру и закуска к ним, и мы с Джонни приходим и всё проверяем, давайте так, м?

  • чо-то как-то рисково без гарантии) чувствую себя жертвой эксперимента))

  • В крайнем случае ты теряешь лишь закусь, ерунда потерь!
    Ноль пять тебе и так не надо, сама сказала, так что давай уже экспериментировать, время-то идёт! :dry:

  • Я не могу так сразу!!! мне подумать же надо!!!) :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: