Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • сегодня утром ехала с дачи- авария на трассе, дпс-ники, все дела. оказывается, косулю сбил жигуленок. Жалко так, она лежит на дороге, ручки сложила..(((

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • итсми, какой у тебя муж путешественник))) Хорошо, что все хорошо закончилось. а то б плутали) Ну и че, были змеи-то?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • между прочим, с пнд. я иду в отпуск) И как правило, когда я в отпуске, устанавливается прекрасная погода. щас пойду в гисметео правирять.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • *тихонько перекрестила на дорожку*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • гисметео крестить только портить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • жалко косулю. и водителя жалко. представляю какой инфаркт микарда. и хорошо если сам цел

  • если значок висел, ещё и 20 тыр за животинку...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Змей не было, только ветки сухие, изогнутые, похожие на змей. Я от них шарахалась, как Вицин в кавказской пленнице от медведя. А с путешественником не забалуешь, уж если поперся с ним в поход, то будьте любезны 10 км отмотать пешком. Как минимум

  • нет у нас там никаких знаков.. (ну или я их не вижу) А косули есть. Одна такая красотка в том году перемахнула прям передо мной, но это было уже на проселочной дороге, и все живы и нетронуты остались) Но напугала, да.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да я Шелест благословила, чтоб получше погоду наколдовала/заказала. *быстренько открестилась от гисметео* Ты мне лучше скажи какой сварочник лучше взять, чтоб и машинке пороги поправить и ворота гаражные при нужде прихватить, ммм?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: