Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Ну, не факт) мне кажется, им ещё труднее, чем нам, старым боевым товарищам. Мы-то уже проверены временем, а они фиг знает, что могут выкинуть. И не выкинут ли дедулю, когда он станет неплатежеспособным. Не может же он, если его маразм ещё не успел коснуться, не думать о такой загогулине)))

  • такие вот дедули - их еда. съела одного, а в прикупе ещё пара-тройка имеется. плюс шесть тузов в ̶л̶и̶ф̶ч̶и̶к̶е̶ рукаве))

      

  • Не может же он, если его маразм ещё не успел коснуться, не думать о такой загогулине)))

    Когда любовь ударяет в голову никто ни о чем не думает. Ни старый маразматик, ни тем более молоденький юноша. Верхняя голова напрочь отключается. :biggrin:

  • Это да, правда. Но иногда же наступают минуты просветления? И любовь-любовь ударяет не до потери сознания на всю оставшуюся жизнь? Или у мужчин не так? Готовы жить под плинтусом, что ли. Это я так, чисто теоретически, спросила

  • ну почему под плинтусом? просто рядом с любимой. "в горе и радости"...пока смерть не разлучит. :dry:

      

  • Этот?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • о, значит бывает :agree:

  • У тебя похоже уже даже драконы и те заголубели... :rofl:

  • Вот пипец себе развязочка :eek: ...шли шли и небольшие до цели, да меня бы не то чтобы жаба, но и лягушки всего мира задавили бы...столько мучений зря. Неееее я бы рыба, выла, громко матюкалась но доперлась :dry:
    ...ой чё это я....дракон черно_синий, а сова с большими глазами.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот скажи же нет у Итсмишки никакого романтизьму?
    Шли, шли,.. и вернулись.. А там, за поворотом, остались таинственные тайны, неведомые дольмены неизвестных цивилизаций. А могли же ведь и прикоснуться.
    Нету у Итсмишки романтизьму, никак нету.
    Я бы землю грыз, обе ноги бы сломал, но дополз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: