Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Она крупнее обычной в 3 раза и нежнее и слаще. Но аромат, конечно, проигрывает.

  • А у меня щавель)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :agree: красота, что сказать

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нет...здесь такой «лес», как говорится, обнять и плакать ! Но я читала на немецком русском форуме, что наши немцы куда-то ездят на электричках за грибами, и даже нашли настоящий лес )))))

    А ягоды тут плантации растут прямо за домом, можно пойти и набрать хоть тонну, коҕда сам собираешь, то недорого...
    Этот мой садик так...чисто чтобы земля не пустовала..

  • как классно!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я поняла, что мне этот садик нужен для нагрузки на тельце, чтобы вес держать ))) Как ты знаешь, я дама тоже ҡорпулентная во всех отношениях)) А так понагибаешься, да по лестницам погуляешь, вроде как фзкультура )))

  • Давай делиться! Расширять, так сказать, ассортимент)))

  • Да запросто :biggrin:

    Мне вот идти как бы надо, делами заниматься, а я тут видетили лежуууу читаааааю :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В лимб не попадем в этом твоем матричном?

    Если б ты знала, сколько я голову ломал над твоим вопросом. :rofl: Минут 15 читал форум, думая над твоим вопросом и перебирая в уме варианты ответа.

    - "Что она хотела этим сказать?? Ну ведь она умная, она не может сморозить чушь, ведь что-то же хотела сказать!! А получается какая-то несвязная белиберда.
    Либо чушь, либо не хватает вводных данных - предложение не окончено! Сахара филолог, она не может писать потоком мысли, она не может. Но написала. Остается одно - спрыгнула с катушек на религиозной почве. Фигасе..."
    И тут я, читая твой вопрос в десятый раз, наконец-то заметил, что не "нимб", а "лимб".
    Полез в Википедию, я и слова-то такого раньше не знал. :rofl:

    Пи.Эс. А ты что ли католичка? О как. Я думал в России католицизма нет.

  • ну ты дурбень. данте курить иди, с его лимбами. и божественными комедиями.

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: