Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Светки не было, ты же со мной не пошла. :nea.gif:

  • а был сбор?))

  • Сбор был!... к чему теперь рыданья и жалкий лепет оправданья? Судьбы свершился приговор!

    Как дачные выходные, удалось отдохнуть?:улыб:

  • На бедность собирали? Или это был таможенный сбор? Или желудочный какой-нибудь? С мятой, верхней частью лепестков цветов гречихи и собранной после захода солнца завязью лопухов?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :biggrin:

    как бы тебе сказать) в классическом смысле я конечно не отдыхала, но я с таким удовольствием, как никогда, полола грядки, копала и поливала, что сегодня болят мышцы, и я отчего-то довольна очень)

  • Бернс, а пил ли ты сбор полыни? Дивный напиток, особенно, когда пьешь его маленькими глотками.

  • А у вас дача для еды или для физкультуры и загара спины? :хехе:

  • у нас весь спектр))

  • Вермут? Давненько не баловал себя им.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • К осени будешь одной рукой втыкать лопату на штык в целину :biggrin:

  • Да я уже)))

  • Свет, я тебя побаиваюсь немножко :eek: :хехе:

  • это самый неожиданный ответ в диалоге)

  • В ответ на: Если никто вокруг не дарил детям подарки к Новому году кроме конфет, даже понятие "новогодний подарок" имело совершенно чёткий вид пакета с конфетами, то чувству обделённости и взяться-то неоткуда.
    Да дело не в обделенности же. Просто удивительно, насколько разным, оказывается, было это "вокруг" у людей приблизительно одного возраста, живущих в одной и той же стране... В моем окружении, кажется, всем дарили подарки... Но прочитав ваши истории, подумала, что возможно, и не всем, просто я не придавала этому значения и считала, что у всех, как у меня.
    А одежда всякая там и сладости и подарком то не считались никогда... одежда - обыденная утилитарная вещь, просто должна быть и всё, даже если покупалась к какому-то особому случаю, всё равно не подарок... а эти новогодние пакеты были скорее данью традиции... атрибутом типа новогодних гирлянд : ) ну или вдруг находишь под елочным дедом морозом шоколадку или денежку - не подарок же, а просто радость от сюрприза : ) причем не в новогоднюю ночь, а просто так, пока елка стоит и у тебя каникулы.
    В ответ на: всякие деревяшки с выжиганиями...
    Помню, я как-то выжигала-выжигала... как положено - на дощечке... а потом решила на линолеуме, чтобы уж точно на века... ну и выжгла : ) Представляю, что думали и чувствовали родители... но, по крайней мере, за "отжиг" мне не попало : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Эти подарки в школах тоже за родительские деньги. Не за школьные и не за государственные. Родители скидываются, родительский комитет закупает конфеты оптом, раскладывает по кулечкам- вот тебе и подарок...
    Точно. В родительском комитете моя мама "отвечала" за новогодние подарки... поэтому у нас подарки всегда были супер: из сосалок только московские карамельки и барбариски, остальные конфи - шоколадные : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Буржуинка ты, оказывается, Ундина. Кто бы мог подумать?

    А я вот искренне не понимал, почему когда меня бабушка на ёлку общезаводскую в пятилетнем возрасте привела, мне подарок не подарили. Да и много кому ещё. Человек десять-двадцать дед Мороз всего к ёлке вызывал, чтобы подарки вручить, а детей не меньше сотни там находилось.
    Было очень обидно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я тебя тоже побаиваюсь *сознался*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Было очень обидно.
    Жёстко. Это какими нужно было быть оболдуями, чтобы придумать такое шоу с избирательными подарками. Повбывав бы. :rofl:

  • и я! И я побаиваюсь. *сознаваться, так уж всем* :а\?:

  • Не знаю, это позор какой-то заводу, профкому нужно было головы поотрывать за это безобразие. Когда меня отец водил на заводские елки, сладкие подарки были всем и каждому - у каждого же был пригласительный билет, вот по нему баба яга из своей избушки на курьих ножках и выдавала.
    А подарки у елки были уже отдельные: за стишки там, за песенки, за отгадки... ну и, конечно, за лучшие новогодние костюмы. Я в своем гусарском костюме на всех елках (и на заводских, и в ДК) из года в год брала первые места: мой гусарский костюм подрастал вместе со мной : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Начинает смахивать на коллективный сеанс тех, кто долго боялся сказать вслух, и вот, наконец, решился.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Для девочки? :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну право странно наряжать девочку в пацана

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне кажется, если наряжать девочку в мальчика, это в будущем может сказаться на психическом здоровье девочки ((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: