Погода: 14 °C
10.0620...24пасмурно, без осадков
11.0620...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Под Магдебургом в сосновых посаженных лесах маслят было не мерено...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Садоводы! Кто разбирается в гортензиях? Пересаживала в одинаковые горшки с одинаковым дренажом и почвой. Поливаю-удобряю одинаково. Но почему тогда левая как-то чахнет? И светлеет листьями?

  • Не курить, а "прочитывать" их по Сорокину.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а почему по сорокину? я в исполнении даниила андреева эту штуку перекуривал.
    а фамилия сорокин тож в памяти отложилась. но как-то негативно. :umnik:
    напомни, чего он там вещал? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Как обзор русской литературы "Роза мира" Данила Андреева просто изумительна, но вот на счет всего остального :umnik: .
    Ну а у Сорокина в последней его книге "Манарага" в недалеком будущем после полного перехода на цифру, книги "читают" по особому.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ягодки у них. :dry: У нас ночью 0 был и все тока цветет или собирается...

    зы. ну и собакан, как без него..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • эээ... какое там "изумительное" ты в розе мира отыскал?
    не, я не спорю, - на вкус и цвет...
    но, когда ты её читал, в твоём мозге не возникли вопросы - откуда аффтор взял сюжет? ну и что, что он в в психдурдоме это написал?
    и тема Да́нте Алигье́ри там ваще тобой незамечена была штоли? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Сталинская Владимирская тюрьма конечно не психушка, но видения могут быть посильнее.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Впрочем и Лев Гумилев свои основные книги задумал и написал в лагере.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ты откуда знаешь? по описаниям?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не, я таким опытом не обладаю. Но значительную часть жизни Даниил Андреев провел в лагерях и тюрьмах. И многое из того что он высказал в своей основной книге обдумано там.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я тебя услышал :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну возьмешь в руки эту книги и снова "А может быть – обойдется, тирания никогда не возвратится? Может быть, человечество сохранит навеки память о страшном историческом опыте России? – Такая надежда теплится в душе всякого, и без этой надежды было бы тошно жить. Но я принадлежу к тем, кто смертельною ранен двумя великими бедствиями: мировыми войнами и единоличной тиранией. Такие люди не верят в то, что корни войн и тираний уже изжиты в человечестве или изживутся в короткий срок. Может быть отстранена опасность данной тирании, данной войны, но некоторое время спустя возникнет угроза следующих. " Даниил Андреев

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я тебя услышал - 2

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мы кажется всех немного напугали Даниилом Андревым и его творчеством:улыб: Все что то в топик Ходы щемятся, избегая дозор:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Конкурирующая фирма. Заберите вы уже оттуда этих недовольных, пожирающих кактус :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • и рукопись ему дали с собой вынести при освобождении

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я не садовод, я методом тыка обучалась, на живых растюшках))) Так вот, ты или залила горшок или наоборот, засушила...проверь !
    А ещё они хорошо реагируют на кислую воду (с соҡом лимона) или настой иголок хвойных ! Судя по цвету цветҡов, кислотноть почвы маловата !

  • А может с вами поговорим о Лилит, как воплощение Вечной Женственности?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Про погоду сегодня беседу беседовали, о цветуечках болтали, давайте о моей любимой еде потрындим :appl:
    У меня уха сегодня наивкуснейшая и мороженое вкуснючее :nom:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • которую помогали ему прятать в лагерях "Люди и Не Люди"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вроде бы удобрение как раз с кислинкой, специфическое. Спасиб, буду контролировать полив.

  • он,эту рукопись, на себе тупым гвоздём вытатуировал. :eek:
    оттуда и пошла эта мода ктатушкам. :eek: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И потом Пелевин про это написал книгу "Лампа Муфасаила", про очень странный её абажур.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Женственность не может быть универсальной, для каждого она своя.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А может с вами поговорим о Лилит, как воплощение Вечной Женственности?
    чодуракштоле ваще???
    лилит - это чтото-то страшное :secret: :eek:
    оно такоеэ. что лучше не знать об этом :eek:

    вощем ну вас нафиг. я лучше в танчики пойду. :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Надеюсь, эти три точки ничего плохого не обозначают ))) ?

    Здесь почти юг Германии и ушлые фермеры с плёнкой үмудряются ягоды по 2 урожая собрать :eek:
    Ну ноль здесь вряд ли, но ночью ещё могут быть резкие похолодания, а я с цуккини плёнку убрала, всё равно мы в Калининград собрались... кто эту плёнкү будет регүлировать..

    Да, но в Сибири зато навоз недорогой, вам сельчане продадүт поди как своим, и на этих подушках всё как заколосится ! )))
    Другое дело, что в магазине купить дешевле, наверное ))

    Зы да, и медведь у вас красивенький, ага ))) мой НМ спросил со слепу, мол, медведь ?

    Исправлено пользователем Тигирька (27.05.17 20:38)

  • Мишель, выводы у тебя офигительно логичные. )) При чём тут католичка? (Хотя куда бы делся католицизм в России?) Ты же сам написал, что дозор — матричный. Матрица. Поди отсюда плясать надо. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот, казёл...)) а я пелевина не успел дочитать-перелистать :biggrin:

    уел, да))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Гортензия любит умеренную влажность, и из пүльверизатора в жарҡие дни вадищкама )

  • Надеюсь, ты подтвердила, что конечно, мол, свой домашний медведь, в каждом доме есть. ))
    Какой уже сад-огород у вас колосится... любо-дорого.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нпп
    Скажите, за что продолжается бой во второй части топика Ходы? А то я весь день проездила, теперь там почти 400 новых сообщений, смотреть страшно, но интересно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • фигня немецкая на искусственном навозе :bad:

    вот у меня редисочка поспела,на какашках российских лошадей -пальчики оближешь! :biggrin:

  • Вот не надо сюда даже кратко пересказывать что там пишут :хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да мифов у него поубавилось после поездки в Калінінград в прошлый раз ))
    Но не может поверить до сих пор, как я жила в мороз минус сорок в Сибири...придётся зимой в Новосиб свозить ))))

  • Да все то же. День открытых дверей в альтернативные реальность и мышление.

  • Уже давно в Нск зимой не было минус 40:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На каком навозе ? ты бредишь ))) Это я про сибирский навоз как раз писала....

    Здесь земля песчаная, голимый песок и вода, больше ничего....всё равно растёт.

  • Все что было в первой части и в предыдущих похожих топиках. Смысл: жить можно избранным, а избранных выбирают здесь. Так что иди себя в списках.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Пальцы-то хоть мытые облизываешь?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты можешь пока временно выйти. )) Пересказы часто бывают гораздо интереснее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да пофиг мне твои суглинки...

    у меня жарки цветут полыхают ковром прямо за воротами в соснах.. :biggrin:

  • Ну... Калининград — это почти и не Россия. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да там редиски то всего 5 штук поспело...я их сразу и слопал с солью ...конечно помыл :biggrin:

  • здесь НЕТ глины вообще, на вес золота она в аптеках...
    Зато и пыли и грязи нет.

    не буду на тебя реагировать,фу

  • Мы все — разные реальности. Так что иногда надо заглядывать в другие двери. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А зачем искать себя в списках? )) Кажется, последний раз я это делала на зачислении в институт...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Богатый урожай. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Одно непонятно. Почему именно избранные, если они такие избранные, все маются и маются в нехватках? Мужей, денежных дедов и прочих необходимых товаров?
    В то время как простой халатный народ пышет довольством. Ну как такое может не бесить?!!* в последней фразе пересказ всего топа.

  • Ох, Таша *вздохнула* тут вопрос Зачем не уместен, есть слово Нннадо.
    Но нам с тобой не надо, поэтому пошли есть мою уху :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: