Погода: 21 °C
04.0820...24пасмурно, небольшие дожди
05.0822...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • а я щитаю, что детей нужно баловать, пока есть возможность. и пусть они верят себе в дедовморозов и всякие чудеса. жизнь потом отучит, конечно-же и выбьет из головы всю эту дурь. но пока маленькие, пусть радуются и живут в сказке. :yes.gif:

      

  • щас так смешно как то вышло)
    сидели мы сидели, я вообще реферат пишу, мне седня ехать на сессию дальше. все своими делами заняты. ну и чото полезла посмотреть аренду домов, ну так нам надо будет искать в конце июня.. чота раз и хоп хоп хоп и вот уже у нас ключи от квартиры и вроде можно хоть щас переезжать :biggrin: вообще я такой последовательный, продуманный человек , прям диву сама даюсь))

  • конечно надо, если они как бе от этого радость получают. а если им пофиг, то и нафиг)

  • Нееееееет. Я страшно привязываюсь ко всяким штучкам и мне надо чтоб прям комфорт разкомфорт и ваще я дикий сноб и сроду не лягу спать если там разнокомплектные наволочка и простынь или если это гостишка или там база какая а постелка цветная вообщем вещи рулят моим миром и вместа солнца мне рублик светит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а я наоборот завидую людям которые такие бродяги, и нет у них ни кола ни двора ни обязанностей. иногда едешь межгород и вдоль трассы такой шагает, с рюкзаком походник, с бородой все дела, вот хочется прям выйти и руку пожать - аж завидно какие свободные внутренне люди..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: