Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • ужас!! Вы его хоть кастрируйте что ли..

    Здесь все собаки(неплеменные) по закону кастрированные, и имеют всеҕда такое философично-дружелюбное выражение на мордах ))

  • И как кастрация поможет испугавшимся людям и детям?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (29.05.17 22:01)

  • Ааа. Это да, но мы передумали и ездили на кату купаться, а жили таки на патонге:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • шо за ппц был на улице? :eek:

  • Так при кастрации и зубы вырывают. А оскал собаки без зубов - аки улыбка, чего её бояться?. :а\?:

  • кастрирован он...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ни люди, ни дети не испугались. когда мимо детей пробегал они сочувственно спросили: "что, убежал ?"
    село у нас, все все понимают, собаки с оборванными цепями - не часто, но встречаются...
    он территориальный. дома загрызет, а за забором никто не интересует... кроме собак и кошек...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Продолжаем разговор. ))
    Скажи, какое твоё дело, кто что обсуждает? Не нравится, так не у тебя на диване, — закрыл и вышел. Нет, надо ходить и нудеть, как дед старый... а ведь ещё даже не пенсия.
    И не спрашиваю даже, кто тут у нас мечтает о муже миллионере (кстати, было бы странно, если б ты мечтал о таком).
    Ну а уж чем кому заняться в своё свободное время — так уж совсем не твоего ума дело.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хм... я знаю сильно, сильно не всё... вот такое, например, вряд ли... видела чудные вещи из шнура, но она себе только делает и в подарок. Можно попробовать посмотреть на всяких ярмарках самодельных, хотя не представляю, что именно ты хочешь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я мечтаю... а чо? нельзя? :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ох, лучше не надо. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну такой большой и прекрасный цветок-брошь на лацкан жилета.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ехай на карон, ката маленький пляж. патонг грязный...
    есть ещё крутые в сторону патонга от карона со своими пляжами, но там совсем скушно... хотя до патонга и ближе, но таксисты дерут как с карона...

    Прикольный marinaphuket на границе с катой. там и рыбки посноркать рядом. но не знаю есть ли сейчас у операторов.
    год назад смотрел ни у кого не было...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И нафига? В этой мечте лишнее звено - муж? Я вот мечтаю сразу о миллионах.

  • Ну да ну да...расскажи мне, я 20лет в частном секторе живу, сказку про всех проходящих сочувствующих.
    И да...,тоже думала, что моя собака всем мило улыбается и самая добрая на свете дурында, ага.
    Вообщем, следите за собакой, мы в ответе за тех, кого приручили.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А Петрович откуда знает? Он подслушивает твои мысли? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А почему текстиль?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я так-то была на пхукете, если что. карон мне вообще не понравился.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • лето. в идеале вообще шелк бы. а что еще?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чисто миллионы это слишком просто... я усложняю задачу...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ты думаешь это первая собака в моей жизни?

    И что, у вас собаки не убегают? Или думаешь цепь - это надёжно?
    И вообще что сказать хотела?
    Следить за собакой? Следим, но всякое случается...
    Теперь что с твоей собакой?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Можно попробовать на Ярмарке мастеров полистать. Может, попадётся что-нибудь подходящее в наших краях.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • подслушивает? да ты что!? не может быть! кабы подслушивал, то постеснялся бы на форум заходить...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Плохо ты, может, его знаешь. Он, может, привычный.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ты гений! у нас же Линка с такими знается, может она что подскажет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: