Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • Нпп
    Снег, говорите? А мне что теперь делать,? Пара часов до поезда, а у меня раздрай, в чем ехать, что брать с собой из обувки и одежки...вдруг за два дня не распогодится...я то планировала купальник брать так то, о морях размечталась((

  • Бросила курить, похоже завязала с пивасом. .все девочки, всёёёё :хммм:
    Текила!? *взбодрилась

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нюню :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты чё серьезно сюда едешь? Омг. Поговорить с котом мыши и угадать суженого ряженого путем суммирования цифр на авто в четвертом левом ряде с штрих кодом от губки для мытья посуды ты и в радостном топике досыта могёшь :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не очень погода на выходные, дожди...купаться наврядли получится
    я уже передумала ехать - не люблю в сырую погоду у воды сидеть

    • Новосибирск.сегодня

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.05.17 12:56)

  • дай человеку устроить себе приключение
    вот я бы так не смогла...завидую немного

  • да чего там не смочь то? Чай, не вместо коня в повозке бежит) сел на поезд да едешь, сто раз так делала.

  • Берите лыжи, а водки мы и здесь купим, не бойтесь!:миг:

  • я бы не смогла )))
    ехать не пойми куда, не пойми к кому
    к каким-то шлендрам и мышам....ужас!

    :biggrin:

  • Дело не в коне. Вот я бы тоже чуяла себя дураком, рванув к ребятам с дром-красноярск

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Рванёшь ведь ещё, ой рванёшь!:yes.gif:

  • Ты к фаусту пшёл вон отсель :спок:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кстате. Вспомнила. Мне сегодня полночи снился наш барагозник. Чё к чему, к снегу наверна

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не пойду я от тебя и не гони зря. :beee:
    Может я тебя люблю всю жизнь и всё стерплю, пока перебесисься, а ты потом ещё благодарна будешь сто лет и жить душа в душу. :wub1.gif:

  • Легкая курточка из плащевки . Не ветровка а курточка. Дальше как какпуста от свитера к купальнику. На ноги кроссовки. На 20 18 обещают. То есть на солнышке град. 25 будет. Ноомально.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это в тебе комсомольского прошлого со стройкой на Таймыре не было.

  • В ответ на: очень интересно
    бывают люди накопители) но в основном копят вещи материальные
    :umnik: Ваш вид накопительства - что то новое для меня)
    я коплю ссылки, которые вряд ли когда-нибудь открою и уж тем более перечитаю более внимательно (ведь именно для этого я их сохраняю и раскладываю по папочкам)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А чего не сиогла то? К подруге в гости раз в жизни выбраться? Заодно и приурочить к сбору бзшному поездку эту.
    Она же не на вокзале жить собирается!
    Когда ч в Москву ездила, она одна Из первых написала, если что приезжай-звони) так что Квинт Ессе, если Мыша тебе жОниха не найдет и балетами допекет, ты знаешь где меня найти :biggrin:
    И не слушай никого, молодец что выбралась :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Хоть один человек ответил чётко и по делу. Очень признательна, Девочка. *пошла перетряхивать чумадан.
    То Аглоу
    Смотрела я вчера эту сводку, снега в ней не увидела, потому и шокирована слегонца.

  • Я тут решила тоже в своих ссылках разобраться - половина нерабочих оказалась((

  • Где? *озабоченно

  • так я и пишу ..."завидую"
    я б так не смогла

    а КЭ - настоящий отмороженный БЗ-шник! :biggrin:

  • Что где :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • "ты знаешь где меня найти":улыб:
    сама написала

  • :rofl: вот и поговорили

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну погоду на субботу обещают гораздо лучше чем та, что была в прошлый год :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я также давеча вопрошала "где?", когда хотела поделить ее рыбу
    ответ последовал загадочный и адреса я так и не узнала :not_i:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Приезжайте гости дорогие :biggrin:

  • и не надо было ехидничать по поводу моего совета взять тулуп....

    я ж только заботилась о вас....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ага щааааззз....взяла такая и на рыбу кого то позвала :dry: наивныееее :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • К субботе все изменится:улыб: Да и сейчас солнце вышло и снег тает активно:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • всем доброе утро в почтительном дозоре...

    У кого--то оно доброе, а здесь сегодня 30 ° жары... Я вот это не очень люблю. Честно сказать, самая лучшая погода была в Калининграде, в любое время года 10-20 градусов, красота...

  • и зимой??

  • ааахахахахахахахах

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Хорошей дороги :улыб:
    Привет передай моей сибирской родине.......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Че как бапка на поле чудес пользуясь случаЁм приветы передаешь :rofl: Все решено без вовзрата я покину род..тпру нажрусь сегодня текилы текилушки тикикикилулулшшшкииии. Вкусненькой с лимончиком и соли налижусь и сама я буду хорошшшашашашааааааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И чо все замолкли! Быстро ведите себя как водители утупки которые в дождь или снег внезапно теряют все навыкии вождения и кучкуются судорожно в пробки, демонстрируя инстинкт обороны от погодных явлений путем сбора стаи. Давайте говорить разговаривать не переговорить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Очнулась.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На поезде едете? молодец)

    *вспомнила, как приятельница недавно рассказывала, как ездила на перезагрузку мозгов на алтай. Поездом. До этого, как и все нормальные люди несколько (много!) лет не пользовалась услугами РЖД, летала самолетами.

    День отъезда был рабочий, и как назло директор ее задержал.. Чувствую, говорит, что еле-еле успеваю на рейс, и тут звонит таксист и сообщает, что у него кончился бензин, и "..так что вы дамочка, на меня не рассчитуйте!". Она задергалась еще пуще, уцепила мимо пробегавшего коллегу за локоть, коллега внял, позвонил жене, что поездка на дачу откладывается по независящим от него причинам, и они понеслись на вокзал. И вовремя принеслись, за 10 минут до отправления поезда! Колелга слинял получать втык от жены, потому что помидоры стынут и суп вянет, пока он своих рабочих теток бесстыжих развозит, ну а она осталась на перроне высматривать практически тронувшийся вагончик. Т.е., отправилась искать пути отправления этого самого поезда, и уже готовилась отсчитывать нумерацию вагонов с головы состава, но не тут-то было, нихэ она не нашла - ни путей, ни поезда. Опять уцепила пробегавшего мимо железнодорожника и изложила свою проблему, мол как же ж так и что ж такое.
    "Билеты покажите..", - скучно сказал человек в форме. Она показала билет. Железнодорожник резко перестал скучать и дико посмотрел на нее.

    "Знаешь, Натка, рассказывала она мне, на меня второй раз в жизни так смотрели!"

    - Что? Что такое? Что вы так смотрите?!, - занервничала моя приятельница, и даже заобирала руками свой туалет, мало ли.
    - Счастлив сообщить, мадам,- отмер наконец железнодорожник, - что российские железные дороги используют в своей системе московское время, так что до вашего поезда еще 4 часа, а так мы, конечно, и безусловно, рады видеть вас у себя в гостях на вокзале, спасибо, что выбрали нас!! Приходите к нам еще!!!

    И свалил.

    Ну а она пошла в ресторацию бухать, конечно, че тут еще оставалось делать.

    Поржали, я ее спрашиваю - а первый раз кто и когда так смотрел? А, отвечает, это год назад было, когда я пошла в бассейн СКА абонемент покупать, а там все закрыто, ну я достучалась, пришел дедок-сторож и сказал: "Ты че припадочная? бассейн 15 лет уж как не работает!"

    Я умир.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :biggrin:
    Так бабка и есть, косточки ломит, березки вспоминаю...........
    Вот ты такая антересная, жисть поди какая то течет у пЭрсонажей, параллельно антернету, ну, хочется надеяться :biggrin: Я вот памперсы меняю, ну, ты в курсе :rofl:
    А выпить ога, хочется, вернее вот какое то глинтвейное настроение, осеннее, погода подшОптывает тому, не поверишь, даже бы камюшечки жахнула, вот что вечером то и сделаю...... :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хорошо что Мск не в другой стороне часовых поясов, к Влд, я сто раз радовалась, ибо опоздашка вечная))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • между прочим, сегодня разговаривала с коллегами, и они радовались, что они на шипах!!! Т.е., это не единичный случай!!!!!)))) *очуметь))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Моей Фемид.
    Слушать на "громко". Песня про нас с тобой, подпевал Лепсу и думал о нас, любовь моя.... :роза:

  • Я тоже на шипах бороздю по асфальтам""таскается за Шелест по всем топикам"

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Меня из дома выгонят скоро с этим утконосом! :tantrum:
    Удобно, доставка, а оне, паразиты, ишшо и акции запускают с 50% скидкой, на опред вид товара, то сыров нахватала, вчера мяса, на меня домашние как на гуселетову посмотрели, типа *куда, перед отпуском то*?
    :хммм:
    Признаюсь, именно на таких, как я и делают ставки маркетологи :хммм:
    Зато рибай седня буду жарить! :biggrin: и завтра! и всегда теперь, походу, надолго :nom:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Соболев, примешь, еслиф выгонят? Я с мясом :knix: :biggrin: буду........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Конечно приму, но ты того, держись чтоб не выгоняли, не посрами моих седин, обещай мне! :1:

  • Нпп
    У меня уже батарейка села, кто-то сосёт силушку смартфонную, сяду щас в поезд и поминай как звали. В подъезде нынче оставили книжку для моего чтения в поезде. Кысь называется. Почитаю, буквы крупные, как мне надо. Ангел все предусмотрел)) До скорого всем! Увидимся, обещаю! :friends:

  • В ответ на: и зимой??
    Зима в Калининграде примерно две недели, я её даже не успевала заметить....эти минус три- плюс три градуса тольҡо освежают.

    Господа, все перемещаемся в Калининград.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: