Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • Соболев, ты с Алиной дружишь??? Гуляете по набережной вместе поди? А ты ее под локоток и на верхнюю пуговку засматриваешься, ммм?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Соболев, ты с Алиной дружишь??? Гуляете по набережной вместе поди? А ты ее под локоток и на верхнюю пуговку засматриваешься, ммм?)
    НЕ СМЕТЬ ПРО ЦАРИЦУ ТАКИЕ ПЕСНИ ПЕТЬ (ПОЧТИ С) :biggrin:

  • адресок конторки сдайте, пжл. можно в личку.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • я всегда даю заправщику мелочь, ок. 20-30 руб. зимой и летом одним цветом) и поскольку я заправляюсь почти всегда на одной и той же заправке на одной и той же колонке, то заправщик уже отличает меня от других водителей, и если видит что я подъезжаю, то он бросает другие колонки и бежит ко мне, и мы с ним улыбаемся-здороваемся. Мне нравится, что он юркий и веселый, я не любою снулых людей. А ему нравится 20-30 рублей)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Чо-то походу я одна жмотина, которая 5-10 рублей дает)

  • Ты экономная хозяюшка. Я вообще им ничего не даю, а было что и отгонял от машины и орал на них, когда они нормально вытащить пистолет не могли и проливали на кузов топливо. На заправках постоянно объявления вешают чтобы заправщиков не подкармливали, а теткам все неймется.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ой, гляди-ка, прям зажрались они.

  • Прав соболев, перевоспитывать тебя надо хворостиною.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Соболев такого в отношении меня никогда не предлагал)))

  • Это он со мной секретничал. Прости, Соболев, я проболтался.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • если нету мелочи, могу вообще ниче не дать, так и скажу извини, мол, мелочи нету) Но она почти всегда есть.)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Давай дождемся Соболева))

  • у меня денег почти вообще никогда нет наличных. никаких. но я обычно даже когда еду на заправку специально предварительно выкруживаю, чтоб мелочь была

  • а че они вдруг пистолет нормально вытащить не могли, паралитиков набрали, чтоле? Ни разу у меня ниче не проливали на кузов, никаких бензинов. Апджон, а если ты в починку машину вдруг отдаешь, тоже смотришь н а процесс?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот что с бабами говорить.... если они процесс от результата не отличают.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мы скрываем это, Джонни! Имейте тактичность! :dry:
    Свет, а чё, пошли по набережным гулять, кто нам мешает-то? Возьмём Джона на велике, Диежку на самокате и сами такие важные, степенные, пошли?

  • у меня тоже вроде ничего не проливали) и я прям благодарна им за их работу, что я могу с этим пистолетом не возиться

  • пошли, отличная идея)

  • И за борт ее... за углом :yes.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • женя, фу!

  • Все тебе человеки, с одним со мной как с собакой :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а чо ты меня заборт?

  • слушайте, ни у кого нету в знакомцах хозяйственного мужичка по мелкому ремонту, такого, знаете толяныча-петровича, у меня поднакопились всякие хоздела и самое главное, с мясом из стены вырвалась на свободу гардина. Никто по объявлению не хочет идти, говорят, ну, будем мы из-за таких пустяков ездить к вам, не! Если б вам евроремонт надо было сделать, то мы бы да, конечно, а так нет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А, что? Про хворостину конечно врёт, прямо завирается, как врёт!
    Приличную женщину оглоблей не урезонишь и мне ли, опытному домашнему тирану, не знать столь простых вещей?
    Тем общение и прекрасно, что всё враки. Сплошь они, ковром буквально. :dnknow:

  • Не подслушивай!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Могу бойца прислать, он карнизы вешать умеет.

  • НП
    не могу дождатся, чтоб этот рабочий день закончился. у меня ощущение предсвободы! Вот прям так и кажется, что выйду из офиса и воспарю над землей) весна, чертеевозьми) всегда весной такое ощущение.

  • Да влюбилась поди просто. Вот и все.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • каждую весну что ли?

  • А и незачем пропускать, надо каждую!:yes.gif:

  • Да!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • слушайте, ни у кого нету в знакомцах хозяйственного мужичка по мелкому ремонту, такого, знаете толяныча-петровича, у меня поднакопились всякие хоздела и самое главное, с мясом из стены вырвалась на свободу гардина. Никто по объявлению не хочет идти
    --------------------------------
    Мастер Гриша придет, рядом сядет, всё наладит)

    42

  • ой, соболев, я тебе буду крайне признательна! Возмозно же на след.неделе?
    Но я только я вечером могу, после 19-00 ..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, это так, именно с удовольствием...и вдруг спохватываешься, я ж бросила, неужели все зря..во как во сне реально все бывает, даже запах чувствуется,.

  • Напомни в понедельник.


    Джо-онни!
    Я нам, на вечер приятную компанию с пирогами и блинами организовал, в начале следующей недели. Готовься, гладь брюки, ищи галстук, мы идём к даме в гости!:yes.gif:

  • а что твой боец еще умеет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вот ещё умеет уже другой боец, можно и его, если чего.:yes.gif:

  • вот вам смешно, а у меня прям катастрофия, потому что гардинка эта висит на одной сопле, и как атлант держит небо на каменных плечах, так она тянет за двоих тяжелые шторы. Я прям чувстую, что она скоро скажет мне металлическим голосом, как птица говорун "держаться больше нету", и тресь мне по башке, бо вся эта полуотваленная байда там где стац.комп. и все, и не будет у вас шелест на форуме.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мне снова все выходные за еду работать, кухню собирать(

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот на самом деле мы предлагаем одному нашему знакомому открыть "муж на час", тем более такая тема по франшизе есть. а то заколебалась я с перегоревшими лампочками и все такое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бардели у нас вообще-то вне закона, вот твой знакомый и не хочет открывать "муж на час".
    А лампочки нужно покупать светодиодные, они не перегорают. Я в подъезде вкрутил 3 штуки, уже третий год горят.

  • Горят, Мишель, как миленькие перегорают.
    И свет дают какой-то, не нравится мне вобщем.

  • у нас ни одной светодиодки не перегорело дома.

  • В ответ на: Плачу сама, а вот вставлять эту штуку не женское это дело.
    Ну а я не хожу. Поэтому мне неудобно не давать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у сына натяжном потолке из трех штук две перегорели в течении полугода
    поменяли по гарантии...





    .

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А там все.
    Может потому, что на улице, не знаю. Но все и за год, примерно.

  • у меня диммеры, нельзя светодиоды ставить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот не знаю. у нас в коридоре 4 лампы большого диаметра (сантиметров 12) горят третий год и маленькие точки еще дольше. часть лампочек цокольные тоже светодиодные. и тоже все целые. ни одной еще светодиодки не поменяли.

  • У нас в гостиной 10 штук год горят, но итальянские. Но у сына случилось так, хотя тоже не китай.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • может там проводка не тщательно сделана?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: