Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Это было очевидно сразу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :umnik:
    эх, чот пакостно на душе, пойду хлебну водовки, за обед :nom:
    ща куры заклюют за свой любимый насест в курятнике :biggrin:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Руки прочь от ботинок! :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А зачем вы все кругом друг за другом эту мантру доносите?

    Ну, Апджон, допустим в чем то и прав...что больны-зависимы, но у каждого разная степень зависимости и предмет " обожания"...кто зачем сюда приходит. Вот несколько человек здесь точно приходят 'добро причинять', кто от одиночества, кто от работы отлынивая, а кто просто поболтать ни о чем, мозг разгрузить чуток) а кто то просто привык к персонажам, кто то за пряником...да много зачем люди здесь....я когда обедаю, ч такая разговорчивая)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а поеду лучше цепь наточу на свою хускварну.

  • Вот расскажите мне. Много раз обращал внимание, как некоторые девушки обедают в столовой. Она купила обед, сходила помыла ручки, в одну руку взяла ложку, в другую - телефон. Набрала, позвонила кому то, и все время, которое она обедает - она параллельно с кем то разговаривает по телефону. Закончила обедать - закончила и разговаривать. Это что, какое то психическое заболевание?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не знаю я ни про какие постановления. А остальным вашим дачникам - тоже позхвонил? Вы так всю тайгу выкосите))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это мы как-то на обеде алкашки заказали и сидим такие хорошо нам а тут хрясь приходит за соседний столик наш третий сверху начальник. Ну всееео напились, сидим такие ну как будто это не наше и вообще столик от предыдущего обслуживания не убрали. А этот начальник нам потом с таким укором когда к нему по делу пришли говорит ну и чё вы не допили то. И сразу прям как человек такой он стал лицом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Думаешь будет как в техасе?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • на мою имхо скорее отсутствие телефона при выходе из дома хлевное поведение по отношению к близким, размах и полет без вреда для их психики вполне возможен, надо только мозг не отключать, тогда и без телефона можно, но да вам без надобности читать эти буквы

  • В гробу я видела жизнь с вечно включенным мозгом.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Незнаю, когда я ем я глух и нем :biggrin:
    Не красиво жрать и трындеть, ты че плакатов не помнишь в столовках. Не могу тебе ответить на этот вопрос, вообщем. А может это у нее единственное место поговорить? Нельзя сотовый на работе и т.д. да мало ли...а мож она маньячка :eek: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (18.04.17 11:43)

  • Ты отвечаешь вечно на какие-то мною забытые сообщения. Я не понимаю о чем речь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • удачи, она вам явно пригодится

  • Если я одна на обеде то мне невероятно скучно просто двигать челюстью глядя в точку за горизонт и я обязательно ченить в телефоне тогда ковыряю, чё такова. Бедная джаконина баба, у него все прям признаки бешенства и расстройств

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мне,с контуженой башки да при такой погоде еще и не такое простительно.Было кино такое древнее,примерно так же начиналось,в техасе чува решил поточит цепь к пиле,а кончилось все знатной расчлененкой.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот и я про тоже. Не ротом же общаешься.

    Настроение поганенькое, толи пакость какую сотворить, то ли напиться :dry: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да эт петрович пошел чета точить. Ааааа дошло. Да ему не обязательно людишек чахать как капусту по осени шоб по лагерям, за сосенки тоже такое положено

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да, маньячим потихоньку. И даже не скрываем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня то мнение всегда неизменно на этот счет -канешна напиться!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Наливай :bottle:

    Нет человека - нет проблемы! (с)

  • не в степени зависимости дело, это и без апджона ясно, как божий день. Просто что у людей за странная готовность немедленно начать разбор персонального дела, с выводами и резолюциями?
    Если почитать как только что накоротке водили сплетни апджон, люба и ленсанна, то бабки на лавке покажутся прям фонтаном креатива и искрометного веселья.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Персонального дела?)) Это вот вы как раз персонально всех перечислили тут. А я обобщенно сказал. :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да мож он не по злобе,а подойдет вот председатель какой,чиста поинтересоваться,где точил,да почем,а петрович возьми да повернись неудачно,жизнь в тайге она такая,непредсказвемая.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я лично считаю, что форум мне помог и на многое открыл глаза. Я теперь точно знаю, что жизнь прожита зря. Детей воспитала неправильно, ем пью не то что нужно, то что я называла сексом это вовсе не он а показалось. Мужики смотрят на меня, только потому что бухарики. В отпуск ездят только крутые и поезд это фуфло. Весы дома я не держу, мне здесь вес скажут, в магазин хожу только мне отведенный по моему карману, с людьми стараюсь не общаться лишний раз не травмировать ну и такдалее...вообщем, я довольна.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Повернуться неудачно тоже характер надо иметь, а петрович ток из-за любиной юбке подтявкивать мастак

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты помоему ужастики вчера на рось пересмотрел во тебя таращит :biggrin: а погода и вправду пипец..голове ниче не помогает :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Думаю раз у тебя кантузия, дай повторю :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (18.04.17 12:01)

  • Вот вас реально от погоды чели таращит. Я второй день этот парад безумия не вынесу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Хорошая память)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Могу посоветовать прогулку в лес.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • "Саба так и живет. Мужа называет партнером. Видимо ..", ну и далее по тексту. Обобщенно?!

    Да впрочем, ладно, чего я привязалась, пофик, наверное. Нет, не пофик, терпеть не могу такие сплетни.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Массаж головы поможет. Надо оттаскать тебя за космы, проще говоря.:yes.gif:

  • В первоисточнике-"Наличай,а то уйду"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да выловить и навалять этому негодяю! :зло:
    Не, нуачоон?! :dry:

  • Глицин наше все, или глицерин наше все :umnik: ...вообщем всё наше :biggrin:

    Блин, Сабу в оес отправила, а саму аж жаба задавила, как хочется куда нибудь уже на природу на пикничОк :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Бабу бить стремно жэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это больше фантазии) как живет Саба - знает только она сама

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У тебя щас че то будет всмятку :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я хочу на море :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • До моря мне еще далеко, так что, сказала в лес-значит в лес!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Так это и не бить.
    У неё же голова болит, а снимается головная боль массажем головы где один из элементов - таки натягивание пучков волос.
    Вобщем если - оттаскать за косма, змиюку! :biggrin:

  • Я тя умоляю,ужастики на ночь :biggrin: тут в магазин за хлебушком сходить без нагана достаточно экстремально,а ты ужастики на ночь.Добрые люди другое на ночь смотрят:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (18.04.17 12:09)

  • Неужто я дождался от тебя внимания и мне будет глазунья без прожарки?
    Наконец-то! Проснулась в девке совесть и десяти лет не прошло! :dry:

  • нпп

    все бьетесь не на жизнь, а на смерть?

  • И чё ты в лесах этих делаешь? Втягиваешь ноздрями землю как тот певец?) Это я лежу на пляжу а там баба какая-то встала на кромке воды ну там где она в песок уже заходит и ручки ножки раскинула ну шо птица прям и лицом так вверх ввысь к солнышку типа. Ну я бы поняла это если на минуту постановочным фото а полдня такой блажененнькой дурой стоять для меня точно перебор

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А я не про неё

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Фуу иди отсель со своими бабскими замашками к ...диего, во!
    Помассажируйтесь :dry:
    И правда, почему бабы друг друга чуть сто за волосы тягают? Во дуууууры, это ж больно и долго *ушла я от вас короче работать

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • По методе док.Раскольникова.Помагает оченнама

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А за другую я уже отсидел, зря шьёшь, начальник! :dry:
    Да ты говори прямо, чего вокруг да около, кого я там бью опять? :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: