Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Да нормально тетка сложена) не вижу диспропорций) высокий рост - 41 размер ноги, нормально все)

  • Вряд ли. Любому человеку на этой планете что-то да недоступно. Но не брызжут же ядом по этой причине.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, ты меня вживую видела...
    А факабл - это про теток.
    А тут фломастеры разные.
    Вот твой тип и МП - не мой. А вот ГП - вполне, только высокая, я с высокими теряюсь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спроси пилюлю, она тебе как врач подтвердит.

  • Понятно, что образ не каждой красивой женщины (или мужчины), лично близок, но когда начинают хаять объективно вау внешность, как тут происходит постоянно, сразу понятно, что у людей прям чот сильно не то с головой. Назвать джоли страшной может только приммтивный тролль или по уши закомплексованный человек без самоуважения, которому пофиг, что его поднииают на смех. Ну как-то так я это вижу. Данная итальянка, конечно, на любителя, но это никак не отменяет того факта, что она выглядит сгогсшибательно и очень редкостно для своего возрастного контингента. Да и для более младшего - тоже

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тонка и изящная была Гурченко, а здесь транс какой-то больше :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну маленьким женщинам никогда не нравились высокие. об этом еще Иван Андреевич писал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тут дело не в росте, а в пропорциональности чисто телесного развития.

  • Мне нравятся высокие. Но мне и средние, и маленькие женщины нравятся. Но я не связываю рост с красотоц просто. В смысле это не преимущество и не недостаток.

  • то есть в пропорциональности телесного развития у дамы расширены руки и ступни?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так ты другая. ты вообще добра к людям.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне нравится Кристи Бринкли) и масса других женщин, но никак не данная дама

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну а чем она так особо отличается? те же руки скелетированые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кристи на транса совершенно не походит)) хорошенькая))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я вообще скажу ужасную вещь - у женщин, которые перешагнули рубеж 40-45 я люблю скелетированные кисти.

  • Могла бы и варикоз подлечить кстати.

  • Вот неужели все это от комплексов собственных. Даже порадоваться красоте и то не могут. Интересно, эти люди в лувре тоже недостатки в обнаженной натуре ищут.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну так и итальянка не походит. но кому-то очень хочется думать иначе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ну, носище прям фу, глаза узкие

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • +1. гораздо привлекательней пухло-сальных ручек, на мое имхо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • конечно-конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты лучше!

  • Себе хотите нос увеличить? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • хочу-хочу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О, ну я всегда хотела уменьшить)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • и ладно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я предлагаю обсудить фигуры и лица тех, кто приосанивается на фоне красивых людей

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Зачем?)) они себя ни в глянец ни в Лувр выставить не стремятся)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Начинай прям щас! :-)))) прилагаю фото в полный рост! :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Милаха какая :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :rofl: хвост огонь

  • да прям копия моя! :wub1.gif:
    вот как оно, бобрище, ухитряется все лето трудиться на лесоповале, много плавать, питаться обезжиренной осиной и при этом иметь такие окорока и мамон? :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А стоматология как? Дмс есть?

  • Какой удобный хвостик! Раз! — и стол походный. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а зачем, все равно зубы отприродыкраси.. тьфу, оранжевые.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Крепкая эмаль!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Итальянка на мужика-транса похожа. :agree: Правда, и твоя Кристи лицо и нос перекроила и зубы вставила. :biggrin: Мне нравится, когда люди в нормальной форме. И это не уникальное явление, просто не ленятся люди.

  • Итальянка похожа на итальянку, Кристи похожа на "типичную американку", кореянки похожи на китаез.... это такой мир, все похожи на себя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Одни мы тут королевы и императрицы))

  • так-то да...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "А ты-то тут при чем? Ты-то чо крякаешь?" (с) :biggrin:

    Приосанься сначала вот, а потом и :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тётку похоже совсем понесло.

  • как это при чем. ты ж жырных спрашивала? ну вот, на правах эксперта я тута и выступаю :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Не у жырных, а у тех, кто приосаниваеццо. Так-то и я жырная, но мое мнение меня тож не интересует :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • жаль, нельзя нас вместе сфотать, чтобы очевиден стал весь комизм твоего вот этого выступления :-))))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ильич, вот вы извините, но вы даже для меня слишком старый. Вам со мной все равно ничегошеньки не обломится, так что можете прекращать подрыгивать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не спорьте, девочки. Каждая женщина кра... жирна по-своему : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ведь не смешно:улыб: жира у меня, увы, повышенный процент, если судить по тому, какая я была в 33, скажем, годочка...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я сегодня что то брезгливый очень...

  • Тут посмотрел информацию по режиму дня.
    Показать скрытый текст
    По заказу производящей биодобавки компании Forza Supplements исследователи опросили тысячу здоровых, физически активных людей. Участники опроса отмечали, какое время суток наиболее оптимально для различных занятий в соответствии с их индивидуальными биологическими часами.
    В итоге ученые составили такое идеальное расписание ежедневных дел, в максимальной степени гарантирующее здоровье и благополучие:
    06.45 – подъем. Ночной сон взрослого человека должен продолжаться от семи до девяти часов.
    07.00 – пробежка. Эксперты считают, что кардиотренировка натощак, то есть до завтрака, менее полезна, чем бег, так как сжигает меньше жира. Это связано с тем, что после ночного голодания уровень сахара, инсулина и гликогена в крови ниже нормы.
    07.15 – завтрак. Утренний прием пищи должен начинаться не ранее, чем через полчаса после просыпания. Примерно 84% участников опроса выразили уверенность в том, что лучший способ похудеть – всегда есть в одно и то же время.
    07.30 – секс. В идеале между подъемом и сексом должно пройти 45 минут. За это время вы успеваете взбодриться и освежиться. После хорошего ночного отдыха энергия бьет ключом, что делает вас более выносливыми. Кроме того, у мужчин уровень тестостерона достигает пика именно по утрам. Выброс эндорфинов в момент оргазма приводит к нормализации кровяного давления, снижает уровень стресса и помогает вам быть на подъеме в течение всего дня.
    09.45 – работа. Исследования показывают, что наш интеллектуальный пик наступает примерно через три часа после просыпания. Концентрация, память, креативность достигают своего максимума. Старайтесь выполнять работу, требующую интеллектуальных усилий, именно в это время суток.
    10.45 – отдых. В это время своего пика достигает уровень стресса, особенно в начале недели, поэтому необходимо расслабиться.
    12.15 – ланч. Между завтраком и следующим приемом пищи должно пройти четыре часа. Три четверти опрошенных сообщили, что никогда не пропускают прием пищи в середине дня и получают от этого пользу.
    15.30 – вам хочется перекусить. В это время наша сила воли наиболее слаба. 39% респондентов признались, что именно тогда чаще всего нарушают диету.
    18.00 – ужин. Не наедайтесь, даже если вы следили за калориями в течение всего дня. Большинство опрошенных отметили, что ключом к похудению является не слишком сытный ужин, который не должен быть более калорийным, чем ланч.
    18.10 – время выпить вина. Это вполне допустимо, если вы устали в течение рабочего дня. Главное, не делать этого позже, так как печени требуется по крайней мере четыре часа, чтобы вывести алкоголь из организма до сна.
    18.30 – силовая тренировка в спортзале. Ранний вечер — оптимальное время для таких нагрузок, так как по утрам мышечная сила находится на минимуме и достигает пика только к вечеру.
    22.10 – отход ко сну. На засыпание у вас уйдет около 20 минут, после чего наступит продолжающаяся около 90 минут фаза «быстрого сна». Это наиболее восстанавливающая силы фаза сна, и оптимально, если она произойдет до полуночи.
    Если вы не «жаворонок», а «сова», просто сдвиньте этот график в соответствии со своим индивидуальным хронотипом, например на два часа, советуют ученые.
    Скрыть текст

    Что то в этом есть... :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: