Погода: 24 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
  • Одинокому человеку ипотеку взять проще - нет иждивенцев)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Нет, им, видимо, очень любопытно, сменит он ориентацию или нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Какие же из фрустрантов солдаты. У них энергии на элементарное-то не хватает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Преувеличиваешь масштабы "фрустрантов", их не миллионы.

  • Он би или гей? если гей, то это как смена цвета глаз - исключено, вообще странное место работы, в чужую койку лезть :nea.gif:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • во время призыва - кто ж на это смотрит? а там так вообще всем плевать, все равны)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Без понятия, мы с ним его половую жизнь не обсуждаем. Ну вот лезут люди, в России это не считается ненормальным.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это прежде всего зависит от человека) ко мне с подобными вопросами лет с 25 никто не лезет, особо лезущих могу запросто отправить к чертовой матери, обычно одного раза хватает

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Берёшь абалдуя от 18 до 25-и лет, и дрючишь его в учениях и тренировках полгода. Особо тупых - год. Получается солдат обыкновенный. Ничо про стержень не сказано. :dnknow:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так и я за шо. :biggrin:

  • на пп

    Как я посмотрю, дискуссия идёт в моём топичке, правда, не в ту сторону, но идёт же ?! )))
    И это радует, господа !! :biggrin: :heart:

    Ну вот, а я всё думала, почему Гуимплена так мне написала, мол, твой НМ хочет, чтобы было всё по-старому, а не так, как тётка из России хочет.
    И здесь мужчины постеснялись написать, что они по любви женятся, и ЖЁНЫ для них не тётки, а любимые и желанные женщины. Аглоу только написал.
    Ну что ж, остаётся только нашим девочкам посоветовать согласиться в следующий раз идти замуж, когда будүт уговаривать. Чтобы понять разницу между тёткой и женой.

    И женятся они потому, что хотят рядом с этими "тётками" всё время жить-быть, и,стало быть, права у этих "тёток" некоторые появляются :1: Например, своим существованием изменить жизнь мүжа, а как иначе, если она присутствует в его жизни ? Причём , по горячему его желанию ???

    Итак, я провела вчера инспекцию в мужнином гараже, приготовили на выброс массу хлама ))) С которым он не очень хотел расставаться, ну да ладно, я лучше знаю, как ему лучше. :1: :biggrin:

    Нашла там в частности милые финтифлюшки, вечером напишу в моём топике про Германию, ну это мелочь, правда, ничего важного. А теперь его прёт гулять, непоседа...... :зло: а я бы так всё время дома была, мне всегда есть, чем тут заняться.

  • Он вас точно сильно любит, раз в святое святых, свой гараж допустил)))))

  • Ты шо делаешь?на святоепокусилась,гараж шмонать :зло: Ты представь,чтоб было,еслиб твой старичеллов твоих сумочках-шкафчиках порядки свои наводил?Быро все назад,пока тебе черную метку не прислали

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ага,спашивала она его,карман ширее держи :rofl:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Руки прочь от "нашего" хлама :tantrum: * от имени женимужейначейхлампосягают......

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Итак, я провела вчера инспекцию в мужнином гараже,
    Я б убил, если б тока на пороге появилась. :dry:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Убивец :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да это же германский гараж, не русский. В нём, поди, шаром покати, ничего нет, ни дрели, ни кувалды, ни компрессора.
    Голый пол и потолок, да стопка старых шин в углу. :ха-ха!:

  • Может чекушка за шинами :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Итак, я провела вчера инспекцию в мужнином гараже, приготовили на выброс массу хлама ))) С которым он не очень хотел расставаться, ну да ладно, я лучше знаю, как ему лучше. :1: :biggrin:
    :biggrin:
    Жена встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червячков, порезала резиновые сапоги и лодку. Затем легла в постель и нежно обняла мужа… ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА…

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Смешной анекдот )))

    Но на самом деле те люди, которые долгие годы не могут навести ревизию в чём-либо, должны страстно благодарить тех,кто берёт на себя труд всё это организовать. :1:

    Тех, кто бесстрашно открывает подозрительные мешки и пакеты, подёрнутые вековым тленом, кто очищает полки от бессмысленных баночек с ненужным содержимым и каких-то приборов, призванных проверять что-то в первом паровом авто !

    Тех, кто заставляет вас собрать все бутылки из-под разных напитков и даже тут же отвезти в автомат( итого 2 огромных мешка) !

    Тех, то заставляет вас аккуратно и гармонично (!) расположить на опустевших стеллажах действительно нужные и актуальные приборы и щётки, а также пойти уже наконец наверх и прочистить ливневую канализацию !

    Тех, кто даже берёт на себя труд тут же побелить стену, на ҡоторой из-за вами непрочищенной ВОВРЕМЯ ливневки, образовались безобразные потёки !!!

    Давайте же, поблагодарите этих людей с большой буквы, а то я не могү, душат слёзы )))

    Посмотрю сейчас, что нафотала сегодня в очередном походе и поделюсь :wub1.gif:

  • В ответ на: каких-то приборов, призванных проверять что-то в первом паровом авто !
    вас в музей не звали? с целью наведения порядка и избавления от старого хлама, который там со времен динозавров

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Про музей приглашаю скоро читать и смотреть фотки в моём другом топике.:улыб:

  • ок :agree:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • >я все-таки еще надеюсь выйти замуж по полноценной любви

    Это для кошки подходит. У неё 40 жизней.

    Полноценную любовь не искать, а создавать. В браке удобнее - а куда он денется с подводной лодки.

    БЗ-здох

  • НПП

    Чем кончилось? Нужны бабы... эти, в смысле, женщины Тигирьке или нет? И если да, то в котором часу? А если нет, то как ей теперь жить?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это не женщине в мужском гараже решать, какие там банки с нужным содержимым, а с каким нет! :tantrum:
    Ливневую канализацию - это да. Тут надо было носом натыкать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Надо Гансу еёному подарить оглоблю. Чтобы если чё, он сразу -- дыц! -- в дынно-тыквенный отсек. И опять идиллия. ))

    Сегодня родственников в аэропорте встречал. Родственники задерживались всем самолётом, зато встретился знакомый. Рассказал, что приезжал приятель, у которого дети в Германии выросли. Они очень удивлялись, что можно разжигать открытый огонь. А потом он им вручил удочки, для немчат был ещё один шок: можно рыбачить без предварительного обучения и сдачи экзаменов. Но самое шоковое он приберёг напоследок: оказалось, что рыбу можно не только не отпускать, обратно в воду, но и приготовить прямо тут на костре и съесть!
    Короче, поломал систему немчатам.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да, сильно они там рамками закона связаны. У меня тоже сокурсница приезжала с сыновьями из Германии. Мальчишки отдохнули на Алтае и были в полном восторге от тарзанок, сплава, костров и прочих "диких" развлечений. Друзья же уже привыкли к комфорту.)))

  • У вас оказывается фамилия как у моей всей родне по бабушке. А мы с вами не родня?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • на БЗ все -родня ! :friends: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: