Погода: 24 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

дозорить здесь )) (часть 2)

  • И давайте уже аватарки на весенние менять :tantrum:
    Тебе, Соболеф, веночек с одуванчиков так и напрашиваецца :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Макфу не знаю, не пробовал. Я все больше малтаглиати предпочитаю :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Теперь точно видел!:yes.gif:

  • Всем привет :улыб: я вчера видела Шарля Азнавура. Ощущения не передать словами - как будто меня вот так взяли и вернули в детство, в котором был бабинный магнитофон с его песнями с утра до ночи. 92 человеку, а он на сцене как рыба в воде. В красных подтяжках. Я даже всплакнула потом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нп
    чета седня весь дозор, как будто вы втайне договорились играть в трехлеток...)))
    какой-то бесконечный петька-дулак))) Че за фефекты речи?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так мамка же на работе, вот и оттягиваемся!:yes.gif:
    Присоединяйтесь, девушка! :appl:

  • Не, макаронные то я бариллу юзаю, а тут хлопья овсяные схватила, и дрянь же, скажу я вам :bad:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:
    Каждый хочет любви и солдат и моряк............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • На выступлении была?
    :улыб:
    Я хочу сходить в новый театр Табакова, хвалят, уютный.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Шелест, я пошутил, не хотел Вас испугать, извините.

  • Но это краткое содержание)) Найди сам бой от 1 апреля, его интересно посмотреть. Харитонов как обычно морду не бережет, открывается. Смееелый)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Гляну, ага. :agree:

  • Да, ходила на концерт его вчера в Кремле:улыб: 2 часа он выдержал. В почти 93 года. Один, без перерывов и подтанцовок. Уму непостижимо. Все-таки недаром он персона 20 века... Прекрасен:улыб:я вышла на улицу, стою и не понимаю, как я вообще сюда попала вот так сразу из сказки. Мы пошли в бар и заказали хорошего вина и ужин в надежде продлить ощущение, но фиг там. Скатились в какие-то досужие разговоры:хммм:

    Да, в этом театре все спектакли отличные, можно идти на любой, мне друг-актер как раз вчера и рассказывал.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я не пошла, он замечательный шансонье, но как бы объяснить....... я не люблю посещать концерты актера одной роли, мастера одной песни, которая врезалась мне, мож остальные не мои, не дотягивают, мож моя недообразованность в этом плане, но себя не переделаешь, и хуже нет придя на концерт маэстро к концу его уже быть на низком старте :улыб:Ни он этого не заслуживает, ни мне разочарования.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А какая тебе врезалась?:улыб:я ждала больше всего "Падает снег", но он ее не исполнил. Зато выдал "Изабель". Это очень эротическая песня и я еще перед концертом думала, будет она или нет и если да, то как он ее споет в 93 года :улыб: Спел. Отлично. Не хуже, чем в своей молодости:улыб:Это было очень круто. Друг же мой комментировал весь концерт со своей точки зрения (он оперный певец) - я запомнила, что маэстро, например, специально поет мимо нот, потому что он повествует под музыку. А мы не понимаем, о чем. Шепотом он меня подпиливал, отчего я не выучила французский вместо того, чтобы страдать херней по жизни, перевела б вот щас ему :biggrin:

    У нас был 4 ряд, довольно близко, и очень важно, я считаю, то, что мы видели лицо Азнавура, его мимику, вообще все.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Променяла бы клуб персидские жёны точка ком на французский язык?

  • Изабель, даже больше вечная любовь.
    В общем, Дассену я была бы больше рада, мне попсовость ближе речитатива :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сальваторе Адамо тогда еще:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Неа:улыб:то был уникальный опыт.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кто здесь ? ))

    Сегодня видела в магазине чудную пару.
    Она лет 40+, примерно размер 64 немецкий, русая с проседью, носатая и зубастая как все немки, с үзким европейским довольно измождённым лицом. Бросились в глаза её необъятная грудь, она собственно везла их на телеге с продуктами.
    Говорила что-то капризным скрипучим голосом с одышкой мүжу, называя его сокровищем.

    Он, муж - негр лет 25ти, цвет кожи отдаёт глубоким ультрафиолетом, лицо не обзьянообразное, а вполне европейские черты, прекрасная фигура, красивые длинные ноги, идёт , пританцовывая, с интересом разглядывая всё по сторонам, на руке вертит ҡлючи от машины.
    Дитя лет трёх смуглое, с европейскими чертами лица, тёмноволосое, со светлыми глазёнками (!!), верещит по-немецки уже что-то.

    И я подумала, как они счастливы, каждый достиг своего. Она родила наконец-то в свой последний шанс, её каждый день трахает молодой самец. Он из беженца превратился в мужа немки со всеми вытекающими уловиями - достаток, бесплатная страховка, вид на жительство, и даже ребёнок с немецким гражданством ! Он - в полном шоколаде.
    Баба эта помрёт лет через десять от побочек ожирения, он уже будет завидный жених )))))

    Вообще , все эти ваши разговоры об оладухах и тётках, это такая чушь собачья... Люди кругом просто живут и счастливы...

  • я здесь)
    я не верю, что это есть счастье))
    я бы не хотела жить с женщиной в надежде, что она умрет через 10 лет
    не хотела бы ..да вообще ничего не хотела бы из Вами описанного, Боже упаси ))

  • у каждого свое счастье. Я бы тоже не хотела, да. Главное, чтобы свое виденье счастья другим не навязывали, а так все прекрасно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он - в полном шоколаде
    Ужас... Ну какой же это шоколад, если всё так, как вы описали?
    Это же полный ужас, а не жизнь. Лучше голодать, чем что попало есть.

  • Макс! у тебя семья большая, дома куча планшетов, лопатофонов и прочей лабуды на Андроиде много ведь, на них какие антивирусники у тебя стоят, Касперычи?

  • Понимаешь, им хорошо, или вместе, или каждому по своему, но они делают поступок, а осуждают то в большинстве своем от страха/невозможности что либо шевельнуть в себе.
    :biggrin:
    Описала хорошо, колоритно, я прям вспомнила когда меня сотоварищем в таких же красках с подругайками изображала :respect: :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да ну нафиг, вам прям не угодишь :beee:

  • Ничо не помню :eek: :dnknow:

    Если честно, мне даже понравился этот разбавленный негритёнок. Он так живо лупатился на мир своими светло-зелёными прозрачными глазищами и был прехорошенький...

  • Что же тут ужасного?
    Что тут такого ужасного?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да фигня все, я ж не в обидах)
    Это я к тому, что мне вот такая реакция на раздражитель знакома, понятна)
    :biggrin:
    А ребенок это замечательно, и папу юного дисциплинирует, ответственности учит, и маме новая молодость :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Толстая негритянка просто завидует :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ужасно, что счастьем называется жизнь за кусок хлеба и обладание писи молодой за тот же кусок хлеба. Чем это отличается от проституции? вот постоять на жуковке и посмотреть сколько счастливых людей там собирается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: вот постоять на жуковке и посмотреть сколько счастливых людей там собирается.
    Вот прям хохочу))

  • хе-хе.
    лучше так, чем слать деньги в турецию и ездить два-три раза в год на случку.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ничего нет ужасного, если они любят друг друга, но если всё так, как описала Тигирька, то я бы лучше повесился, чем трахать ненавистного человека за кусок белого хлеба.

  • Да ну нафиг2...
    Я мог описывать как угодно )))

    Хорошо, представим, что парочка, дойдя до кассы, вдруг ВЫЛОЖИТ из телеги горы жирного мяса и шоколада !!
    А дама наберёт себе овсянки и перловки и начнёт новую жизнь ! И будет с каждым днём здороветь и родит ещё двоих .

    Так пойдёт ?
    *отошла, любуется*

  • ну нет разницы что они там едят) просто Вы так это описали ужасно, вот Мишель правильно резюмировал)

  • А работать на низкооплачиваемой ненавистной работе за тот же кусок в итоге? Или *все же так* и вешацца не надо?
    :biggrin:
    Ой, не смешите............
    Тем более это взгляд эмоционально не очень уравновешенной женщины, фрагментарный, просто скользом. Так то и про твоей супруге можно выдать веревку, ежели она чуть покрасивше тебя, конечно.......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вполне себе я даже уравновешена...

    *осматривает себя в зеркало спереди-сзади*

  • Да не в даме ведь дело. Вот вы-то ведь вышли замуж по любви.

  • А работать на низкооплачиваемой ненавистной работе за тот же кусок в итоге? Или *все же так* и вешацца не надо?
    Работа - это ведь не чувства. Низкооплачиваемая работа - это трудности жизни, временные причем.

  • Ну мы дружили целый год ещё )) Всё как родители завещали ))

    А украинцам отменили визы в ЕС с июня !!! Вот негров-то потеснят.

  • В ответ на: вышли замуж по любви.
    Так тебе что и донести пытаюцца!
    Иногда глянешь - матерь божья, а ведь любят :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мишель, так никто ж не знает, может, и у этой пары чувства. Ребёнка вон родили. Зачем сразу представлять какие-то ужасы?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да я вроде уже несколько постов назад с Девочкой согласился, что если всё это по любви - то и хорошо.
    Но я не верю в такое, такое бывает редко, одна пара на тысячу, исчезающе малая вероятность.

  • не всем. а у кого паспорта новые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А украинцам отменили визы в ЕС с июня !!! Вот негров-то потеснят
    Да теснить-то уже некому, на Украине уже половину населения как ветром сдуло: кто побогаче давно уже в Европе, а большинство, те, что победнее, в Россию свалило. А кто уже вмер давно за Незалежную и Великую и косточки сгнили...

  • Ещё не отменили. Последнее слово за Советом ЕС...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Гражданам Украины. Так правильнее.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ещё один фантаст...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: