Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщина с самоуважением

  • Не гонево. Просто ты триста лет женат

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • настоящие мужуки не ведутся на такую шляпу с тех самых пор, когда яйцЫ шерстью покрываться начали :yes.gif:
    а когда они это осознали,- они просто подЫгрывают вам. :knix:
    настоящим,типо женщинам. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тож все незабудка незабудка ждешь? Говорю ж удар от летящего в тебя как в теннисе мячика ток нормальный мужик могёт принять, остальным свисток трясогузка и потом гнездо со щами как фейерверк над рейхстагом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • бллин...я тебя трезвую то плохо понимаю ,а когда ты бухая ,-а-ля г.шишка...одни междометия и тупая транскрипция Т9

  • Дело в том, что у мужчин и женщин желание возникает в разное время. А вестись на желание женщины, подстраивать под неё свой график удобно далеко не всем. В этом может быть разгадка. Что касается женского самоуважения это вообще *улыбка до ушей*

    Нет человека - нет проблемы! (с)

  • Стратегия проста - забить.

  • А еслиб одолевал звонил соблазнял, то поиграв сдавать рубеж за рубежом редутов обороны? Мне вот реально скучны такие игрища, это как в сотый раз на один и тот-же спектакль кукол...неужели люди вообще нестандартно не хочют играть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я вот думала, что любому мужчине в кайф потрахаться. Ан нет, как оказалось.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну ты.крутой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • человечеству до п.5 лет.
    всё уже когда то сыграно...
    придумай попробуй, чего в камасутре нет?
    )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Аргументы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А делать ей.теперь.чего?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • может болезнь какая напала на мужика
    типа герпес

  • Ну если он рожден в советском союзе поход ему надо еще достоевщины. Я боюсь таких уродов шо любят гусли з твоей души соорудить и напевать пастушьи напевы. Такое уместно только если ты токуешься для выбора лебединной песни навек. Я вот представить не могу какбы еброкотила для такого самца

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Почему улыбка?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А если жизньболь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Угу. Или понос.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • то значит это не женщина с самоуважением, а женщина склонная к мазохизму

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гусли да. С целью пооникнуть под кожу поглубже. А хотя б и просто так. Страшненькая забава.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вот все на.первый пункт.оьвечают, а на 2 нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А делать ей.теперь.чего?
    Мне почему-то кажется, что любая дама должна прежде всего для себя твёрдо понять, ЧТО КОНКРЕТНО она хочет....

    1 Замужество, построенное по ЕЁ принципам
    2 Получить одноразовый секс
    3 Играть унизительную роль любовницы
    4 "Дружить" без обязательств (не могу себе представить, как и п.3)
    5 Пострадать и потешить синдром мазохистки.

    П.1 уже в пролёте, всё остальное возможно..
    Дяденька обязательно вернётся, только не надо его больше так пугать.
    Пока он оклёмывается, :dnknow: надо улыбаться другим мужчинам, образно говоря.
    А как іначе ?

    (не, ну для п.5 можно продолжать искать с ним встреч и всётакое ))))

  • наоборот. все на второй пункт отвечают. женщина с самоуважением не будет рассматривать это как проблему.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Иногда ваш п.2 тоже в бабах играет. Я точно имею такой азарт и тогда мы получаем тот топик шо имеем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а она его звала-то прям неотложно, здесь и сейчас, все бросили и полетели? может, все было проще и дядька был тупо не в парадных трусах или когти на ногах забыл пообрубать? :-) У девочек же тоже подобные пердимонокли случаются- вот зовет тебя кавалер твоей мечты, а у тебя, пардон, день неподходящий, и все что ли, ему тебя динамой считать навеки?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Мне может, например, Пилюлечка, возразить...мол, а если она любит ?!... :help.gif:

    И я отвечу, что любовь -это прекрасно !!! Но мужчина не будет тебя любить, если ты сама в руки ему идёшь !!!!

    И безответная любовь тоже очень хороша....вот эти плачи под мүзыку, они так сладки.
    Но как бэ поплакать немного, а потом үкрепить фасад и подумать, что ҡонҡретно надо.. :umnik:

  • судя по очень скудным вводным данным - это может быть метод маятника, так дяденька хочет крепче подсадить на крючок)
    а может и просто не ожидал, что женщина такая легкодоступная и разочаровался
    в любом случае не стоит ничего предпринимать, забить на дяденьку пока, а там дальше по обстоятельствам.
    если дяденька любитель игры в маятник, то можно позабавиться - его же салом по его мусалам. или если скучно то сразу вычеркнуть его из списка живых, и все)

  • нет. только ощущения.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Иногда ваш п.2 тоже в бабах играет. Я точно имею такой азарт и тогда мы получаем тот топик шо имеем
    Нет, если перед дамой стоит такая проблема, то тогда ей немного обидно, тьфу черт, сорвалось. Но вопрос о наличии самоуважения не встанет !!

    Честно говоря, я завидую подобным женщинам. Что значит -хотеть один перепих ? В мужском случае понятно, они испытывают оргазм от механики. Наверңое, эти женщины ОЧЕНЬ темпераментны или будут при партнёре добиваться оргазма своими силами. Я не думаю, что одноразовый партнёр будет думать о партнёрше. Он финиширует и всё.
    Я как бы вообще не вижу в подобных тлодвижениях смысла. Это:
    1 Грязно
    2 Предсказуемо
    3 Бессмысленно

    Если нет долгоиграющей пользы в перҫпективе, я даже бы пальцем не пошевелила.... :eek: :dnknow:

  • Ну вот она хотела секс. И что теперь ей, ждать или оскорбиться?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А какие у нее будут эмоции?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 1. У неё есть самоуважение (что сомнительно в данной истории),- тогда она говорит себе: ты-дура! Успокаивается, прощает себя и больше так не поступает.
    1. У неё нет самоуважения,- тогда она рыдает, потом утирает слезы и снова делает попытку пригласить этого мужчину к себе.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ыыыы. Ну вообще да, звала в моменте. Но не может же он неделю когти пилить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну а если просто азарт? Ну хочу. Ну ща возьму. Ну если не надо отношений быта вообще ниче не надо, а азарт есть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • если она хотела просто секс, его что, больше негде взять что ли?
    или таки отношений?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Чтоб так играть, дядя должен быть оч прошаренным.

    А как насчет версиии он встретил др объект?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а мало ли когда у него запись к мастеру! :-))
    и вообще
    долечивает вензаболевание и ждет контрольного анализа
    откушал гороху с молоком и опасается конфуза
    забыл купить виагры
    псориаз на рабочем месте обострился
    засос не сошел от другой женщины, вот он как раз через неделю сойдет! :-)
    и ты ды и ты пы :-))
    согласись, совершенно странно считать, что вот только ты-то и определяешь развитие любых событий. Жизнь вообще забавная штука :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Придумывая себе, что он просто стесняется.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дык именно с ним хотела.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну вот она хотела секс. И что теперь ей, ждать или оскорбиться?
    Я думаю, ей стоит немного обидеться (мысленно!):
    Ах так, значит, я недостаточно желанна для тебя?!! Ах ты козёл.....ну погоди, я тебе отомщу, падла...
    И заняться другими претенднтами.

    А когда парниша вернётся (а он вернётся), то припомнить ему ЭТОТ случай и сделать то же самое ))) Типа мигрень и всё такое ))

  • из за неудавшегося перепихона такую дискуссию развести,да ещё и философское начало обозначить?

    Браво Инга! :respect:

    но у меня ассоциация с кило дрожжей в общественном сортире.

  • Ввожу еще данные. Приглашая к себе, женщина сказала: " если ты меня в ближайшее время не трахнешь, я умру". И вот он отмораживается. Что такого ужасного в этой фразе?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну а если просто азарт? Ну хочу. Ну ща возьму. Ну если не надо отношений быта вообще ниче не надо, а азарт есть
    ОК, просто сменить тактику. Обмануть. Подольстить. Подкупить. Напоить. и т.п. )))

  • Ну и останется вообще без секса.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот знаешь, когда желание женщины сильнее желания мужчины, обычно ничего хорошего не выходит. Даже если постараться и спровоцировать нужное развитие событий. Особенно если постараться. Чем сильнее будешь стараться, тем хуже выйдет :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • подобная откровенность убивает все очарование флирта, как будто с тебя содрали штаны на медосмотре и ррраз палец в задницу :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну а что делать тем, у кого нг чаще, чем секс. Ассоциации у него...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну и останется вообще без секса.
    Да ерунда.... не с ним, так с другим.
    МЕСТЬ важнее. Урыть подлеца.

  • Так там уже не просто флирт был. Ну ты понимаешь. Трепещущее напряжение мужского начала и вотэтовотвсе. Суть-то в том, что женщине обломали кайф посреди процесса.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот да. Имхо, надо самой отморозиться и перестать хотеть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да ты сама то посмотри,КТО пытается отметиться и мнение застолбить??

    ваще реальные баПки ,у которых только твсекс ,ну и нгс конечно... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: