Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С праздником! Уважаемые дамы!

  • С праздником! Уважаемые дамы!

  • спасибо огромное!
    Вы опять с сУрпризом :respect:

  • Спасибо! У меня немного угрожающе музыка звучит, из-за басов, я думаю))))

  • Не знаю, чего там у вас звучит, но пусть эта музыка будет вашей, дорогие товарищи, женщины!!!
    С праздником вас!!!

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Поздравляю с наступившим Праздником! С Днем 8 Марта :роза:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Не знаю, чего там у вас звучит, но пусть эта музыка будет вашей, дорогие товарищи, женщины!!!
    С праздником вас!!!
    присоеденяюсь!!!

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Посмотреть не смогла, что там у Вас, и праздника здесь в Германии таҡого нет...
    Но спасибо ))

    Т.е. он как бы есть праздник феминизма, чисто номинальный, и уж цветов женщинам не дарят точно, так как это будет знак дискриминации, если просто за факт принадлежности к ж.полу подарить . ))))

  • Ну и пусть! :friends: Поздравляем вас женщины с праздником! :flowers: И неважно кем и года он придуман. Это просто повод вас порадовать! :роза: С праздником, с праздником! И светлых чувств вам, и настроения приятного!!! :роза: :роза: :роза: И пусть днем вас радуют мужчины разными делами и словами, хотя они и могут показаться смешными и глупыми! Вы нам просто нужны!!! Слышите! Нужна ваша любовь!!! :appl:

    Внешнее равно внутреннему

  • Я не могу, я же на работе (с) :1: :biggrin:

  • А вы это делайте просто в мыслях! :wub1.gif: Нам и этого достаточно!:смущ:

    Внешнее равно внутреннему

  • С праздником вас, женщины!
    Поддерживаю предыдущих ораторов, дарите нам свою любовь, ибо на вашей любви вся земная ось и торчит в небесной тверди!
    :flowers: :heart:

  • всех девушек БЗ поздравляю и желаю! :flowers:

  • Спасибо :смущ: :pivo: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: ...и праздника здесь в Германии такого нет...
    А у нас есть, и я с удовольствием поздравляю женщин с этим прекрасным праздником! И обязательно выпью коньячка за женщин! :bottle:

  • милые дамы! С праздником нас!
    :bday:

    пысы:
    Показать скрытый текст
    так как Шлендра внесла меня в черный список в ОК, то дарю ей букетик здесь :flowers:
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В одноклассниках? БЗ стал настолько беспределен?)))

    Присоединяюсь к вышеозвученным поздравлениям!!! Предлагаю переименовать всех женщин в сударынь/барынь на официальном, законодательно закреплённом уровне и тогда обязательно исполнятся все ваши заветные желания! Ну а пока желаю исполнения желаний всех остальных!
    :flowers: :present: :чмок: :heart: :respect:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • С 8 марта поздравляю всех женщин! Семейного уюта, достатка, любви!
    В ответ на: и праздника здесь в Германии таҡого нет...
    праздника нет, а Новосибирское Германское консульство сегодня отдыхает :dnknow:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: В одноклассниках? БЗ стал настолько беспределен?)))
    и не только БЗ ... :secret:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ***В одноклассниках? БЗ стал настолько беспределен?)))***

    нам не жиииить друг без друга! *запела* :biggrin:

    всем Мужчинам спасибо за поздравления...как хорошо что вы у нас есть

  • С днем весны, девчонки! Хорошего весеннего настроения, яркого солнышка и теплой погоды! Обожающих Вас мужиков и страстных поцелуев!) :роза: :роза: :роза:

  • и я тебя поцАлую... потом... если захочешь... :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кьюпу персонально проздравля!! В щечки целова! :чмок:

  • а подарочек? :смущ:
    * протягивает пустые ладошки ковшиком...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Проздравляем!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мои нарциссы расцвели трогательными мелкими цветочками, прям вот качаются весенней травой.
    Подснежник делает вид, что не понимает, чего от него ждут, сидит, набухнув бутоном, мизантроп. Зато образовались правильные тюльпаны.
    Всех дам с праздником!

  • С праздником! Всех возможных благ!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Как у тебя всё всегда миленько так , Жень !!! И вот у Натальи (Шлендры)тоже всегда посмотришь фотки из дома, так все чистенько, по-женски очаровательно !! :wub1.gif:
    Жаль, я не могу этим похвастаться, мне не дают по-моему изменять дом...хотя я тихой сапой и внедряюсь:миг:

    Тоже всех мужчин форума приветствую и женщин форума поздравляю с нашим странным, таким "тюпишь руссишь" праздником, как выразился мой НМ. Это на самом деле странно, принимать поздравления за то, что женщиной являешься )))))
    Мне зачем-то он купил примулки, ну сдохнут ведь все равно, сажу эти магазинные цветуечки, толку нет ))
    И сделал "красивый" бутерброд )))))))) Короче, прям вся в дорогих подарках ))))

  • Какое чудо!))) Это среднеазиатская?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :biggrin:
    мечта, а не муж!!!!!!*любуюсь бутербродом*

    • я вот такое хочу!!!!!!!! а мне никто не подарил..

  • как приятно получать специальные адресные поздравления
    целоваю за это тебя и твоего пса!

    жене привет и поздравления! :flowers:

  • :хммм:

    Исправлено пользователем Шлёндра (08.03.17 17:41)

  • Ничего не странный, а замечательный праздник)))
    Меня вот из Англии и Испании тоже с этим праздником поздравили. Правда поздравители на 50% русские)))
    Везде наши люди! Так что скоро по всем странам наши расползуться.

  • Спасибо мужчины дорогие за поздравления!

  • да.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • От старого МФ

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Спасибо.

    Как оказывается всё просто...

  • чудесный вальс и девочка Дюймочка)))
    Спасибо.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: чудесный вальс...Спасибо.
    За вальс благодарите Штрауса...:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: