Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Грит же чз пару лет, как раз после выборов

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • я как-то за ради эксперимента пощитала кол-во праворулек
    в центре их 10-15%
    и как говорит гуимплена на первомайке - на парковке возле детской поликлиники - оказалось 85%
    классовые различия налицо
    так что запросто - никого не спросят - как обычно

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • На мой взгляд, властям уже давно плевать на какое то общественное мнение. Если бы решили что то сделать, то и сделали бы без всякого зондирования. ну правда потом, может быть что то поправили.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну не совсем же они идиоты... каких-то социальных эксцессов им в самую последнюю очередь надо

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну, практически прикрытый массовый ввоз прулек никаких эксцессов не показал. как и практически полный запрет с эра-глонасс... то, что смягчили скорее остатки разума, нежели боязнь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это правда)) то, что это имя татарско- башкирское, выяснилось в мои лет 20) а до этого считалось, что мой папа выбрал его по стихам Пушкина)) неисповедимы пути, как гритс)

  • проснулась...уже праворульки все давно обсуждают

  • Кого только у Пушкина не было, тебе ещё повезло-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Давай пообсуждаем прульки. У меня хонда фит. Прулька. Это хуже чем таурег) но лучше многих леворулек. Вопросы?)

  • прульки ваши -гавно, предназначенное для для лобового столкновения со встречкой при выезде из своей стороны для обгона .

    и не спорь .

    это не вопрос ,а утверждение ,которое не обсуждается.

  • По нашим узким дорогам, что правый руль, что левый - не спасает от лобового при обгоне .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да и слава богу))) лишь бы ты был щаслив))

  • да ладно...девачкам вечно денег не хватает на колготки и помаду ,но когда взрослые мужики на вонючих ушатайках 90годов, начинают затирать про преемущества косорырылых машин ,я просто молчу.

  • Вот и молчи-))) хз, если и поменяю на правый то тока тайота

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • А я то тут при чем,м?))

  • В ответ на: А я то тут причем,м?))
    если ты мальчик ,то дико извиняюсь.

  • На меня выпала дверка из шкафа высотой под потолок;затем желая самостоятельно добраться до белгого сухого португальского я сломала два штопора, теперь смотрю "Анну Каренину", но не увеоена полезно ли мне это в свете сегодняшних примет)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я девочка, но вопрос не потерял своей актуальности) при чем тут я, если каким-то девочкам не хватает на колготки и помады?

    Иными словами - мне не хватает на таурег самый обычный, но хватает с избытком на говенную леворульку. Потому куплен фит, который посередке между таурегом и фокусом, ну или там, киа рио и рено каким-нить.

    Откуда выходит тут, что мне не хватает на колготки?))

  • Чью Анну Каренину смотрите? Соловьевскую, английскую или старую советскую?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • приличные девушки ездют на приличных машинах ...неприличные штопают колготки и копют на приличные машины... :rofl:

  • Ничего товарищ Санчо не понимает)
    Для дам есть одно замечательное преимущество таких машин.
    В ненастную погоду и распутье подкатываешь к тротуару и минуя лужи и грязь цокаешь дальше каблуками.

  • Советскую, с Самойловой.остальные - стыдное недоразумение за бесцельную потрату денег.
    Что ещё могу сказать к сюжету- ситуации..Каренин - мужик, Стива - душка, Вронский - *удак ( по истории с Фру-Фру уже было ясно, что барчук положит Женщину на рельсы).

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это я не учёл... :безум:

    для дам в штопанных колготках есть ещё одно огромное преемущество -можно стряхивать пепел прямо за борт машины и при этом свысока поглядывать на дрожащих тварей на остановке... :rofl:

  • Да так-то я согласна) но кабы выбор тобой предлагался между хорошей и плохой машиной) а ты начал ратовать за леворульные, из которых говна в нашем сибирском автопарке до фига и больше)) из тех, чтл есть лучше - есть несомненно, но ассортимент невелик, при сопоставимых ценах. не умеешь, как грится, склонить в свою сторону правильно, не порти реку.)

  • я недавно посмотрела "Умницу, красавицу" с Добровольской
    та же "Анна Каренина" на новый лад
    мне было приятно и интересно смотреть....неожиданные актёры/дуэты

  • Дерзишь?! :злорадство:

    Видишь, еще плюсы нашел.
    А колготки что? Заштопал и еще месяц можно ходить)

  • "Упасть вверх" - отлично справилась Крюкова))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вотего сейчас я и посмотрю...давно собираюсь
    пасиб :роза:

  • Что подарили в итоге трём труженицам?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Недавно унесённую ветром смотрел, слёзы сдерживал.-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Ты романтичный?

  • иди да почитай

    рановато барскими модераторскими замашками обрастаешь .

  • Да

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Какими? Петрович ты против, почему?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Фигня... Я сегодня "Зверопой" посмотрел, полфильма прорыдал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • память меня опять подвела - я видела "Упасть вверх"
    после него я Сидихина полюбила
    этакий крепыш неторопливый с грацией большого животного

  • тюлень что ли? :безум:

  • да...тюленя тоже...можно ))))))

  • всем доброго утра! как у кого настроение в этот второй понедельник на неделе? ))

  • Хорошо что четверг, а не понедельник:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • поздравляю мужиков с девятым марта))

  • да нет же, на этой неделе два понедельника, две пятницы, два воскресения и одна суббота, вот как :ухмылка:
    зато есть аж два дня для "с понедельника начну/брошу"

  • Что утомились?)))

  • да ладно, вчера хороший был день тоже) с пяти часов уже были дороги пустые, магазины тоже - рассекай нихачу по всему сибу по делам скока влезет, пока основная масса пьянствует :knix:

  • Не, зачем нам еще один понедельник, когда грядет "черный понедельник" ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а что это за черныйпонедельник? :umnik:

  • ты вообще про что? :миг: сегодня "Всемирный день диджея" !! а мужики как раз самые главнючие диджеи, только налить маленько и раззудись плечо!

  • воначо))) Тогда поздравляю! :agree: Заводи шарманку)

  • день такой хороший, и старушки крошат сизый мякиш белым голубям! ))

  • Хулиганьё вы :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: