Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
  • Не издевайтесь над пацаном, ему и так нелегко.

    Вапще его не поздравляйте)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мы сегодня сдались с документами. )) Так что думай там про нас что-нить... примерно в пятницу и с понедельника потом. )) После 16-го обещают результат.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не...это не так
    ему все сготовят, с др поздравят, с 23 поздравят...
    а я? вот тортик нужно на работку
    готовить 8-ого? лишить себя праздника
    купить 8-ого? то есть, провести день в толке магазинной
    а, купить 9-ого? а кто видел магазины 9-ого?
    ахаха
    9-ое - это день отдыха от 8-ого у всей страны
    и если и поздравят, то всегда с чем-то одним
    в общем, забила я и на 8-м, и на 9-м
    хочу в тайгу
    не нравятся мне все это
    безрадостно все это и проблемно как-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Купить седьмого?
    Ириш, наверно, я не могу тебя достаточно полно понять, но зато могу обнять и посочувствовать.
    Пусть будет радостно, я тебе этого от души желаю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а!*махнула рукой
    прорвемся
    у меня все не как у людей
    альтернативная
    но ты обнимай, обнимай, я люблю тисканья:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так то сисястых и я люблю потискать! :роза: :biggrin:

  • Здорово)
    Конечно, всё будет хорошо!
    Я на пару деньков к вам выберусь обязательно... не красоты смотреть, а чисто с меркантильным прицелом: обнимаааааааашки!!!
    А патамушта мне нада очень(((( :хммм:

    42

  • тебя тискать не стану ...знаешь почему.

  • Дауш...
    Учитывая, что перед ДР почти всех и всегда колбасит и настроение жуть, то я б тоже не хотела такого празникосочетания!
    :friends:

    42

  • Моя картинка с рабочего стола. ))

    • *обнимает*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не знаю, но не надо меня тискать, правильно.

    42

  • Это было бы замечательно. Теперь мне срочно нужен грузовичок с деньгами. ))
    Моя ты бедная зая. И тебя обнимаю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а куда вы собрались?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В новостях пишут что кинотеатр Маяковского планируют снести:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кстати, о строительстве. Я вот как-то заехала домой, беспечно достала из почтового ящика листовку, в которой прочла о чудесном плане сброса потока грузовиков с Восточного обхода через нашу Нижнюю Ельцовку. Ну как с Восточного обхода - вместо полноценного Восточного обхода, по сути. Они, авторы прожекта, офигели?

  • Сброс потока транспорта с Восточного объезда - мера временная. Ведь все сразу не сделаешь, так хоть частями. Ну конечно Нижняя Ельцовка, если все останется как сейчас, встанет, но Большевистская хоть немного разгрузится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не, идея безумноватая. Во-первых, вся идея этого обхода была в том, чтобы транспорт не заезжал в Новосибирск. А сейчас он это продолжит делать и продолжит забивать Бедское шоссе. То есть обход как обход не состоится. Во-вторых, федеральная трасса вплотную к домам в районе, расположенном в низине - это экологический трындец. В варианте, когда не по Лесосечной, а по лесу, это тоже экологический трындец, только еще и лесу. То есть ельцовчане получают трындец, но не получают улучшение дорожной обстановки, так как съездов в Ельцовку не планируется. Короче, пусть придумают что-то более здравое.

  • Увы, нижняя Ельцовка и так всегда стоит колом

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • погоди, не паникуй, счас ссыль поищу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да тот же бугринский мост - точно такая же слегка неспелая идея....Спелая была бы, если б его сразу увязали с тем же восточным объездом и выходом на ордынское шоссе, к примеру

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, я уже в курсе, я ж сразу после листовки вступила в группу противления злу насилием. И на скоростные курсы партизан-заочников.

  • Как то немного ...весной чтоли пахент-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • давно пора ппидумать объезд, вообще бы было отлично как и в екате сделать объездные вкруг и чтоб качественно

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • И у меня есть такой мальчик. Завтра наберу, поздравлю )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • диегу потискать не забудь! :rofl:

  • У нас вечная весна. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И Диегу и тебя потискаю :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да у многих так, тока весной весненее-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Где вы их все берёте? ))
    Я только одну девочку знаю, у которой 23 февраля.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чего то тебе Джони, жена не додает-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • А еще у меня два человека в знакомых, родившихся со мной в один день ) Они друг друга не знают.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня сисег нет ,но можешь погладить моё брутальное пузо... :rofl:

  • с годом?
    в один день одного года?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Такие у меня тоже есть. Тоже два. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Василий, это петровичу жена недодает, раз он пытается меня уныло тролить. Даже отвечать нему скучно, но возраст нужно уважать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не... года разные, конечно. Один старше (и даже мой тезка), другой моложе меня.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так то мы ровесники ...но если ты мозгами унылый задрот ,то не видать тебе моего пуза! :biggrin:

  • а у меня есть пара знакомых в один день и один год
    о как!
    ну, у нас же как в деревне, все мамы в одной палате роддома лежали, все дружили, все дети, родившиеся в этот день знакомы
    а еще я родилась в один день с Юрием Гагариным
    и в один день одного года с Жюльет Бинош
    ваще

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пенсов нужно радовать :agree: но не ласками же :biggrin: :tantrum:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Всегда думал Джони чуть за 40, а Петровичу чуть за 55, снова мир перевернулся-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Так я же его обману. Только не говори ему, а то расстроится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да ладно! пенсы-они как дети...доверчивые и простые ...им ласки больше надо ,чем озлобленным недопенсам! :rofl:

  • У меня есть такая девочка, с которой я в один день родился и мамы рядом лежали в роддоме. Но вряд ли я ее найду, с третьего класса не видел. Я с ней еще и учился в одном классе ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Основная пробка на Большевистской от карьера Борок до метро Речной Вокзал. На Бердском шоссе, если нет аварий, пробок нет. А если есть, то в основном из-за того что нет развязок нормальных на Матвеевке, Нижней Ельцовке и въездах в академ.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Твоя тайна останется между нами, я не гомофоб-)))( Джонни

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Ох, текилки-то бы тут выпить, разок другой...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Василий, ты засранец :rofl: :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я тоже тебя потискаю, да? сегодня. поздоравлю чуть позже

  • На всю общагу нашу элитарную вай-фай бьет только на самом элитном этаже. Т.е. на моем. Тут просто приехали русские ляоши, построили чайнизов - типа сколько можно бабки за инет платить, ставьте вай-фай. Ну они поставили. На наш этаж. На других типа тоже есть, но со скрипом.
    Поэтому к нам на этаж в холл часто приходят гости поговорить по скайпу.

    Вот три часа назад выходил курить... Говорила. Щас пошел курить - говорит. Студентка россиянка, на русском.. Причем и тогда и сейчас вроде все об одном - экий он козел и где мы были... Я чего-то анекдот вспомнил про суп и визит к соседке на минутку.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: