Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение

  • --пора тульпу заводить."

    Призрак бродит по БЗиопе, призрак ильичизьма))

  • я вообще жидобандеровец...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чистокровный или мулат какой?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Саша-Алга титановая нога.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так ты ещё и Саша теперь? А ты теперь Саша мальчик или Сашулька?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • мелкопоместный...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот зачем тебя выпустили. И ведь в самый сезон.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ой зря ты так всколыхнул моё воображение. У меня уже и барин в пролётке перед глазами промелькнул, и горничная в недвусмысленной позе прямо на конюшне, и право первой ночи зачем-то приплелось. Зря ты так.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а о чем, простите на культовых глаголют?-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Васисуалий, забацайте нам чо-нить культовое тут. Модератором, что ли, выдвиньтесь. сил нет скучно седня.

  • Он в силу своего ника не имеет права ничего делать. Только рассуждать о судьбах людей. И смиренно принимать испытания.
    Чё тупишь-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну так хоть бы культово порассуждал. Пожаловался бы на Варвару-волчицу, а мы бы культово поохали, сочувствуя.

  • Пожаловался бы на Варвару-волчицу,

    что-то я слишком много пропустил.... Какая-то очередная проказа?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вам новый скандал надо, в бан кого-нибудь отправить хочется? А что, веселуха, мама, не горюй) как-то вяло скучаете и тролите

  • да не, ну вы чо. Ильфа с Петровым не читали?

    Ровно в 16 часов 40 минут Васисуалий Лоханкин объявил голодовку.

    Он лежал на клеенчатом диване, отвернувшись от всего мира, лицом к выпуклой диванной спинке. Лежал он в подтяжках и зеленых носках, которые в Черноморске называются также карпетками.

    Поголодав минут двадцать в таком положении, Лоханкин застонал, перевернулся на другой бок и посмотрел на жену. При этом зеленые карпетки описали в воздухе небольшую дугу. Жена бросала в крашеный дорожный мешок свое добро: фигурные флаконы, резиновый валик для массажа, два платья с хвостами и одно старое без хвоста, фетровый кивер со стеклянным полумесяцем, медные патроны с губной помадой и трикотажные рейтузы.

    — Варвара! — сказал Лоханкин в нос. Жена молчала, громко дыша.

    — Варвара! — повторил он. — Неужели ты в самом деле уходишь от меня к Птибурдукову?

    — Да, — ответила жена. — Я ухожу. Так надо.

    — Но почему же, почему? — сказал Лоханкин с коровьей страстностью.

    Его и без того крупные ноздри горестно зашевелились. Задрожала фараонская бородка.

    — Потому что я его люблю.

    — А я как же?

    Показать скрытый текст
    — Васисуалий! Я еще вчера поставила тебя в известность. Я тебя больше не люблю.

    — Но я! Я же тебя люблю, Варвара.

    — Это твое частное дело, Васисуалий.Я ухожу к Птибурдукову. Так надо.

    — Нет! — воскликнул Лоханкин. — Не может один человек уйти, если другой его любит!

    — Может, — раздраженно сказала Варвара, глядя в карманное зеркальце. — И вообще перестань дурить, Васисуалий.

    — В таком случае, я продолжаю голодовку! — закричал несчастный муж. — Я буду голодать до тех пор, покуда ты не вернешься!День!Неделю!Год буду голодать!

    Лоханкин снова перевернулся и уткнул толстый нос в скользкую холодную клеенку.

    — Так вот и буду лежать в подтяжках, — донеслось с дивана, — пока не умру. И во всем будешь виновата ты с этим ничтожным Птибурдуковым.

    Жена подумала, вздела на белое невыпеченное плечо свалившуюся бретельку и вдруг заголосила.

    — Ты не смеешь так говорить о Птибурдукове! Он выше тебя!

    Этого Лоханкин не снес. Он дернулся, словно электрический разряд пробил его во всю длину, от подтяжек до зеленых карпеток.

    — Ты самка, Варвара, — тягуче заныл он. — Ты публичная девка!

    — Васисуалий, ты дурак! — спокойно ответила жена.

    — Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.

    Упиваясь своим горем, Лоханкин даже не замечал, что говорит пятистопным ямбом, хотя никогда стихов не писал и не любил их читать.

    — Васисуалий.Перестань паясничать!— сказала волчица, застегивая мешок. — Посмотри, на кого ты похож. Хоть бы умылся!Я ухожу. Так надо. Прощай, Васисуалий!Твою хлебную карточку я оставляю на столе.

    И Варвара, подхватив мешок, пошла к двери. Увидев, что заклинания не помогли, Лоханкин живо вскочил с дивана, подбежал к столу и с криком: «Спасите!» — порвал карточку. Варвара испугалась. Ей представился муж, иссохший от голода, с затихшими пульсами и холодными конечностями.

    — Что ты сделал? — сказала она. — Ты не смеешь голодать!

    — Буду,— упрямо заявил Лоханкин.

    — Это глупо, Васисуалий. Это бунт индивидуальности!

    — И этим я горжусь!— ответил Лоханкин подозрительным по ямбу тоном. — Ты недооцениваешь значение индивидуальности и вообще интеллигенции.

    — О бщественность тебя осудит!

    — Пусть осудит, — решительно сказал Васисуалий и снова повалился на диван. Варвара молча швырнула мешок на пол, поспешно стащила с головы соломенный

    капор и, бормоча: «Взбесившийся самец! », «тиран» и «собственник», торопливо сделала бутерброд с баклажанной икрой.

    — Ешь! — сказала она, поднося пищу к пунцовым губам мужа. — Слышишь, Лоханкин? Ешь сейчас же!Ну!

    — Оставь меня, — сказал он, отводя руку жены.

    Пользуясь тем, что рот голодающего на мгновение открылся, Варвара ловко втиснула бутерброд в отверстие, образовавшееся между фараонской бородкой и подбритыми московскими усиками. Но голодающий сильным ударом языка вытряхнул пищу наружу.

    — Ешь, негодяй! — в отчаянии крикнула Варвара, тыча бутербродом. — Интеллигент!
    Скрыть текст


    и вообще эту часть надо читать по ролям - до того занимательно)

  • ээээээ, это настолько же неожиданно, насколько и нелепо)) столь удивительные выводы могли родится лишь в очень творческой, назовем это так, голове)
    Потому Кац предлагает вам сдаца.

  • *посыпает пеплом лысину*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Лебединую песню не губи!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сдаюсь с белым флагом. Мне вчерашних творческих хитросплетений хватило выше крыши

  • А что еще кто то хочет? Но к Свет вы точно обратились не по адресу:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • если только потом свои голоса отдать Сабе-))))
    работы много, пока не до культовости

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Эх, жаль, Василий))

  • Что-то я не видела сегодня новых заявлений на отпуск. Может, не все прочитала?

  • Нет заявлений? Ну это просто замечательно:улыб:Так бы и дальше до окончания выборов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну так-то я не модератор, мне не приносят заявления. Это ваша ответственность, мне не нужна головная боль)

  • Ну мы все прочесть не можем, вдруг пропустили и не заметили :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вася, с тобой все в порядке? тоже вахтером захотелось стать?:biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Он по-быстрому забанит всех козлов и коз и успокоится. ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А что такого? Надо расти над собой и всеми

  • Не, коз камерунских здесь нет, только нерпы:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: