Погода: 16 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нуждаемся в поддержке...

  • рядом вот и занесло, инет определяет как я в новосибе на худой конец бердск,. в панкрушихе скорее всего моб инет и возможно ростелеком может быть

    Homo homini lupus est

  • :rofl: ну так то я хотела написать интернат :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: :rofl: ну так то я хотела написать интернат :rofl:
    ну разница в одной букве! не знаю что там есть,не был не разу в той стороне

    Homo homini lupus est

  • полундра! свистать всех наверх! караул! памагити насиловать! ааааа!!! *побежала ударилась лицом в стену упала дрыгает ногой*
    у меня работа кончилась :а\?:
    на сегодня)

  • Посмотри на это с другой стороны, с моей ленивой....можно заняться ничегонеделаньем :appl:
    Ну я тогда тоже пожалуюсь на лохушку одну...на меня то есть :dry: ...пошла я платить за инет...и вместо номера договора ввела городской их номер телефона. ..приехала домой жду прихода...ну сами понимаете, что на вопрос семьи, правильно ли ч все сделала, ч гордо выпчсив грудь и оттопырив нижнюю губу, громко прикрикнула, типа мать у вас не совсем дура...ну и вот. ...ну и вот...ну короче вот...лох я...меня сдал чек :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ага походу приход настал раньше чем ты его ждала :ха-ха!:
    бывает, чо)))
    а зачем куда то ходить ? платить..можно ж через инет)

  • Нету...ну тоесть не могу найти этого медведя, вот и пошла...ему всего 2 м4сяца, так что найду еще и буду как все продвинутые люди

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не, слушай, чота не умею я не работать)вот ты как думаешь, что лучше - в бар ушляться или спать лечь, а?)

  • В бар,а потом спать ...Все учить надо)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :agree: спасибка , точно же)))

  • Гермашишечка, а вот интересно, когда в эту тему пишут, тебе хоть на мейл там икается?:миг:

  • А то как же, конечно икается :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: