Погода: 6 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нуждаемся в поддержке...

  • ты реальне пацан :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нуууу у меня все видать иначе)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты куда подевалася? )
    Я вот спросить хочу, что думаешь... Вот есть же люди с физическими недостатками, психически не здоровые, и так далее. и хоть порой многим не приятно находится рядом, видеть их, но из вежливости люди стараются это не показыаать. Ну как то ведь не тактично показать пальцем и сказать, мол у тебя одно ухо, вон отсюда!
    А вот люди лишенные некоторых опций, например терпимости, сострадания, совести, умения ставить себя на место другого и т.д. - они же тоже, по сути, люди с ограниченными возможностями.. Но почему то мы обзываем козлами и так далее и демонстрируем свою неприязнь. Может, это не правильно, а? Ведь никто не выбирает - вот, я буду добрым и тактичным..а, нет, буду сволочью и хамом! ..
    Заранее прошу меня простить за сравнение, и такой ассоциативный ряд, не стоит с этической точки зрения рассматривать. Сравнение лишь по общему признаку - отсутствию в человеке чего то важного.

  • Потому, что чужое уродство на нашу территорию, она же личное пространство, никак не посягает, а чужое хамство именно туда и стремится прорваться. *быстро ответила

  • Да как сказать...у нас была одна бабушка например. Она каталась в общественном транспорте, на остановках любила стоять. Громко обьявляла атомною войну, жутко материлась и махала руками. Создаввла очень даже неудобства к примеру. Но люди понимали что это психически больной человек и стыдливо отводили глаза.
    А вот например над бедными безобидными экзгибиционистами в парке школьницы смеялись, а мужики и колотили порой тех бедолаг.
    А человек который тебя низачто оскорбил, он может как та бабушка в автобусе, не умеет он себя контролировать...
    :umnik:

  • Не умеет и это приводит к нежеланию с ним контактировать. То есть в смысле результата примерно та же история, что и в случае умалишенной бабушки. А в смысле эмоций - ну, можно его пожалеть, конечно. Только зачем? Что это кому даст? Мы ведь уже сделали ноги.

  • не, жалость в данном случае совсем не правильно чувство, это самообман всего лишь, что бы почувствовать себя выше этого человека.
    тут скорее просто осознание факта, принять как факт, что человек болен, не виноват, ущербен, и при необходимости дистанцироваться от него, но без эмоций

  • В ответ на: болен, не виноват, ущербен,
    это разве не
    В ответ на: что бы почувствовать себя выше этого человека.
    ??? :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нет, это совершенно иное
    иначе ощущается, без эмоций, а скорее как объяснение причин
    просто факт

  • Я "умираю" от большого количества негатива, поэтому прохожу реабилитацию в реале)))
    На твой вопрос отвечу так: первые отличаются от вторых тем, что вторые вторгаются в наше личное пространство своими "грязными сапожищами и грязным ртом". Все просто!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • надо перекрывать негатив позитивом) не сдавайся!))

  • какой позитив????
    какой негатив???
    возвертайтейтесь уже сюда.
    к людЯм. обычным. :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я то все время тут) это Гермашишка попряталась куда то :umnik:

  • Даа... Гермашишка - она такая, может стукнуть её чем-нибудь в темечко, как думаешь? :а\?:

  • нельзя девочек бить!
    лучше приманить чем нибудь *лихорадочно вспоминаю, любит ли она сладкое, кроша шоколадку в силок"

  • Рыбу надо. Красную солёную.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :agree: точно же!

  • это вторично. пиво первично.
    но на что клюнет только наблюдательный рыбак ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • полторашка и сёмушка-наше всё!

  • А полторашки вроде как уже запретили, не?

  • Воооот же))) * а то сладкое,сладкое...пфи мне этого добра и даром ненать

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • сладкого не надо? вышли почтой нуждающимся сладкоеешкам! :бебе:

    Homo homini lupus est

  • Нуждаетесь в сладком? Вы хотите об этом поговорить? Нужна наша поддержка? Присаживается не стесняйтесь, раздевайтесь :yes.gif: * у меня дома из сладкого щас только "бешеная пчелка"...слать_не слать...и мед

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :улыб: мёду не надо! скучно, вот и решил залезть год не было на сайте, поддержка не нужна!:улыб:

    Homo homini lupus est

  • Ну и залазь обратно...поддержка не нужна, мед не нужен...че вылез :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • на Вас посмотреть, с городскими познакомится! :biggrin:

    Homo homini lupus est

  • Ну ладно, ладно заходи)
    Ну расскажи тогда что нибудь нам)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • что интересует? может чего и навру :biggrin:

    Homo homini lupus est

  • Начнем с банального: пол, хорошая и плохая черта характера, все ли мужики козлы, а бабы дуры, ну и любишь ли ты семгу и акрошку, как люблю их я :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • предпочитаю минтай, акрошку на кефире и миниралке, а все дэвушки козы :ха-ха!: (ну это я так любя)

    Homo homini lupus est

  • Мне кажется, что врёшь ты мне все назло :umnik: ...Что то мне это напоминает....Кого то тоесть :dry: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (03.04.17 19:30)

  • :rofl: возможно и пересекались тут на форуме года 3 назад!

    Homo homini lupus est

  • оводы ооченно больно кусаются :а\?:

  • не у мя зубов нет чтоб кусаться :biggrin:

    Homo homini lupus est

  • ну, у оводов тоже нету)
    это мой кошмар из детства) потому что оводы на самом деле прокалывают кожу животного своим жалом (или как оно правильно называется) и откладывает через это свои яйца. потом личинки вылазят оттэда
    *опять упала в оморок*

  • Фуууууу какая гаааадость *свалилась рядом

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • есть ещё хуже насекомые при укусе которых наступает болевой шок и теряешь сознания, можно и ласты склеить

    Homo homini lupus est

  • ой не знаю, что может быть хуже лезущих из тя личинок)) аааааааа мамачки!!!
    :biggrin:
    ладно, выж не будете в нас откладывать ничего, да? :not_i: :yes.gif:

  • нет конечно!

    Homo homini lupus est

  • А мне дочь ватсап обновила, я такая радостная рассматривала гифки и смайлы :улыб: много ли для "счастья" надо :biggrin:
    А вы тут зубы...жалЫ

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • особенно если они в глаз свои личинки отложили. и глаз такой раздувается, а потом из него все это лезет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет так не бывает не бываааает! :cray-1:
    это все сказки и страшилки)
    отложить яйцы дело не быстрое, и это наверное надо человеку вдрызг пьяному валяться , что бы на него успели чего то отложить) а так страдает в основном скот, где не может дотянуться-смахнуть, туда и садятся насекомые..

  • Девочки вы же деееевооооочкиии :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :agree: вот и хорошо

  • ну а чо я одна должна страдать? страдай тоже. иди еще картинок погугли :ухмылка:

  • А ты чего страдаешь то? * приготовилась поддерживать

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну так вот, страшилки из детства вспомнила) воображение картинки подсовывает)))))))))

  • бывает. такие мелкие паразитики в воде живут.... в таиланде

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :улыб: извени но не знаю что такое вапсап только кнопочки нажимать умею и всё :улыб:

    Homo homini lupus est

  • Сеструха сына моего в детстве пугала двухвостками, якобы пока он спит те заползут в ухо и отложат там личинки....А я все гадала, чего у меня сын к бабушке с истериками ездил :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: