Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
  • В ответ на: - Вот с какого перепоя ты решил, что на тусовках пьют?
    А чё там ещё делать?! :хехе: Кстати слово "вульгарность" попало в русскую речь из латинского языка "vulgaris" и переводится, как "простой", "обычный"... Что плохого-то? :ухмылка:

    Исправлено пользователем Вольмир (03.01.17 14:24)

  • В ответ на: ....и отвечаешь Девочке
    А я то задумался откуда опять ветер дует...
    Не перевелись ещё по жизни мастера провокаций (чисто абстрактное рассуждение и без всякой конкретики).

  • В ответ на: Кстати слово "вульгарность" попало в русскую речь из латинского языка "vulgaris" и переводится, как "простой", "обычный"... Что плохого-то? :ухмылка:
    Для дам благородного происхождения...?

  • В ответ на: К сожалению нет. Во первых далеко, а во вторых слегка подвыпившие женщины бывают порой вульгарны...
    Зря не приехал. Во-первых,- не далеко,
    во-вторых,- подвыпившая Пилюлька совсем не вульгарна, а даже очень пикантна... :смущ:
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Высылаю тебе моё сообщение в этой теме в 13 26 - "Пилюля вообще лапочка :чмок:".
    Можешь повторить его некоторым интриганкам.
    Что ещё хорошего расcкажешь?

  • обана! меня повысили!
    я теперь не колобок, я теперь интриганка!
    уже как-то солидно, да
    но ты мне по-прежнему не нравишься

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А трезвая ты какая? :хехе:

  • Суровый врач с клизмой:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сижу вот, об урожденной шатенке думаю... Может от безъисходности романс какой сочинить оп шатенках...

  • Пока никакая мелодия на ум не идет, может кто посоветует что то путнее (жалистным голосом)?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: