Погода: 6 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О невербальеом общении

  • В ответ на: ваш эпик-фэйл
    Если это конечно не сильно напряжительно, то предлагаю изъясняться по русски (не так поймут морока).

  • гугль :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • шмугль :biggrin:

  • Полагаете, что совсем безнадежен? :cray-1:

  • тебе так же полезно расширять кругозор :biggrin:
    почти как ТС

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :dry: так бы сразу и говорила!
    Пойду расширять, чо....:yes.gif:

  • нп
    давайте коллективно буханем пива?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я говорила :dnknow: :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Если без меня, то я против и запрещаю! :dry:

  • тогда уж коньячку :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а с тобой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Со мной можно и даже полезно!:yes.gif::улыб:

  • Тут кстати в Краснозерке пообщался с местной целительницей. Толковая барышня, врач, еще в советские времена изучала духовные практики в Индии и Китае. Отметил для себя интересный вариант психологических (или говоря Вашим языком кармических) защит... Чисто интуитивно обратился за разъяснениями к Канту...

  • Короче, оба мы с тобой Соболев похоже пока слегка недоразвитые в кармическом плане (за себя с уверенностью утверждаю).

  • Иличушечка! не наговаривай на себе с Соболевским

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • яндекс

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Только он! :agree:
    Не хотел Татусю огорчать просто :а\?:

  • я за. пока корпоративы не поперли...
    с работой и домом что-то дни мелькают как кадры киноленты...
    надо остановиться и подумать за кружкой пива....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Но за себя то хоть можно?

  • Кстати по жизни как то отметил, что алкоголь ускоряет внутренние временные процессы. Так что остановиться за кружкой пива это вряд ли... Хотя за бочкой возможно...

  • ну да ну. себя любит надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну это если в запои уходить... вам виднее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: себя любит надо
    Понимаю...

  • В ответ на: ну это если в запои уходить... вам виднее...
    Мне виднее. :спок:

    Спрашивайте у меня.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • чё у тебя спрашивать? Ты всё равно ничё не помнишь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это потому что вы не со мной разговариваете, а с моим бухлом. :tantrum: :biggrin:
    А я токо разместил объяву.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Тихо сам с собойю штоли? Тема то как раз о невербальном, то бишь о не словестном общении.

  • В ответ на: комментировал большинство его высказываний невербально.
    Рожи корчил и фиги показывал, старый похабник?

    Привет, кстати.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Реагировал эмоционально, но без излишеств. Как печень кстати?

  • В ответ на: эмоционально, но без излишеств.
    Чото не верю. За эмоцию тут на полгода не содют. Гениталию небось показывал, рецидивист этакий?

    А печень моя - в напряжении. Мельдонием спасаюсь.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Рекомендую слегка обуздать разигравшиеся фантазии и вернуться к теме.

  • А тема о чем? Об одном скромном новосибирском мальчике - герое, невербально срезавшем одного залетного балбеса - буддиста?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я бы сказал о влиянии невербального воздействия на трансовые ритуалы.

  • Ну так давай уже, научай как правильно.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я как бы и не планировал никого научать, чисто подискутировать. А тебе если вдруг это станет интересно то можешь и на специальные курсы по этой теме пойти?

  • думаю, лама счел Вас сильно непосредственным, читай не совсем здоровым.
    опять же если он сенситив, Ваши реакции ему ни о чОм. он почувствовал отторжение.

    надо было погрузиться в вербальный поток не осмысливая происходящего. моск отключить на время.

    Вы начали перечить, пытаясь осмыслить. как , видимо, и многие в аудитории. еще и рожи корчили..

  • Да я как бы так и поступал, т. е. пока они минут пятнадцать мантры пели поспал немного, а потом с отключенным мозгом, если то что осталось можно так назвать, с благоговением внимал словам учители. Но когда он даже не представившись и не рассказав ничего о себе начал в утвердительном тоне проповедовать легко оспоримые истины благоговение моментально куда то улетучилось и началась пантомима.

  • Вы не услышали :улыб: надо было просто быть в потоке. в потоке простых слов.
    это наша беда в контакте с востоком - интеллект. Вас никто не звал оценивать происходящее. Вас приглашали войти в поток. в эгрегор, если хотите:улыб:
    в моей культуре читать без разбору даже нельзя, ибо выпадешь из эгрегора

  • Пл жизни в разные эгрегоры приходилось попадать, но то личный жизненный опыт (или по Вашему интеллект) это беда очень сильно сомневаюсь. Да и вербальные эгрегоры (как потоки простых слов) далеко не всегда бывают совершенными...

  • попробуйте хоть один раз. вдруг качнет.:улыб:
    Вам конечно больше подойдет, если гуру будет вещать на Вашем уровне интеллекта.
    но. они выше :улыб: этого. лекция рассчитана на масспиплз. уплОчено

  • Да с качаниями то вообще проблем нет, а вот с гурами морока одна. И кстати интеллект здесь как мне представляется вообще не при чем.

  • еще как о чем. вспомните танцы на большом танцполе. просто качает. вот гуру об этом.

    интеллект хорошо подключать к хорошо прокаченной душе, эмоциям.

    если Вам всё действо представляется купанием в луже, а моск противится, то удовольствия/погружения не случится. увы

  • Вы так не просто говорите о трансовых состояниях, что создается впечатление, что с так называемыми "прокачками души" слегка переусердствовали. Хотя по сути, т.е. о гармонизации эмоций, рассудка, телесности и духовности безусловно правы. :роза:

  • ну так рискнете слушать гуру правильно или будете опять много думать?
    невозможно пере. прокаченный чел просто быстрее включается

  • Создается впечатление, что прокачанный человек в переводе с Вашего языка это просто зомби, но это как бы не суть важно. Тут как я понял с достойными гуру у нас большие проблемы!

  • нет . Вы не поняли. насколько я поняла, Вы убили в себе душу/эмоции напрочь. пресловутое "отдать душу дьяволу".
    Показать скрытый текст
    Традиционные пути или методы
    соответствуют трем типам обычного человека: человека N 1, человека N 2 и человека N 3. Каждый из них отдает предпочтение какой-либо одной из трех функций человека.
    Эти традиционные пути следующие: 1. Путь факира; 2. Путь монаха; 3. Путь йога.

    Факиры в совершенстве развивают нижний этаж, физическое тело посредством
    длительных, тяжелых положений тела и упражнений. Некоторые факиры практикуют
    такие болезненные положения тела, как стояние на одной ноге или балансирование на
    пальцах рук и ног, и занимаются этим долгие годы. Поступая так, они усиливают волю.
    Путь факира требует очень немногого знания. Ученики просто стоят рядом с учителем и
    учатся подражанием. Факир действительно достигает непреклонной воли. Две другие
    основные функции он развить не может. Это случается иногда в редких случаях, когда
    его находит и берет умелый учитель.

    Путь монаха -- это путь преданности, религиозной жертвы и веры. Эмоциональный
    центр -- основной в работе на этом пути, что привлекает человека N 2. Эмоции
    преобладают и мастерство достигается, когда мелкие желания подчиняются любви к
    Богу. Но даже если это состояние бытия достигается, монах может быть только "глупым
    святым", если он не продолжает развивать свои интеллектуальные и физические
    функции.

    Путь йога -- это путь знания, соответствующий интеллектуальному центру и человеку N
    3. Хотя йог и достигает своей цели, он не имеет мастерства в эмоциональном и
    физическом аспектах своего бытия, и ему требуются новые усилия и изучение если он
    хочет достигнуть единства.
    Скрыть текст

    все гуру говорят об одном и том же. у каждого гуру свой путь.
    Вы пытаетесь развиваться через "интеллектуальный центр" и отрицаете развитие через "эмоциональный центр" :knix:

  • На Вашем месте я бы не был так категоричен, но интерес пообщаться возник.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: