Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор - форэва? Или все?

  • Прикольные, да же? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Все слышали??? Все видели??? Она мне твориииить мешает :tantrum:
    Что реаааал, что виртуаааал...все одноооо :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • несомненно, да.
    Я тут наверстываю упущенное в суете: просматриваю сериалы, которые рекомендуют то тут, то там (киваю головой в сторону МФ). Я много пропустила в своей жизни. Но думаю, что это хорошо, по большему счету. Интернет - заразззза. Скорей бы от нее избавиться))) ОРВИ своего рода. Вот сейчас отвлеклась на другую заразу (БЗ) в ущерб первой названной.

  • В виртуале никто помешать не в силах, если сама не захочешь

  • Это да... я тоже хочу подсократить убиваемое время, а это я ещё не смотрю кино-сериалы...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если хватит смелости, от нечего делать, посмотри корейскую заразу "Воплощение ревности".
    С субтитрами.
    Ну, конечно, если хватит. Смелости.:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ириш, посмотрю. Я, по твоей наводке, уже посмотрела какой-то южнокорейский сериал, очень занятный. немного наивный, в силу специфики, но весьма увлекательный.

  • Ох уж эта мне Истми
    Исправляет мои падежи
    Правильно пиши жи-ши
    Забрала у меня все карандаши
    Говорит мне не пиши ...
    Не ценит мой талант ни в грош
    А мой слог ужасно как хорош
    Не напишу я больше вам ни строчки
    Хоть пива вы прикатите мне три бочки :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а брюшки семги спасут отца (мать) русской демократии? или барабулька?

  • Нет БРЮШКИ семги не спасут...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а отпуск? или что может тебя сподвигнуть на стихотворчество после облома с моей стороны?

  • а балык нерки и чавычи? И щука холодного копчения?
    Сёдня бес попутал завезти голодную жену в Рыбный день за рыбными пельменями...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты отбила все мое вдохновение! Ты сломала мой любимый кпрандаш! Ты ранила нежную душу мою! Ты стукнула меня по рукам! Ты связала мне ноги! Ты взяла меня в плен! Ты попользовалась и бросила! *подсчитывая в уме кг сЁмг и жбаны пива...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А мы вчера только под пивко доели щуку свекромкопченую, вкуснотааааа :biggrin:

    А я вот рыбу абажаю, но пельмени рыбные нини :nea.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • прибиваю вдохновение гермашишке. каленым железом)

  • мне вчера позвонили из Энска, сказали, что в рыбном дне на Маркса продавали барабульку. дешевле, чем в Сочи. дома по 300 рэ за кг, здесь она от пятисот до полутора тыс, если из турции, крупная. издевались. я оценила

  • Так ты еще и коровой обзываешься :eek:
    Люди добрые, вы погляньте на эту ...гостью южанскую...да как совести еще хватает обратно мне карандаш в руку запихивать??? Не будет больше от меня стихов...благодарите вон...Истми...это ОНА вас осчастливила от моих произведений :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: рыбном дне на Маркса
    Рыбное дно - ну и названьице магазина... :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :eek: перечитала еще раз свой пост.

    ыыыыы. здОрово. ты меня сделала.

  • ннп...

    только не надо про рыбу... а то очень судачка хочется...

    *вздохнула печально

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Будем "ваньку" мы валять
    И зануду Ильича читать
    :tease:
    Приобщаетесь к классике. понимаю :appl:

  • *скульнула по хамсе*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Из фильма, что смотрю сейчас - "любовь к государственному деятелю - это тяжелый диагноз"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я вообще дозор-форель читаю :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у меня 2 судака в морозилке лежат давно
    как подумаю, их же чистить :безум: - не не люблю рыбу :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • барабулька! если сравнивать (по моему вкусу) чем-то сильно похожа на муксуна. только мельче. и, наверное, строганину из нее никогда не делали) но в этом плане я не компетентна, я и барабульку-то в первый раз попробовала полгода назад. Рыбный день!

  • Вот теперь ждать понедельника придется, чтобы посмотреть 9-10 серию "Безумная страсть" . Хороший сериал получился. Столько стихов:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я тут его посмотрел и что особенно бросается в глаза. так это обилие застольных сцен. Похоже что они там из 8-ми серий серии две только и делают что пьянствуют.

  • Нпп
    Из рубрики говорят дети.

    Ребенок просвещает меня.
    -Мама, а знаешь почему микробы не могут попасть в наш организм просто так?
    -почему?
    - потому что есть кожа, она защищает наш организм и не позволяет микробам протЫкнуться внутрь.

    И еще.)
    Эта игрушка может сломаться посредством упада (падения значит)

  • Так временной интервал сериал захватывает довольно большой с 1954 до 1968 года, вот и получается сплошные выступления, да пьянки ресторане ЦДЛ

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Забавно другое, в спокойном, адекватном состоянии они вообще писать не могут...

  • забавно, что вы так судите об этом:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это к сожалению наши жизненные реалии, если сомневаетесь то приведите пример хотя бы пяти - шести известных литераторов способных творить в адекватном состоянии.

  • Убеждена, что так или иначе, все творят в измененном состоянии сознания... это непременное условие. Вопрос в том, каким образом достигается это состояние.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я, к сожалению, не знаком с известными литераторами, чтобы судить в каком состояние они пишут свои произведения. Вы же наверно легко как герой русской классики можете повторить "Ну что, брат Пушкин?"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сильно сомневаюсь... Просто многие из них не дорастают до того психологического возраста когда творческие способности в полной мере открываются в адеквате.

  • Это Вы о том двоечнике из царскосельского лицея?

  • Что значит "в адеквате"? Применительно к проявлению таланта, например...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В данном контексте я о том, что процесс творчества проистекает свободно и не требует всевозможных психоэмоциональных нахлобучек.

  • Да, без насилия над собой, только при условии внутренней свободы... что не означает измененности сознания.
    И мне кажется, что это и есть признак настоящего таланта - естественное вхождение в это состояние... без внешнего химического воздействия.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И все вроде бы правильно написали, но вот термин "без насилия слегка настораживает...

  • Почему? Я употребила его в смысле "без натуги" : ) т.е. не заставлять себя писать... вот прямо садиться и мучительно искать, перебирать рифмы / ноты / краски... а естественно, легко, между делом... как дышать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нпп
    Новинку забанили :eek: ... ничего себе...
    Даже не представляю милую, добрую Новинку в виде злобствующей, матерящейся фурии. :rofl:
    У неё, поди, даже клончека завалящегося нетути, сидит сейчас, бедненькая, и горюет.

  • "сидит сейчас, бедненькая, и горюет"

    неее, она гедонизирует по-осенни

  • шьёт она, делов-то
    больше сошьёт

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: естественно, легко, между делом... как дышать.
    С этим полностью согласен.

  • Это Вы ее на танцах еще не видили... Красотка!!!

  • ннп
    Девочка хорошая какая сейчас в "Удивительных людях"... гимнастка...
    Неуравновешенным "адептам нравственности", бьющимся своими негнущимися телами против пилонов, лучше не смотреть... и там усмотрят крамольную сексуальность.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По поводу крамольной Вы конечно сильно сказали... Кстати для себя отметил простое правило, чем Выше нравственность (читать как невротизм), тем дальше сексуальность...

  • чем выше любовь тем ниже поцелуи ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: