Погода: 16 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Если бы вдруг ... однажды и внезапно... птица Фортуна постучала ...бы.... вам в темечко.. и вы бы задумались... каким бы бизинисом вы бы занялись?)

    Правда победит. Россия.

  • Я бы открыла брачное агентство "Траумфрау гезухт !" :1: :biggrin:

  • Чтоб налогооблАжение гуманное было :спок:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Ну... актуально ли в н - ске это?(всерьез заинтересовался)

    Правда победит. Россия.

  • Оно по моему одинаковое для всех видов белого бизиниса

    Правда победит. Россия.

  • спать, сколько нужно для организма. трахать только самых красивых и сочных девок.
    всё остальное - не фортуна.
    такой незатейливый бизнес :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • щас что мешает?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не фартит :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А не замахнуться ли на рынок ритуальных услуг... Даже не столько из-за коммерческой выгоды, сколько из гипотетического желания сделать лучше этот мир...

  • У нас по моему он перенасыщен предложением. И потом человек, желающий быть развеянным над рекой и при этом являющийся магнатом в бизнесе ритуальных услуг выглядит весьма циничным.

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (15.10.16 08:16)

  • Рзвеивание праха как часть ритуального бизнеса - почему нет? Человеку, решившемуся на это, абсолютно нет дела, как он выглядит в глазах других, он предлагает услугу, это бизнес

  • я бы над Гангой развеялся ,но как представлю ,что недобросовестные индусы сэкономят на дровишках,и мои обгорелые кости будут грызть грязные индийские барбосы и бестолковые марабу ,то уж лучше на погост семейный приползу:хммм:

  • Санчо, Вы доверьтесь нашим родным крематориям, они работают качественно, а пепел развеять над Гангом ли либо над Килиманджаро - вообще не вопрос. Можно даже в алмазе себя сохранить для потомков.

  • начинай бизнес! тебе доверю свой прах и оплачу билеты туда-обратно... :biggrin:

    но если в ельцовку высыпешь,найду и покараю! :злорадство:

  • В ответ на: Можно даже в алмазе себя сохранить для потомков.
    :agree: При желании потом можно даже клонироваться. Главное - с днк не напутать. Я такое в кино видела: нашли янтарь с ископаемым комаром, вскрыли, выкачали из кишок древней крови и промышленное производство динозавров наладили. Наш Петрович не хуже, я считаю. Его тоже можно потом в производство запустить.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Предметный консалтинг. Приятнейший и весьма благодарный способ коммерциализировать (при желании) знания, опыт и навыки, нажитые непосильным трудом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: нашли янтарь с ископаемым комаром, вскрыли, выкачали из кишок древней крови и промышленное производство динозавров наладили. Наш Петрович не хуже, я считаю.
    Комара или динозавра? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Привет! Я уже в розыск подавать собралась)

  • с этим Хода может помочь в африке.

  • Привет : ) да я на минутку заходила. И уже практически ушла.
    П.С. Частный сыск - тоже ничего так себе бизнес... занимательный :миг: только уж больно хлопотный и малоприбыльный... я полагаю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Где пропадала, что нового узнала?

  • Ну надо жееее...вчера только твое имя вслух произеесла...надо с этим по аккуратнее в следующий раз.

    Привееет)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну нет. не комара, конечно, да они даже и не похожи ни капли :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да что ж вам спокойно не живется-то : )) уж и буря была, а всё поминаете всуе : )))
    Привет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я бы открыла брачное агентство "Траумфрау гезухт !" :1: :biggrin:
    Мне здесь все время приходит на открытые странички вот такое предложение:

    ELITE RENCONTRE
    Реклама ·
    Pour trouver l'amour en ligne, il faut d'abord choisir le bon site de rencontre. ELITE RENCONTRE vous aide à trouver la personne avec qui partager votre vie !

    (Дословный перевод: Элитные встречи. Чтобы найти любовь в интернете, нужно прежде всего выбрать хороший сайт для знакомств. Сайт ELITE RENCONTRE поможет вам найти человека, с которым можно разделить жизнь.)

    Может, кому надо... https://www.eliterencontre.fr/
    Ира? Они меняют приблизительно по дядьке в неделю)) И это еще я не хожу на их сайты, правда, ходила на полиглота поискать собеседника для практики... может, там меня поймали))
    Сегодня такой вот воскресный дядька)) Напомнил мне моего дедушку двоюродного)))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: