Погода: 15 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • Современный городской человек вынужден мыться почаще необходимого, вопреки своему эпителию и эпидермису. Он не относится к ним бережно, и к воде тоже не относится бережно, не как кактус. Мало того, помывшись, человек ещё пшикнет себя дезиком или парфюмом в места, которым не очень у себя доверяет.
    Он что, серьёзно расчитывает на то, что его бросятся активно нюхать, или наоборот, он не хочет, чтобы к нему принюхивались где не надо?
    Короче, предлагаю сократить напор воды и время помывок, чтобы конкретно не подсесть на это к 60-ти, не воняя приэтом.

    ква-ква

  • Воду можно и совсем отключить. Нечего природные ресурсы расходовать!
    Говорят, на тридцатый день грязь сама отваливается)

  • Воду не надо отключать, совсем без воды человек умрёт

    ква-ква

  • Блин! А мне что делать? Я не мытья ради, но лишь из одного удовольствия в ванне даже спать могу. Я безнадёжен, да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Попробуй довольствоваться меньшим чтобы почувствовать разницу

    ква-ква

  • Пребываю сейчас в ванне. Довольствоваться меньшим не желаю. Зачем себя искусственно ограничивать? У меня не так уж много удовольствий в жизни. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • человек-амфибия? *приглядываясь к ванне*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ихтеандр. А мы все Бернс,.. Бернс..

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Абсолютно верно, принимать ванну совсем не обозначает, что ее нужно заполнять водой...заполните ее...собой :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Поругался с женой? :хммм: и правильно она сделала, что отправиоа тебя туда спать хаха *включила ...женскую солидарность

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты даже походы мужа в ванну контролируешь? Какая молодчина!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ага. одна прищепка на нос всяко экономнее, чем кубометры воды и парфюм

  • Я тя лю :wub1.gif:

    Журналы, которые лежат в креслах самолетов на африканских линиях, наполовину забиты статьями про браконьеров и про нехватку питьевой воды. Каждые сколько-то минут в Кении умирает ребенок от того, что пил зараженную, нечистую воду. Очень ищут волонтеров, которые развозили бы бутылки с водой по неосвоенным областям страны :хммм: мы когда сафарили, постоянно воду бросали из машины детям - они бегут и просят пить. Дети, конечно, в ужасном состоянии там, просто в ужасном. Я теперь воду тоже экономлю, после того, что увидела там.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а у меня предложение к таксистам)))
    вчера, умирая от жажды, подумала,
    что было бы неплохо в такси купить грамм 200 воды.
    Не по ресторанной стоимости.
    В нашей жизни динамичной необходимость попить востребована.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • >в ванне даже спать могу

    Ванну оставь, а вот воду выключи.

    БЗ-здох

  • Ты список составь что должны возить таксисты:улыб:
    1. Воду
    2. Водку
    3. Сигареты
    4. Презервативы
    5. Хлеб
    6. Колбасу
    7. Конфеты
    И далее по списку
    Не такси, киоск передвижной

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не ну водка и сигареты на ура пойдут.

  • Мыться можно один раз в год! Перед свадьбой.
    Если свадьба не намечается или это не твоя свадьба, то можно и не мыться! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А че про горшок никто не написал?
    После воды ведь другая потребность возникнет.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Современный городской человек вынужден мыться почаще необходимого
    средневековый городской человек ваще совершенно наплевательски относился к такому действу как омовение:)) и ничего, как то выжили, правда не все:)))

    В ответ на: Французский король Людовик ХIV мылся всего два раза в жизни — и то по совету врачей. Мытье привело монарха в такой ужас, что он зарекся когда-либо принимать водные процедуры. Королева Испании Изабелла Кастильская за всю жизнь мылась всего два раза — при рождении и в день свадьбы. Знаменитый сердцеед король Генрих IV за всю свою жизнь мылся всего три раза. Из них два раза по принуждению.
    отсюда

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • С этим на обочину - в кусты или за забор

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Средневековье было разное. Одно дело -Европа, другое - Япония

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А раньше практически в 90е так и было) сигареты и водку мы покупали через них)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Думаю, воды или бутылку чая в такси как новую услугу и полезную можно внедрить)))...
    И если такое произойдет, мне как вдохновителю идеи - выдавать во всех такси бесплатно)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Так то таксисту отвлекаться на продажу воды вроде как и не сподручно, но лет через 30 все такси будут роботизированы и в каждом будет стоять по маленькому буфету и может даже по маленькой ванне для омовений.

  • и по резиновой тетке на всякий пожарный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у таксиста есть кассовый аппарат?

  • А разве в такси кассовые аппараты не отменили? я уже лет 6 не видел в такси кассовых аппаратов.

    Но если в такси будет буфет и ванна - касса будет обязательно. Да робот-таксист и будет самой кассой - сунул ему в рот сотню, он зубами клацнул, откомпостировал тебе билетик и открыл ванную комнату: "Пока мы едем, освежитесь, пожалуйста!"

  • нет кассы -нет воды)))

  • А если поныть?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Здрасте, приехали...
    Если стоимость поездки списывается с карты?
    И кто мешает включить маленькую такую услугу в программу?
    Вместо "оцените хобби приехавшего к вам водителя"!
    :cray-1:
    Прямо клуб знакомств какой-то, а не вызвать такси)))))))))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Подожди немножко, будут тебе чипы вживлять, станет проще оплачивать услуги таксистов.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: мы когда сафарили, постоянно воду бросали из машины детям - они бегут и просят пить.
    какие вы добрые люди, прям залюбовался...ехали убивать животных (ради развлечения), попутно спасая детишек от жажды.
    щас зареву от умиления

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кого убивать? Ты о чем?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Сафа́ри (суахили safari — путешествие) — первоначально охотничьи поездки по Восточной Африке. Позже понятие сафари стало применяться и в других частях Африки и мира, а его значение существенно изменилось. Сегодня слово «сафари» чаще означает вполне мирные и сравнительно недорогие экскурсии в дикую природу, на которых фотографируют зверей. В некоторых странах развилась целая индустрия сафари с опытными сопровождающими.
    Видимо, Мокумба знаком только с первым значением слова. С тех пор, как он удрал из Африки, опасаясь, что его увезут в испанском корабле торговцы живым товаром, значение слова поменялось. Слегка.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я наверное слово "сафари" неправильно понял? это теперь не охотничьи поездки по Восточной Африке?
    если так, то сорри...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • От фотоохоты еще никто не помер :biggrin: скорее объектом охоты может стать зазевавшийся турист :злорадство:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Закусывать надо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Уж и недорогие. Безбожно врут. 80 долларов стоит только въезд на 1 день в парк с 1 человека - и это без разрешения съезда с дорожек. Повсюду рейнджеры, меня, например, согнали с крыши джипа, ибо безопасность. Хочешь съезжать - плати 250 в день.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А хорошая смерть, я бы так хотела. И полезная - все кто-то покушает с голодухи. Уж все лучше, чем в собственной моче от инсульта.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Меня с собой бери, я невнимательная, бесстрашная, толстая, хоть какая то польза будет, левушка покушает :biggrin:

    Вы любите Кафку?
    Да! Грефневую!

  • Вот, нас уже двое :улыб: левушки кушают, кстати, не так и много, в основном докушивают гиены (тоже их очень жалко), птицы и бородавочники с детёнышами.

    А что. Я узнавала, масаи уверяют, что хищники ломают шейные позвонки сначала. А бегемот так вообще с одного удара убивает. Ничо не почувствуешь :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • придёт простатит-пойду бегемота за яйца потрогаю...:хммм:

  • Можешь любую корпулентную мадам за грудь, тот же исход :biggrin:

    Вы любите Кафку?
    Да! Грефневую!

  • А разве при простатите трогают яйца бегемота? Не едят их, не?

  • а вдруг выживу? :eek:

    нее...лучше бегемоту с ноги по яйцам и моментальная смерть! :biggrin:

  • В ответ на: А разве при простатите трогают яйца бегемота? Не едят их, не?
    ты бараньи яйца с бегемотиными не путай! :biggrin:

  • В ответ на: а вдруг выживу? :eek:
    Тогда жаницца придецца :biggrin:
    Ну и норм, оне хором кричат что работоспособность как и размер мужских причиндалов не важно, главное унутренний мир/жЫвот/человек хороший (нужное подчеркнуть) :biggrin:

    Вы любите Кафку?
    Да! Грефневую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: