Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Чувства. Они, ска, странные звери. Их то есть, а то всё. И вдруг. Если выражаться в стиле нашей доброй — Ээх! — знакомой.
    Вчера тебе было наплевать на человека, сегодня ты его ненавидишь.
    Час назад вы были незнакомы, сейчас кажется, что ближе и понятливее никого не было никогда. И так на целую неделю или даже на пару часов.
    Почему? Как?
    Откуда у нас берётся отношение к окружающим нас по средам, четвергам и полнолуниям людям?
    А уж любовь, та вообще словно из-под земли выскакивает. По мозгам дубиной — и в кусты. И спустя какое-то время порой прямо задумываешься, что же это такое было-то? И было ли вообще. И если таки было, то почему с тобой?

    В топике можно писать обо всём, что внезапно возникло у вас (или у вашей подруги, гы-гы-гы) по отношению к кому-то близлежащему. ))))

    Да вообще обо всём можно писать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я человек простой, вижу женщину без нижнего белья. проходи ложись здравсвуй.

  • Пишу, чтобы тебе было не обидно, что топик пустой. :agree:

  • Диего, ты воистину человек, несущий добро в массы!
    Местами даже забавный. Вот такое у меня к тебе отношение, возникшее внезапно и сразу, но надолго. :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты в бане работаешь? Где ты смотришь женщин без нижнего белья?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • читаю Ходу :live:

  • Каждый дкнь кого нибудь люблю или ненавмжу...вот такая тяжкая доля у меня... быть эмоциональной чувихой :dry:

    А еще я хочу каждый день и не хочу тоже, каждый день. Жизнь у меня...разносторонняя вооо!

    А ты чего. ..влюбился чтоль? Ну не ты, конечно, а друг твой :миг:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не-е-е. Я уже отвлюблялся, наверное. Надеюсь.
    Просто внезапно обнаружил, что отношение к людям мгновенно объявляется.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мне банк внезапно предложил по смс взять кредит наличными на 5 лет. Не 1 миллион и не 500 тысяч, как обычно, а почему-то 179 тыс. Им округлить лень, а мне обидно, что 180 тысяч дать не хотят, готовы только 179.

  • "А уж любовь" - не дай бог. Не надо нам этого

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это роботы рассылают ))) Они тупо высчитывают по формуле сколько тебе денег можно дать исходя из движений по твоим картам/депозитам

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И роботы по телефону названивают разными голосами, то женским, то мужским, предлагая кредит на очень выгодных условиях. Да чего же роботы умные стали, их посылаешь кривой дорогой, а они все продолжают убеждать тебя не вешать трубку, а выслушать их до конца.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саша, вы потом спросите: почему Ты мне не помог, пока я был на Земле. А Он тебе ответит, что присылал тебе тысячи писем с предложением стать миллионером за три дня.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот как раз то, что не купился на призывы менял, пойдет в плюс:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • > Почему? Как?
    Откуда у нас берётся отношение к окружающим нас по средам, четвергам и полнолуниям людям?
    ------------------
    Во-первых из-за дуализма мышления - разделения на "я" и "не я".
    Во-вторых из-за того, что на некоторых своих мыслях мы концентрируемся, начинаем их "думать" - тем самым придавая им силу, энергию и начиная принимать их за "реальность". Причин, по которым мы концентрируемся на тех или иных мыслях может быть множество - начиная от "эстетических" причин и заканчивая банально физическим состоянием организма в конкретный момент времени. :yes.gif:

  • Без примеров из личной жизни ответ в зачёт не идёт.
    Вон Саша, например, атеист православный. Он даже уверен, что Б-г его не заругает. Понимаешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • БГ вроде как буддист?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ко мне нечаянно нагрянула мизантропия и социопатия. вкупе

  • А ко мне...
    А у меня...
    А я...

    Любовь к точкам...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ты нас больше уже нет? Пик-пик-пик-пикантно!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот ты спросил))) это как так получается?!
    Как бьет молния в воду...
    Грозовой разряд в море-океан и все !
    И ты попал(а).
    Закрываешь глаза и видишь только этот момент))))
    Это как закручивает без укачивания вокруг этого момента...
    Покружит. Остановит. Снова в вальсе... или за руку рядом по ветру...
    Разлетелись.... догнали, перегнали))) друг друга...
    Снова вместе, молча глядя каждый в свое окно)))...
    И снова закружит))))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я недавно объяснилась в любви мужчине. Вобщем-то неожиданно для себя. Но очень искренне - очень люблю, как брата. Вот когда как говорится: "мы с тобой одной крови - ты и я". И самое прекрасное, он меня понял. И это взаимно, такое хорошее чистое чувство!
    Я бы и женщине хотела такое сказать - люблю как сестру, но такой пока нет. Не люблю я баб, короче)

    Как оказывается всё просто...

  • да твари. ты меня только научи!!! я уже даже платочек нашла

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лады, вот помидоры в банки закатаю и обязательно!

    Как оказывается всё просто...

  • )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А капусту посолить?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты опять бухать собрался всю зиму под маринованные огурчики и солёную капустку?
    Ма-а-а-а-аленькими запотевшими рюмашечками водочку из холодильника в тёплой кухне под опятки, а порой и применяя селёдочку?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • селедку применять надо постоянно)))
    чтобы голова не болела...

    всем здоровья, как это мое теплое молоко)))
    :friends:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Конечно бухать:улыб: Вот только опят нет:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Между капустой и помидорами впишемся :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Тут прочетал одну новость как красотка 28 лет с утиными губами и в черных очках, отмела квартиру у "ветерана". Типа, была любофь между этой мадам и старым пердуном.
    И стоит на фотке какой то старый казел в капитанской кепочке (все старые пердуны почему то любят белые капитанские кепочки со штурвалами и якорями) и разводит старческими руками.
    Этот великозрастный дебил и вправду решил, что "любовь нечаянно нагрянет". Да и не ветеран он никакой...
    Вот.

  • Раз автор разрешает писать всё что угодно, пешу.
    Посмотрел тут два фильма, посвященные А.П.Чехову. Один фильм французский, там ещё французкий актер, изображающий Чехова трахает свою поклоницу и ходит с голой задницей. Фильм, по-западному, поверхностный.
    А второй фильм российский - как всегда много соплей и ни о чём.
    Короче, оба фильма не панравились

  • Глебушка, посмотрите "Зимы не будет" (2015), и отляжет, там хорошая ирония над соплями..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Не-е-е. Я уже отвлюблялся, наверное. Надеюсь.
    Эт вы погодите, эт вас еще старость не клюнула. От как клюнет, оттута вы кааак засуетитесь, кааак побежите с бесом в ребре и сединой в бороде наперевес доказывать всем (и себе во перву главу), что орёль, что еще огого, вмиг все свои пораженческие настроения забудете. Хотя, может, такой провал в памяти и по причине склерозу с вами произойдет. Все может быть :yes.gif:
    В ответ на: Да вообще обо всём можно писать.
    А вот это мудро :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Сердце чувствует и видит. Если суметь выхватить эту интуитинку - здорово. Иначе разум придет и пере...любит по-своему. А ты стоишь в сторонке и не понимаешь, как так: только что было ближе, а сейчас как ослеп или наоборот прозрел.
    У меня внезапно возникло желание уйтить в работу и временно лишить сердце удовольствия смотреть и видеть людей. Потому что кроме людей вокруг много чего здоровского. Что можно любить всегда. Тем не менее, я ничего против людей не имею.

    Вяжу оверсайз

  • А еще, Макс, бывает так, что все спит-спит. И человек вроде приятный, совпадаешь и понимаешь, что спокойно и тепло. А искры нету. Будто разучился чувствовать. Вообще не относишься, как со стороны смотришь.

    Вяжу оверсайз

  • Будто пережглось внутри. Но даже это не вызывает эмоций.

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (13.09.16 19:49)

  • © Селянка…

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чувства. Они, ска, странные звери. Их то есть, а то всё. И вдруг.
    --------------------------------
    Хорошо бы научиться этим управлять) И тогда к бабке не ходить за приворотом-отворотом... красота.
    А то некоторые замучиваются ждать, пока чувства пройдут... Ну, может, некоторые ждут, пока нагрянут, глупые))
    Это было бы хорошо, если бы оно включалось-выключалось как лампочка... А то ведь не проходят - годами мучают. А надо жить людям, а не мучится.
    В общем, все как-то неодинаково и неправильно... у вас, мальчиков, наверно так и бывает: раз - и всё прошло. Счастливые!

    42

  • а кто сказал, что это мучить то должно? :eek:

    когда чувства зрелые у человека зрелого и к человеку зрелому эти чувства - это совсем и не мучает...
    это огромный ядерный котел жизни)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • "это огромный ядерный котел " - может рвануть так, что плохо станет не только тому у кого он рванул, но и близким и знакомым. Радиус поражения иногда очень значительный.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мой атом в мирных целях)))

    Может быть хватит уже пытаться понять простые вещи.
    Просто принять их как есть.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Простые? Странно все человечество на протяжение ужу тысячелетия не может ответить на эти вопросы :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: у вас, мальчиков, наверно так и бывает: раз - и всё прошло. Счастливые!
    за всех мальчиков не знаю, я с ними не знаком.
    нет, не бывает. нет, не раз и всё прошло.

    а вот про девочек я именно так и думаю :rofl:
    гормон загулял, - нагрянуло оно, то самое)))
    наелась, - усё, привет буфет, ждём следующЮю весну)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: нет, не бывает. нет, не раз и всё прошло.
    :agree:
    Один раз женился 20 лет назад, второй раз до сих пор не могу.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Почему? Навсегда отбита охота?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • чот ты круто в девках засиделся :eek:
    уважаю :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Лаконично и точно. :help.gif:
    :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Лаконично и точно. :help.gif:
    :rofl:
    прям по яйцам? :eek: :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Зачем прятаться, от правды? Мы, оладухи, не такие. Нам и так вся жисть свинящяя бесполезна, так хоть себе не врать... :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: