Погода: 6 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
  • это надо возле бани караулить ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Или солярия))
    ... Ой, не муската, а мускуса
    Слова попутал)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот! после солярия от людей воняет как надо! меланин очень вонючий. все прекрасно знают, что смуглявые припахивают сколько их не мой, а уж негры... но это видимо крайне больные граждане по версии, вот как только они так плодиться умудряются прошмандовцы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не знаю как вас, но меня всю нюхают не сразу. А после все же некоторого предварительно длительного общения. До этого общения нюхают только часть меня.
    Повторюсь, я люблю запах парфюма. Не потому что от партнера воняет неприятно или его естественный запах неподходящий и потому якобы парфюм должен его заглушить. Просто я люблю запах парфюма.
    Кому-то нравится запах свежепомытого тела, а мне нравится запах свежепомытого тела с каплей парфюма.
    Соответственно запах прокисшего тела не спасет и парфюм.

  • Я знаю сикрет, как заставить мужика пахнуть самим собой :secret:
    Нужна работа, штоб жилы рвались и потел, как падла.
    В процессе этой работы, он должен выпивать литров 10-15 воды. Вуаля, организм очищен!
    Вместо пота из кожи выделяется чистая вода.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я то думаю, чем у нас в лифте после того, как поработавшие грузчики на нем проехались, пахнет? Водой оказывается.

  • они просто не выпили 15 литров воды. а так еще бы и нассали вам в лифт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там камеры. Стесняются поди.

  • после 15 литров воды? после этого никто не стесняется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • НПП
    Жесть как разговор повернулся: парфюм используется для сокрытия вонючести. Мда, я не думала, что здесь присутствуют люди, вращающиеся среди низших слоёв общества.
    Ибо элементарная гигиена решает вопросы запахов людей без специфических (редких) заболеваний.
    Я верю, что врачам в больнице парфюм запрещён инструкцией. Но в целом дамы пользуются парфюмом для дополнения образа. И дамы (а не вонючки бомжатные) знают, что такое умеренность и уместность.
    Эти страдальцы женского запаха поди и в рестораны не ходят, там же мясо со специями подают, чтобы скрыть, что оно три дня как протухло.

  • Опередила. Только хотела написать про специи в блюдах.

  • ох, если специй переешь - вонять будет....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так не переедай) все в меру)

    Я вот например маловонючая. Я практически не потею, даже в жару, прямого загара сознательно избегаю, ничем не болею, специй не пережираю, но парфюм чуток люблю. И на себе, и на других.

  • А если много переешь, ещё и чесаться :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так ты маленькая и беленькая, тебе там вонять нечему ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > тебе там вонять нечему

    Вонялка ещё не отрасла.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Я не знаю как вас, но меня всю нюхают не сразу. А после все же некоторого предварительно длительного общения.
    Ты просто очень маленькая.))

    из под белых брюк волосатые ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: