Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Меня не жамкают :dry: на общественном транспорте я сто лет не езжу, без мужика нигде не шатаюсь,а на работе у меня одни бабы

  • так об остальных параметрах нужно было сразу говорить :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • скучная у вас жизнь. а еще Дж. Ванг называетесь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Действительно

  • Ундина с вами работает штоле?

  • почему Вы так решили?потому что хочется втащить? Или другие данные совпали?

  • просто предположение))

  • Так красочно описали просто ))

  • в слове втащить столько ненависти))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • думаешь финтифлюхнуть нежнее? :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Встати, "втащить" обычно говорят мужыки.
    От женщин в бытовой речи не слышал никогда.

  • да, грубовато для женщины

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А ты поработай с такой тётей :rofl:

  • Да просто некоторые карапузы отличаются не умом и сообразительностью, а какой-то меленькой, как бараньи катышки, злобой. :ухмылка:

  • В ответ на: Встати, "втащить" обычно говорят мужыки.
    От женщин в бытовой речи не слышал никогда.
    В бытовой речи я это слово не употребляю. Но в данном конкретном случае другие слова не передадут всей полноты моих чувств:yes.gif:

  • Как вы думаете, это чем-нибудь лечится? Медицина-то шагнула... Возможно, токами?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что Вы, токами лечили еще в 30-х годах прошлого века. ЭСТ называется. Сейчас нанотехнологии

  • Жаль.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лучше обертыванием мокрыми холодными простынями с кляпом во рту и запретом отлучаться от себе подобных.

  • Дядьке с фрикциями шпилькой на ногу "случайно" встать или неловко сумочкой ткнуть куда попало, и вуаля - озабоченный гражданин срочно хочет выйти на первой же остановке.

  • У меня пёс этим об ногу мог заниматься, кошмар((

  • Лоботомией если только...

  • Как ни странно, но суки этим делом тоже грешат. Моя так делала. Темперамент, наверное.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Темперамент хозяев передаётся и их питомцам))

  • Да не. Хозяин точно поспокойней. Собака - ризен. Это было безумие длиной в тринадцать лет.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да уж)) мои котейки все стерильные и то умудряются как-то разряжаться.. Природу не обманешь)

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (15.07.16 21:46)

  • К половому желанию такое поведение отношения тоже не имеет. Что косвенно подтверждается тем,что стерилизованные животные тоже так делают.
    Таким образом собака себя ведет а)пытаясь доминировать; б)снимая психоэмоциональное напряжение. Если вдобавок псина огрызается на вас,не разрешает подойти и забрать тарелку,игрушку, а то и кусается-значит, первая причина. Все остальное-от нервов :umnik: и страдает не только нога хозяина,но и мягкие игрушки,обувь,подушки и тд. Инфа 146%))) кинолог в свое время пояснил

  • Спасибо, но мне этот букварь без надобности. Не пыталась, а именно доминировала. Сука. И какая нафиг нога хозяина, какое огрызается-кусается, какие подушки? Здоровенная служебная собака в семье с маленькими детьми, кто б ей позволил, смеетесь чтоли? На соплеменниках отрывалась, разумеется.

    из под белых брюк волосатые ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: