Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • Вы жестоко ошибаетесь вот в этом:

    И теперь самое интересное: для любого взрослого порядочного, образованного и воспитанного мужчины, не страдающего сексуальными девиациями, вдувабельная ценность любой пту-шницы равна НУЛЮ.

    Переведу. Поскольку основным посылом обсуждаемого поста является фактор возраста, то сосредоточимся на нем. Выпускница колледжа (те, что раньше как раз и были ПТУ), то есть та самая "пэтэушница" имеет возраст в районе 19 лет. Таким образом, вы как бы говорите мне, что вдувабельная ценность 19-летней сочной девки имеет ценность, равную нулю? И вы сравниваете 19-летнюю с 50-летней? Тогда о сексуальных девиациях можно говорить уже применительно к вам, коллега.
    Теперь про запросы. Есть есть запрос со 120 джойнами, то надо выгнать либо архитектора системы, либо разработчика запроса...

  • > Так что относительная вдувадельность любой, хотя бы мало-мальски сексуально привлекательной(для этой выборки мужчин) 50-ти летней женщины, будет не то, что бы
    -----------------------
    А если за 60 так вообще самое то!
    Бабули-то бывают ещё ого-го!

  • Дай я тебя пацалую :friends:

    А мне вот уже так лень стало разжёвывать очевидное. Я прямо в тупике каждый раз. Старею нешто? :улыб:

    Ну и плюс не забывай: по легенде, мужчины БЗ сношают исключительно моделей-аспиранток не старше 25 лет, которые на них, мужчин БЗ, стоят в очереди, и до такой степени они, мужчины БЗ, вжились в эту фантазию, что слово "пэтэушница" их сознание блокирует на автомате как неудобный и неуместный фактор. Не может у них быть выбора между относительно молодыми, но табуретками, и сексуальными, интересными вау-женщинами постарше. Только вау-модели.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И ведь ладно бы взять тех кто умудряется скрывать своихъ жен и подруг от глаз общества, при этом написывая тут что у меня пузо как у беременной. Но жен некоторых трахалищиков моделей мы видели. Но и даже это почему то не берется в расчет при описании юных красавиц.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Переведу. Поскольку основным посылом обсуждаемого поста является фактор возраста
    С чего бы это? Это вы за уши притянули, наверно для того, что бы ввернуть выпендрёжную фразу "Вы жестоко ошибаетесь". А на самом деле контекст, заданный топик-стартером, был шире: "веселые, энергичные, молодые и телами не обрюзгли". А взрослый мужчина, оценивающий вдувабельность только по возрасту, достоин сожаления.

    В ответ на: Теперь про запросы. Есть есть запрос со 120 джойнами, то надо выгнать либо архитектора системы, либо разработчика запроса...
    Т.е. разогнать, например, ЦФТ?) Не многовато-ли на себя берете, коллега?)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Так мы же не о себе пишем (с) вы

  • lol.
    Для этого дела два высших образования не нужно)))
    И ПТушница вполне может оказаться в этом плане ценнее студентки консерватории, как и наоборот)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и молодой охранник фору даст большинству местных олигархов... на самом деле включается брезгливость.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А это уже, наверное, шизофрения. Когда смотрит вот оладий на себя в зеркало, а видит там альфа-самца, мечту моделей. А про наличие жены, видимо, в моменты токования на форуме оладий искренне забывает :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А лада калина куда круче порш кайена, дыа.

    Страшно ведь то, что народ на полном серьезе безумствует.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И ПТушница вполне может оказаться в этом плане ценнее студентки консерватории
    Это называется "половая неразборчивость".

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Брезгливость???
    Ну да, уборщицы и охранники не люди.
    Это на гнилом западе любят смотреть кино с чистильщиками бассейнов и сантехниками.
    А у нас даже мыльные оперы если и про колхозницу, то по концу она непременно станет бизнес-вумен или выскочит за олигарха...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И да.
    В ответ на: Для этого дела два высших образования не нужно)))
    Второе не обязательно, но одно высшее вынь да положь, если, конечно, сам не пту-шник.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • А невозможность возбудиться от красивой девушки по причине её низкого социального статуса это сексуальная девиация. Имхо.
    :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: А невозможность возбудиться от красивой девушки по причине её низкого социального статуса это сексуальная девиация. Имхо.
    Вы, наверно, с термином ошиблись.
    Социа́льный ста́тус — социальное положение, занимаемое социальным индивидом или социальной группой в обществе или отдельной социальной подсистеме общества. Определяется по специфическим для конкретного общества признакам, в качестве которых могут выступать экономические, национальные, возрастные и другие признаки. Социальный статус характеризуется властными и/или материальными возможностями, реже специфическими умениями или навыками, харизмой, образованием.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Отнюдь)))
    Показать скрытый текст
    Статус - это социальная позиция, которая включает профессию данного типа, экономическое положение, политические пристрастия, демографические особенности. Например, статус гражданина И.И. Иванова определяется так: «продавец» — профессия, «работник наемного труда, получающий средний по размерам доход» — экономические черты, «член ЛДПР» — политическая характеристика, «мужчина в возрасте 25 лет» — демографическое качество.
    Каждый статус как элемент общественного разделения труда содержит совокупность прав и обязанностей. Права обозначают то, что человек может себе свободно позволить или допустить в отношении других людей. Обязанности предписывают носителю статуса какие-то необходимые действия: по отношению к другим, на своем рабочем месте и т.д. Обязанности строго определены, зафиксированы в правилах, инструкциях, положениях либо закреплены обычаем. Обязанности ограничивают поведение определенными рамками, делают его предсказуемым. Например, статус раба в Древнем мире предполагал только обязанности и не содержал никаких прав. В тоталитарном обществе права и обязанности асимметричны: у правителя и высших должностных лиц права максимальны, а обязанности минимальны; у обычных граждан много обязанностей и мало прав. В нашей стране в советское время многие права были провозглашены в конституции, но далеко не все они могли быть реализованы. В демократическом обществе права и обязанности более симметричны. Можно сказать, что уровень социального развития общества зависит от того, как соотносятся и как соблюдаются права и обязанности граждан.
    Важно, что обязанности индивида пред полагают его ответственность за их качественное выполнение. Так, портной обязан в срок и качественно сшить костюм; если это не сделано, он должен быть как-то наказан — выплатить неустойку или быть уволенным. Организация обязана по договору поставить заказчику продукцию, в противном случае она несет убытки в виде штрафов и пени. Еще в Древней Ассирии был такой порядок (зафиксированный в законах Хаммурапи): если архитектор построил здание, которое впоследствии рухнуло и придавило хозяина, архитектора лишали жизни. Это — одна из ранних и примитивных форм проявления ответственности. Ныне формы проявления ответственности довольно многообразны и определяются культурой общества, уровнем социального развития. В современном обществе права, свободы и обязанности определяются социальными нормами, законами, традициями общества.
    Таким образом, статус — позиция индивида в социальной структуре общества, которая связана с другими позициями через систему прав, обязанностей и ответственности.
    Поскольку каждый человек участвует во множестве групп и организаций, он может иметь и много статусов. Например, упомянутый гражданин Иванов является мужчиной, человеком средних лег, жителем Пензы, продавцом, членом ЛДПР, православным, русским, избирателем, футболистом, постоянным посетителем пивного бара, мужем, отцом, дядей и т.д. В этом наборе статусов, который имеется у любого человека, один является главным, ключевым. Главный статус — наиболее характерный для данного индивида и обычно связан с основным местом его работы или занятием: «продавец», «предприниматель», «научный сотрудник», «директор банка», «рабочий на промышленном предприятии», «домохозяйка» и т.п. Главным выступает тот статус, который определяет материальное положение, а значит, стиль жизни, круг знакомых, манеру поведения
    Скрыть текст

    :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем кот Обормот (14.07.16 22:37)

  • Вот ведь еще один пример раздвоения личности. То Вы пишите что женщины должны быть кустодиевскими аки ваши подруги жизни а потом бац и ненароком палитесь выкладывая худосочные объекты вожделения.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какие первые ПТУшницы под руку попали, тех и выложил)))
    удалено,п.7
    :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем кот Обормот (14.07.16 22:39)

  • В ответ на: Отнюдь)))
    :rofl:
    Я эту простыню копипаста читать не стал. Ладно, пусть будет "социальный статус". Это не важно.
    В ответ на: А невозможность возбудиться от красивой девушки по причине её низкого социального статуса это сексуальная девиация. Имхо.
    Во-первых: вы подменили понятие "сексуальная привлекательность" понятием "возможность возбудиться". Это уже делает дальнейшую дискуссию бессмысленной.
    Во-вторых: даже если пропустить такую грубую подмену, почему вы решили что влияние социального статуса на возбуждение - это девиация?
    В-третьих: зачем эта фотка с двумя молодыми пту-шницами?) Взрослый мужчина, без девиаций, должен быть способным на неё возбудиться?)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем прoхoжий (14.07.16 19:20)

  • Ответ на все эти вопросы только один: они способны возбудится на все что им готово дать. Все остальное фу и бэ. Девиация короче. Только вот я даже про ПТУшниц сомневаюсь, не дадут они им, нашим побитым молью мачам с БЗ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Т.е. разогнать, например, ЦФТ?) Не многовато-ли на себя берете, коллега?)
    И чо там, в том ЦФТ? Гнилая конторка. :ухмылка:
    А за такие селекты надо не разгонять, а раз в год номинацию на самых джойнистых проводить и по городу голым в смоле и курячем пухе катать.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Гы. Зачем писАть три пункта, если в первом Вы пришли к выводу о бессмысленности дискуссии?
    И вообще что-то писать?
    :rofl:
    lol в кубе)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: И чо там, в том ЦФТ?
    Тот ЦФТ держит шишку на отечественном рынке АБС, и такие пренебрежительные комменты в их адрес это даже не смешно.
    В ответ на: А за такие селекты надо не разгонять, а раз в год номинацию на самых джойнистых проводить и по городу голым в смоле и курячем пухе катать.
    Если б кому-то надо было, то проводил бы регулярно, но чёт не видно, видать нет смелых, только поболтать.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: lol в кубе)))
    Значит, по существу ответить нечего?)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • я щас из под стола вылезу, слезы утру и может снизойду до дискуссии, хотя Вы от неё отказались...
    :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: я щас из под стола вылезу, слезы утру и может снизойду
    Не напрягайтесь, я не осилю такую степень утраты качества ведения дискуссии.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • С чего бы это?

    С того. Вы хоть прочитали, что было написано, или сразу в бой ринулись?

    что бы ввернуть выпендрёжную фразу

    Конечно, именно за этим. Я тщеславен.

    А на самом деле контекст, заданный топик-стартером, был шире: "веселые, энергичные, молодые и телами не обрюзгли"

    Этот контекст вылился в совершенно конкретную фразу. Которая и вызвала у меня сомнения.

    А взрослый мужчина, оценивающий вдувабельность только по возрасту, достоин сожаления.

    Ну так что ж вы, любитель контекстов, этот самый контекст тут упустили?

    Т.е. разогнать, например, ЦФТ?) Не многовато-ли на себя берете, коллега?)

    А что, там боги программирования что ли код пишут?)

  • на самом деле включается брезгливость.

    Бинго. В точку.
    Молодой охранник не посмотрит в сторону...ну, тех, которые в 50 ой еще как.
    Он будет пялиться как раз на 19-летних.

  • Подскажите, а в какой момент абстрактное обсуждение вылилось в переход на обсуждение чьих-то жен? Вы с МП привычно потеряли канву беседы и выступаете в своем убогоньком репертуаре. Вы уж извините, если что не так.

  • Это называется "половая неразборчивость"

    И снова мимо лужи)
    Половая неразборчивость - это когда хоть с кем, когда все равно.
    Учите это, как ее...матчасть, вот)

  • по концу она непременно станет бизнес-вумен или выскочит за олигарха...

    Очень точная формулировка.

  • ну тут вопрос спорный. в 19 лет пялятся на все подряд.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да. для меня охранники второй сорт. что должно случиться с мужчиной, что он идет сидеть в магазин? или в будочку?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Современные пацаны уже нет. В мое время - да.

  • ну конечно )))) не та молодежь сейчас ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А много там 19-летних-то, в магазинах/будочках?
    Там пенсионеры en masse.

  • ну да. наврала про 19, с 21-го берут после армии.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чой та? Сейчас вроде год служат, в 18 забрали, в 19 домой вернулся.

  • если вопрос принципиальный, я могу уточнить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не надо.
    Давайте по теме лучше.

  • В ответ на: И теперь самое интересное: для любого взрослого порядочного, образованного и воспитанного мужчины, не страдающего сексуальными девиациями, вдувабельная ценность любой пту-шницы равна НУЛЮ.
    И вправду самое интересное. Спасибо Вам большое. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Не надо.
    Давайте по теме лучше.
    По теме, здесь даже Андрею1979 37 лет исходя из расчетов, а 35 и младше наверное только Увалень был, но ушел в лесополосы. Но Ане ни тод ни другой пока не нравятся.

    ква-ква

  • Они для Мадам уже мужчины бальзаковского возраста, практически пенсионеры.

  • Или "если есть пункт 5 и рот, значит, баба не урод"

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так мы и говорим об абстрактных женах абстрактных мачей, к которым юные пэтэушницы в очереди стоят и дерутся за доступ к телу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Всё-таки не совсем юные, а то это уже статья. Только с 16 лет можно очередь занимать.

    А вообще, дядьки правильно сказали - если у мужчины есть выбор между 20-летней и 50-летней, то какая бы ни была вторая женщина ухоженная, подтянутая и стильная, сколько бы она ни тратила на салоны и косметологов, она проиграет обычной 20-летней женщине, которая вообще ничего, кроме шампуня, не использует.

    Поболтать ни о чем, провести время по-дружески - это пожалуйста, это можно делать независимо от возраста. А всякий флирт, ухаживания и физическая близость - это извините. Тут нет ничего обидного, это работает на уровне биологического подсознания.

  • Бандану с майкой как часто стираешь, выбиральщик?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Брутальные мачи банданы и майки не стирают! Это удел подкаблучников. Чем больше соли и пота, тем лучше.

  • Да никто же не спорит, что в фантазиях у дядек выбор не только между 50-летней и 20-летней, а и между постом президента РФ и тренера футбольной сборной страны. Но мы-то все больше о реалиях говорим. Потому как я щас тоже могу навываливать тут своих влажных мечт, кому это интересно-то?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне интересно, давай :хехе:
    Только не про деньги и что на них можно купить. А какие-нибудь другие мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: