Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • Посыл топика был ясен с первой ноты - предлагалось хвалить автора и говорить что выглядит она не больше чем на 23. но как обычно что-то пошло не так

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да я и так знаю - мне хохрин

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • -сегодня едем на дачу водку жрать земля валяться
    -уррррррра!!!! ... а с тёлками договорился?
    -да, тёлок не будет!!!
    :appl: :bottle: :agree:

  • В ответ на: мне хохрин
    Что за зверь такой?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Что за зверь такой?

    Замени первую букву на "п", предпоследнюю на "е".

  • аааааа... непереводимый итальянский фольклор )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Х заменяем на К, после второй Х добавляем О

  • Дык, эта, покупай ружжо и ко мне на тренировки. там тебе и новая компания, и свежий воздух, и интерес, и физкультура )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да я работу так удачно сменила что иной раз и в два ночи домой иду :biggrin: ружо есть если че нарисуюсь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мамаева тогда еще надо)

  • Я думаю Саба в стрингах и есть Мамай

  • :спок:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот и разгадана загадка июля :agree:

  • В ответ на: > И он что, обещал ей дать прочитать написанное?:)
    ------------------------
    Да в такой момент ещё и не то пообещаешь... :biggrin:
    "Че мне вас сортировать"(с)Саба. Отвечу скопом всем, порассуждавшим о минете: давно я такой мерзости от вроде-бы мужчин не слышал. Это, я так понимаю, ваш последний аргумент?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Те кто в 35 футбол играют в компании , обычно и в 50 продолжают это делать. Но значительная часть уже в 35 предпочитают возле компа проводить свободное время. Так что о "разные физические возможности" можно конечно говорить, но это все не так критично, как вы пытаетесь это представить.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Правильно, надо ему тоже на встречу к тебе бежать с криками Сабаааа как тебя распееерлооо, смотрите на нееее, ураааа ...*ну ладно 'ура' допустим лишнее, но поорать и потыкать пальцем нннадо.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я говорила не только об этом факторе.

  • Какой вы, однако, тонкой душевной организации.

  • из разряда "они все такие, а я не такой"© :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • В ответ на: С пьяными подростками неохота на одной площадке тереться. Опять эти нелепые движения. :biggrin:
    Пошли лучше в качалку молодиться :friends:
    пошли))) намолодимся, а потом и к подросткам не страшно уже будет))

  • В ответ на:
    В ответ на: вон тот же Тыдыща заявил о тенденции любить сочных молодок, но жену пока не меняет.
    Я воспитан так, что практически не умею врать. А женщины как раз любят, что б им врали. Это тоже одна из моих проблем в общении с людьми. Поэтому,стараюсь больше молчать )) Но раз у нас такой доверительный разговор на столь важную тему, то я честно и говорю: среди моего круга общения (не форумского), в прошлом и в нынешнем, подавляющая часть мужиков предпочитают молоденьких. Я вижу их жен, подруг, любовниц.. И это ведь нормально. То, что многие из зрелых женщин считают своим преимуществом, в глазах многих мужчин наоборот является недостатком. Но ведь мы все так любим обманываться ))

    Есть две пары наоборот, но там жёны богатые.
    Рога вам надо вкручивать, при первой же более-менее симпатичной возможности, не пропуская ни одной из них чтобы легче и с пониманием относиться к предпочтениям вашего брата. Вот чему я буду учить всех девушек, кто соберётся в брак, ежели они моего совета спросят.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: поорать и потыкать пальцем нннадо
    а че, реальный случай: одноклассница при всех начала восклицать, повторив раза 2 - 3
    "Ой, Анжееелка, ниче у тебя щеки! Вот лицо-то отъела! Ну ващееее!"
    я растерялась даже, про ее морщины посчитала тактично промолчать, как леди :улыб:че базар-то устраивать
    неадекватное поведение списала на возможное влияние алкоголя, никотина, и всяких нехороших излишеств :biggrin:
    Показать скрытый текст
    учитывая, что в школьные годы она была почти подруга, близкая приятельница, мы вместе придумывали школьные спектакли и с упоением рисовали стенгазеты
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • > Об этом Хода и вещает уже 3 дня. Предпочитают они в своем воображению. А по факту имеют то что дают.
    ---------------------
    Да всё равно у всех повдоль - ни у кого поперёк нету.... :dnknow:

  • Ну разница всё-же бывает или воробья по сараю гоняешь или велосипед по коридору комуналки также ?

  • Рога вкручивать это как? :umnik:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Надо было в ответ воскликнуть: Ой! А у тебя такое милое лицо! Как печеное яблочко! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • это всё КСВ
    люди обоего пола изо всех сил пытаются найти хоть в чём-то смысл и источники (жизни и энергии)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Какие вы злобные женщины :rofl:

  • > Ну разница всё-же бывает или воробья по сараю гоняешь или велосипед по коридору комуналки также ?
    -----------------------
    Если стоит задача размяться и выпустить пар - то пофиг... :biggrin:

  • Иметь достойный флирт и sex с любым приятным тебе мужчиной, который того от тебя захотел и который не примитивная мелочная скотина на театре увековеченных военных действий полов-телов .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • > Отвечу скопом всем, порассуждавшим о минете: давно я такой мерзости от вроде-бы мужчин не слышал.
    ---------------------
    А Вы точно мужчина? :а\?:

  • ага, а следующим действием мы вцепились бы друг дружке в космы? :1:
    новый спектакль; аншлаг был бы обеспечен :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это слабые попытки уйти от мерзкого чувства обиженности )) если твой мужчина томится по молодому существу, пускай и тебе окажет любезность - не особо отслеживая , ибо и " и остави нам долги наши, так же как и мы оставляем должникам нашим".. нужно превращать любовь в витамины.


    Нет ничего хуже обиженного человека, это как бражка с ядом или дрожжи в сортире.. Справляться с обидой , нейтрализовать - удел совершенно редких и сильных натур.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (15.07.16 15:15)

  • не мы такие - жЫзнь такая! (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Джин не может убить, не может заставить любить, не может заставить разлюбить (хоттабыч)
    :безум: :dnknow: :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Настоящий мужчина всегда придя от любовницы от всей души вдует жене, а если нет, то он просто чёрт, ненавижу таких.

  • Рога вкручивать это как?

    Это отвратительно.

  • В ответ на: [
    Бог ты мой, Мадам. Ну кто бы говорил, но уж не вы, сшибающая бургеры с несчастных наноолигархов.
    Не, я бы понял ваши претензии, но ваше болотце-то от нашего не сильно отличается, а местами то и помельче будет.
    Ну с тех пор уже месяцев 5 как прошло. Вы не думаете что в моей жизни могло что-то меняться и Вас с другими участниками БЗ просто не поставили в известность? Это у вас уже ничего не поменяется ни сейчас ни через 10 лет. Жутко.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (15.07.16 15:16)

  • надо было раньше навкручиваться. сейчас поздно. опозоришься из-за ерунды

  • Отлично, сына. Вот и пускай настоящая женщина равносильно качественно отдаст себя своему настоящему мужчине, придя от любовника, ибо зачем нечёрту какая-то скучная чертовка.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Женщина замужняя это всё таки мать, это святое понятие, никаких любовников, только семья и горячий секс с мужем.

  • Лана, вы так внятно осведомлены обо всех моих трещинках?.. )))))))) *брови поехали к темени*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ничего личного

  • В ответ на: Рога вам надо вкручивать, при первой же более-менее симпатичной возможности, не пропуская ни одной из них чтобы легче и с пониманием относиться к предпочтениям вашего брата.
    Нам, азиатским викингам, рога только к лицу! ))


    В ответ на: ежели они моего совета спросят.
    Так ведь не спросят же. А если и спросят, то думаешь ты одна такая оригинальная будешь? Среди нашего брата 40-летних уже начинается тренд вообще больше не жениться официально. А лучше даже и не жить на одной жилплощади. По крайней мере я таких уже нескоько знаю. И трудно сказать плохо это или хорошо, т.к. люди вменяемые и их аргументы, почему им это нравится больше, обоснованы.
    Так что мы, зубры традиционного брака, вымираем. И от твоих советов ничего никуда не поменяется.. ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вы не думаете что в моей жизни могло что-то меняться

    Бургеры сменились пиццами/суши? Это успех, я считаю)

    Это у вас уже ничего не поменяется ни сейчас ни через 10 лет. Жутко.

    С-стабильность)

  • да нет же, она недавно хвалилась что сожрала острые крылья из KFC :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Ты зачем так грубо про пупсика? Она кушает, причём молча, по отзывам соучастников ))

  • Всётакимать, будет не менее аккуратна в своих внемарьяжных интимностях чем всётакиотец, ничего страшного, индивидуальные средства защиты, надёжная приватность и никакого желания скандалить и отравлять жизнь супругу, только радовать. А к мужнину полтосу, дабы отвести риск захворать от износа - подготовить ему в положительнейшем смысле встряску в виде хорошенькой юной любовницы, чтобы сбить со следа инсульты да инфаркты. Вот это - настоящие, корефанские взаимоотношения двух подельников от Гименея.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • она сама так сказала :dnknow: :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • В ответ на: Посыл топика был ясен с первой ноты - предлагалось хвалить автора и говорить что выглядит она не больше чем на 23. но как обычно что-то пошло не так
    С чего бы это? я уже забыла когда мне что-то хорошее тут говорили. Фотку выставлю - обосрут с ног до головы и прочее. Так это то и забавно. Топик был создан с той целью которая и достигнута. Веселится и ликует весь народ! Вот если Гермашишка такую тему заведет то будет обозначенный тобой результат с гарантией 250%.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: