Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной Эрегированный Дозор

  • как то так ...навеяло! :biggrin:

  • На кого эрегируешь? :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • на дозорных... :rofl:

  • Пацаны не поймут :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • мне пПо! я скоро улетаю ,поэтому испытываю грубую эрекцию ,как с глубокого похмелья ...организм думает ,что он умирает и пытается воспроизвести наследство перед смертью :biggrin:

  • Петрович, если с каждой задумчивости организма ты будешь воспроизводиться, то скоро на Земле появится отдельная раса :biggrin: Сразу в шортах с пальмами)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: воспроизвести наследство перед смертью
    Воспроизвести наследство... губа не дура. Это тебе не с потомством возиться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нее...дело не в этом ,просто я давно не летал (по рекомендации врача) и откровенно пабздёхиваю ! :biggrin:

  • Вот теперь скажи,разве Сережа дает плохих советов?Послушалаб,и не мучилсо старый б от стояка, но вам,дефачком лиш бы до глазрк добраться. :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Воспроизвести наследство... губа не дура. Это тебе не с потомством возиться.
    эрегированному организму не до подобный сентенций... :biggrin:

  • Надо было ведром борща его накормить, чтоп ослеп от щщастья?)))
    Погоди, Серега, бздит товарищ, надо поддержать.

    Петрович, я трезвая никогда не летала, выпиваешь сонную дозу и дрыхнешь. Атаракса сожри пару колес вдогонку.

    Вяжу оверсайз

  • *скинула сарафан, лягла на лавку...........
    )))

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • Что, на холодильник замок повесили? :biggrin:

  • А чо,на аленях в твою лесотундру ужетне але?Фсе шпалы чукчи на цветмет по п.5? :rofl:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не ссы, самолет самое безопасное средство передвижения))))

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • идите все в Жопу! господа и госпожи советчики! :rofl:

    просто у меня давление на высоте поднимается ,а бухать нельзя!

  • Атаракс тогда сожри, заодно чесаться перестанешь со страху

    Вяжу оверсайз

  • Оспидь,"наберут летей во флот по обьявлению..."(с) то ,на чем мне в годы бурной молодости довелось полетать,не атаракс ,ни синька не помогут. Первыеипять лет было трудно,потом ничо,попривык :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты себя, дитя пролетариата, с нежным Петровичем не сравнивай, дай покохать горемыку :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • ненее...мне уже доктор в дорогу пилюлек отсыпал и инструкции дал,но я всё равно переживаю ...

    просто я ссыкло и тряпка (так Собалеву и передайте) ! :biggrin:

  • Ты чокак маленький,грузись уже бухим,дилоф.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Собалев сам такой, чо ты думал)) Летим мы как-то с ним в Альпы в шале акул на удочку ловить, а вниз в каспийское море посмотрел, побледнел и говорит: Мамо дорогое, какое ж оно... Каспийское!!!! И в омморок свалился. Тут Любаня на лавке припригивает, первая помощь по морде тазиком, то се... Короче, оживили Соболева. Только с тех пор он акул голыми руками ловит и пасти им рвет, вот такая история, Петрович.

    Вяжу оверсайз

  • дададаа...потом кто будет тело за 90 кг из салона вытаскивать?

    да и не пью никогда в дороге ,это уже жизненный принцип.

  • Старпер! *приклеймила
    ))))))
    Так с тобой и трахаться опасно, можешь боты подвернуть в любой момент....*сильно задумалась...
    )))))))))))))))))))

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • А это не пьянка,а антистресс.Кому нахрен нужна в салоне мечущаяся 90 кг тушка ,мокпая н же пояса и о странным парфюмом? :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • нессы баПка! если трахаться не на высоте 9000 метров ,то всё в порядке! :biggrin:

  • А ты перед трахом заставь завещание в свою пользу подписать,жабо задавит ласты клеить

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Проверять надо))))*выдвигаясь в ростов

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • Чот подумала))) Петрович трезвый или по пьяни на моей памяти всех грозился персонифицированно оттарабанить, кроме меня)))

    Вяжу оверсайз

  • Ну и что вы можете завещать????????не смеши, а, а то точно секаса не будет)))))))))))))

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • В ответ на: Проверять надо))))*выдвигаясь в ростов
    мы же на Воронеж договаривались! ...баПка склеротичная... :rofl:

  • А на глубине та вдвойне супер?Начинаю понимать, зачем собалеф под воду лазить

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Проверять надо))))*выдвигаясь в ростов
    мы же на Воронеж договаривались? ...баПка склеротичная... :rofl:
    Батюшки светы, да чтож я......*засуетилась в другую сторону
    ))))))))))))))))

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • думаешь он там русалок счупает? :eek:

  • скучать будешь? cучкакрашена...или сразу сарафан на голову? :злорадство:

  • Ну есть поди чо позавещать,чай не маркс-энгельс.Цепуры по полкило на раз про п.5, и не чирикает,а ты нечего ,нечего...Накрайняк анализы завещает :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Теперь не про,то думаю,а брльшечемуверен

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Прощальная от Петровича.

  • Канэш, скучать)))))
    ты у меня единственный............

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • Подрочи, Петрович, а как уляжется эрекция, так ляг поспи. И не нужно меня благодарить, давать полезные советы - это жизненное кредо.

    ква-ква

  • В ответ на: Не ссы, самолет самое безопасное средство передвижения))))
    А если летать на ём? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что ишшо с ем делать можно?))))) Посидеть?)))))
    Моему вчера в еропорту рейс на 3,5 часа задержали, радовался(

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • А от тли на баклажанах поможет?

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • Я один раз с мсквы до нска 11 часов летел, не выходя из самолета :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да хватит вам тут каркать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, а мой во Владик, прикинь, благо еще прямой рейс, иначе вообще кошмар(

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • Улетишь, улетишь))))*дергая с неэпилированных мест волосины

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • А для прилета волос то хватит, внучка? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мож не улетишь............ там какая то фигня в толмачево с утра случилась(

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • Лети уже-ветер тебе в харю, стюарДа симпатишного и рыбу костлявую :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • и гальюн ему с горкой ишшо !

  • Точнааа и пускает канает, якорь ему...тьфу ты, это не из этой оперы :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А мы гуляли)
    Не поехали мороженко лопать на фестиваль, на площадке фестиваль устроили)))
    Погромыхивает, да и прям в лом чото)

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • Нет Петровича - нет эрекции....*с грустью констатировала факт

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • Да просто вы никого не возбуждаете.

    *ткнула палочкой и пошла дальше*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хм. А вы?

  • Ундина сконцентрировалась на своих ямочках, и ей этого хватает, похоже :хехе:

  • полное отсутствие эрекции! *констаНтировал факт* :biggrin:

  • Попей чего-нить, Петрович, нельзя запускать!:улыб:

  • так то я пью...вино домашнее виноградное и чачу...наверно от этого и эрекция упала. :biggrin:

  • Не должно бы оно так, с домашнего-то? Может это смена климата так повлияла, дома хоть нормально было, проверял?:улыб:

  • Так-то все бухие мужики только и думают как бы посношаться наверное ты просто старый хрыч а все туда же

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • если честно...я вообще то на горшке с дристосом ...вчера переборщили с шашлыками и хинкалями ..поэтому и время есть . :biggrin:

  • Фффуу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • спорить не буду...я старый хрыч и люблю посношаться! :biggrin:

  • В ответ на: Фффуу
    да мне насрать на твои эмоции! да и на тебя то же!! :rofl:

    так то я на море ,а ты жопу паришь ...там тебе и место! :biggrin:

  • Не долго море тут плескалось :rofl:

    Отдыхать на море и вылазить на бз мамадорохая какие ж вы печальки :шок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (09.07.16 20:55)

  • А ты че прям на море так до припадков в нем? какой-то совок подход или каномия на трафике, что скорее всего

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну если только поделиться красотой и эмоциями от увиденного, прикрепив фото, но что б вылезти и какнуть, да нунафиг, ч если и вырываюсь отдыхать, то делаю это отрываясь по полной или я че зря пахала год для этого :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это хорошо. А мне вот уже ничего не охота. Все скучно пресно и не хочу - это ужасно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так ты ж на даче как я поняла, а там че ни потрындеть, не поглазеть :biggrin:
    Или ты пассивный отдыхальщик?
    Ой, я б щас завалилась на кушетку к какому нибудь мужичку с поофЭссией массажист:смущ: :rofl: и как отдохнула бы пассивненько :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нет. я вчера разгрузила машину дров и сегодня утром убежала домой и весь день в койке провела и мне хорошо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я уже 6 дней бокаваляю писец как тяжело бедным лежебокам:yes.gif:
    Но денечек частенько себе позволяю лежа под одеялом с пультом в руках и вкусным на подносе.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Доброе утро.

  • Добрейшее!

  • Что-то у нее растяжка неважная - не может даже полностью ладони к полу прижать :nea.gif:

  • Не говори. Кошмар какой.

  • Эх, хорошо... Как же это вкусно: груша в апельсиновом соусе с имбирем и корицей... мммм... :nom:
    Всем, кто еще не обедал, приятного аппетита : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тоже не могу, даже в 17 только с раскачки касался ладонями.
    Да редко кто сможет, один из ста может быть, это во времена СССР ещё много было таких гибких, а сейчас... всё больше обожранцы и лежебоки, чем гимнасты.

  • Да ерунда, многие могут. Дело в природной гибкости просто.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обожранцы и оежебоки тут вообще не причем. Гибкость всему виной вот так то.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это, наверно, врожденное
    Я легко касаюсь ладонями пола всегда и не могла только когда была с беременным животом)))

    42

  • да ну брось ты - прям один из ста... я могу ладонями касаться и фиксироваться. а я никакая не гимнастка.

  • Может и в гибкости, может быть. Но вот только мне ничего даром не давалось в жизни, помню, чтобы коснуться ладонями пола у меня почти пол-года тренировок ушло.

  • Ой, ну ты сравнила себя и остальных. Ты выйди на улицу и посчитай первую попавшуюся сотню человек, многие из них имеют такую же комплекцию как у тебя?

  • Мишель, у тебя просто очень длинные ноги, видимо)))
    Я вот упитанная, и всё равно касаюсь))

    42

  • вот да, только хотела написать, что у Мишеля ноги очень длинные))


    Хотя с другой стороны обычно к длинным ногам прилагаются и длинные руки)
    все же дело в способности к растяжке.

  • Значит, вы просто не заточены под это. Я без усилий вообще это делаю с детства. Кстати, это упражнение входит в комплекс ГТО, что уже само по себе говорит о том, что ничего сверхъестественно сложного в нем нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я вообще ни под что не заточен был, рос таким болезненным, шо капец, переболел всеми возможными детскими болезнями без исключения, ну разве что кроме холеры и бубонной чумы, 13 раз в году только ангиной болел, прикинь?
    Позвоночник склонен к искривлению, всю жизнь контролирую осанку, прогибаясь назад до некомфортного состояния, и ведь не исправляется, зараза...
    Правда в 40 годам усилия по оздоровлению организма таки принесли свои плоды, видимо, болеть практически перестал совсем, даже простудой.

  • Ужас. Тем удивительнее результат. Так держать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да ерунда, многие могут. Дело в природной гибкости просто.
    а вот и нет. дело в коротконогости. очень просто доставать ладонями пол людям с длинными руками и короткими ногами. если руки нормальные, а ноги длинные, то тут уж надо ооочень стараться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всё у вас не слава богу. Просто надо иметь ноги как ноги (не буквой Х) и руки не как грабли. Ну и хорошую гибкость. И всё получится.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот как раз с руками граблями должно все получаться. и с ногами - Х. ноги, если Х, то они короче (пусть математики меня поправят) ибо катеты всегда короче гипотенузы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хватит теоретизировать и гневить Эвклида, мечтая о подходящих руках и ногах... тренируйтесь с теми, что есть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да какого там эвклида. это же теорема пифагора.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пифагора тоже пощадите. Если уж без Х-ног вам всё равно никак, берите Лобачевского... его не так жалко, он параллели презирал, по-моему.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне вообще все равно, что у вас с ногами. я за чистую математику со здравым смыслом, против которых вы зачем-то восстали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О! вспомнил! у японцев ну очень короткие ноги.
    Хорошо быть японцем, однако. Тихо, тихо ползи улитка, до самой вершины Фудзиямы.

  • Ох и хорошо! : ) Крыска не даст соврать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Правда в Японии есть один минус - там тесно... ну ооочень тесно, не то, что у нас в России.

    Вот, полюбуйтесь, какие у них гостиничные номера. :biggrin:

    Один ящик - один гостиничный номер: прошёлся по цветочному ковру холла, заполз в номер, закрылся и спи на здоровье. :rofl:

  • Вот ведь какие компактные лапусики. Молодцы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А если кто-то храпит?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да в тех норах пузатому японцу даже с боку на бок-то не перевернуться, так что храп - это мелочи жизни. :rofl:

  • вот где духотища

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это капсульные отели
    для тех, кто задержался на работе и домой уже ехать бессмысленно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет
    там все очень продумано до мелочей и совсем не тесно и не душно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А у кого клаустрофобия??? :eek:
    Ладно, ладно можешь не отвечать...я сама знаю...не задерживайся и топай домой :dry: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот в Корее на такой случай есть чимчильбаны: бани, в которых можно спать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :eek: там же жарко...ну вооот опять мне не задерживайся, топай домой :хммм: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Спать можно везде : ) Я вот даже на глине сплю за милый мой... полчаса как ни бывало : )))
    На магнитах сплю... даже на массаже умудряюсь : ))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нуууу ээээ...можно то можно, вот нужно ли :umnik: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Конечно! Какие могут быть сомнения?! : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну я к соням не отношусь, поэтому сто раз подумаю дремцануть ли мне днем) я сплю только в поезде днем, утром, вечером и ночью, вокак!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну просто вот лежишь ты укутанная... в глине вся... под теплым одеялом... Полчаса тебе лежать. Шевелиться практически не можешь. И ты не заснешь? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не-не
    чимчильбаны - это целые комплексы, пят там не в парной и не в моечной, а в зале для отдыха..

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мой ребенок вернулся из Японии, оч. понравилось. Это было кстати о Корее, если кто не понял:)

  • я чет надумала на след год в Пхеньян съездить
    найти бы попутчиков еще )))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Маловероятно.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мне малАя заявила, что сентября начнет учить японский язык и мечтает съездить в Японию. Вот сроду бы не подумала, вот дети, умеют удивлять)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В Пхеньян? Я не ослышалась, в Пхеньян? Да, попутчиков найти будет сложновато:)

  • Там всякие крутышечные парки развлечений, для подростков вообще вау-вау.

  • за Ваш счет кучу найдете, предложите тока правильно-))))))

  • хам
    футакимбыть
    :bad:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да
    в Пхеньян
    это по меньшей мер не стандартно
    :улыб:
    жаль, что у нас так мало оригиналов

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так и поедите одна, не признав современ экономику, но это будет отпуск так се-)))
    фу, но буду-)))

  • цель поездки какая?-))) чтоб неоригинальность внести?-))))

  • Расскажи, если не трудно, чем оригинально и не стандартно путешествие именно туда и почему сложно найти попутчиков? Посмотрела специально фото, красотааа)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • видите ли, я не ищу спутников в том варианте, в котором Вы предполагаете
    кроме того, озвученный Вами вариант отношений мной уже испробован с бм, и именно этот вариант оказался ущербным
    так что, если я хочу поиметь другой результат, вводные должны быть иными
    да, поеду одна, если не найдётся тот, для кого посещение Чосона тоже будет интересным
    я люблю быть одна с некоторых пор....

    а Вы вообще-то могли бы и сообразить, что поиск попутчиков вызван необходимостью снизить затраты на поездку и заем-то предлагаете мне увеличить их вдвое
    *очень подивилась

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • для меня?
    мне интересна Корея, обе её части, во всех её историях, начиная с Когурё до наших дней, интересна культура, во всем, вплоть до мелочей
    учу язык, планирую посетить обе Кореи, и Хан, и Чосон
    но в современных условиях начинать нужно с Чосона
    это недостаточная причина чтоб посетить страну?
    странно, Вы не спрашиваете о причинах посещения Турции или Ебипта форумчан...это потому, что цель тех поездок Вам ясна и понятна?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так и говорите изначально данные:
    возила-ни о чем
    хочу найти спонсора, хотя бы частично, а лучше и полностью
    зачем еду ?! не знаю, но думаю это интересно будет кому то рассказать
    я одниночка, но латентная, жду что то кто клюнет-))))
    делоф то, правда рулит-))))

  • Я тебе завидую, мечта - это здорово. Когда мечтаешь увидеть и вдруг это осуществляется - нет ничего лучше в мире.
    Я вот тоже уже третий год мечтаю увидеть серапеум, невиданный, невообразимый и загадочный.
    Если не сумею пересилить аэрофобию, поеду, походу, по земле, не ну а чё? долго, но всё равно ведь интересно.

  • с точностью до наиборот
    а) мужчинам как мужчинами не интересуюсь
    б) в спонсорах не нуждаюсь
    в) ну да, про Турцию-Ебипет я в точку - Ваша примитвность начинает зашкаливать
    г) см. п.а)

    с себя все списал? :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • че так, все настиг?-)))
    сами себе противоречите, не нуждаетесь, а 2им будет дешевле-)))
    моя открытость скорее!
    нет, с подобных женщин списал, сорри если не попал-))))

  • Алина, это не расскажешь.
    Коммунистическая конфуцианская страна с абсолютистским строем, закрытая, отрезанная от мира.
    Там нет свободы передвижения для туристов, вообще. только проложенными маршрутами, даже магазин не зайдёшь...Там нет почти связи с Россией: однократные дорогостоящие звонки их холла отеля - и все. Сотовой связи нет. Интернета нет.
    Не порезвишься, не покутишь - это не тот отдых, о котором практически все мечтают...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • турция и египет - там море. о чем спрашивать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • поскольку я вкалываю сама и никогда ни на чьей шее не сидела, скорее, на моей сидели, я очень ценю заработанную копеечку
    и если могу сэкономить - я сэкономлю
    экономия и халява- на мой взгляд - совершенно разные вещи
    и да, я порой нуждаюсь, порой сама помогаю - жизнь очень разная и неровная

    если в группе 1 человек, то цена около 1000 баксов, если три - уже 800, если 10 - того меньше
    на мой
    не на Ваш, конечно
    и подобных мне, вот в этом я уверена, Вы вообще не встречали
    Турция-Ебипет - это женщины как раз для Вас

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мне вот всегда хотелось в Шотландии побывать. Но я что-то и мечтать не смею)

  • Как я тебе завидовала, когда ты в ЮА ездил, к своей мечте...:улыб:
    вот белой завистью...и очень радовалась за тебя
    я не говорила, но я почитываю немного по твоей теме
    давно, с детства

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Даааа экстремально. ..но тоочно, увы, не для меня. Я зависима от телефона до жути...я всегда должна быть на связи и душа моя протестует против неволи и указов типа быть или не быть)))
    Я желаю тебе обязательно, чтоб эта мечта твоя сбылась. Потому как мечты должны сбываться)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Почему?
    :eek:
    это же так просто
    нужно просто решить, когда
    и все
    все остальное выстроится само

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И твоя сбудется в Шотландии и моя в Германии сбудется!))) *бегаю палочкой машу-звездочки распыляю)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сколько "бабки" не дрессировала, не выстраиваются :хммм:...нужно поменять кнут... :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В данном случае - захотеть мало)))

  • Шотландия ближе чем Южная Америка, но всё равно по нынешнему курсу доллара нужно тысяч сто чтобы на месяц туды сгонять.
    Просто решить когда ехать - это ещё не всё, нужно калабашки чтоб были ишшо. :а\?:

  • Блииин и в моем мало...фиговая я фея :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В Шотландию оч. просто попасть из Англии. Мы в свое время так и сделали.

  • Понравилась?)

  • Мы были в Эдинбурге, в дни театрального фестиваля. Готично и экзотично, если в двух словах:). Но лично мне больше нравится Лондон.

  • Верно ли то, что Лондон схож с Питером своей атмосферой?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Лондон маленький и тесный. А еще там на улицах народу, как у нас на барахолке в 90-е, и очень много индусов. В Питере просторнее.

  • Я не нахожу сходства. Лондон - лучший город планеты, это я Диего.

  • "Если вы устали от Лондона, вы устали от жизни"(с)

  • В ответ на: Лондон - лучший город планеты, это я Диего.
    Диего тоже ничего. В смысле, Сан Диего :улыб:

    А Лондон фо хум хау, как говорится. По мне он игрушечный и тесный.

  • Город на 9-10, по разным оценкам, миллионов человек? Игрушечный?

  • Мы же не про лондонские "Затулинки" и "Снегири" говорим. Центр около Темзы. Он как тесный муравейник.
    Среди плюсов Лондона - есть где погулять пешком.

  • В Сочи давно не бывали?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Вообще не могу понять, о чем ты. И что тебе в Лондоне настолько в плечах жмет:). В центре ожерелье огромных парков, нормальной ширины улицы, застроенные не слишком высокими домами. И сама река добавляет простору.
    Короче, "тесно" это последняя ассоциация, которую из меня бы можно было выдавить.

  • Настолько давно, что никогда:)

  • Диего наверное в Сити был

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Так. Астахова поперли, мне теперь интересно когда выгонят его представительницу Дашу...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дашу неоткуда гнать. Она и так была нигде. С одним портфелем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В Тауэре. В одиночной камере для лилипутов:).

  • Ундин, ну не интересно же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Тауэре был, там во внутреннем дворе довольно просторно по лондонским меркам :biggrin:
    Символично, что мы говорим про всё это в "Эрегированном дозоре".

  • Да мне, если честно, дела нет, интересно вам или нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да никому не интересно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да не работают ваши топорные манипуляции, хоть как пыжьтесь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • масштабный видимо дяденька - в длину и ширину :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • то есть я пытаюсь вами манипулировать топорно? ну а с какой целью? ну что после моих манипуляций должна Ундина делать? раз топорно, значит это очевидно и прозрачно. Так что?
    (в общем-то я подозрю, что это из разряда: манипуляция, зависть, комплексы, злоба - вставь любое понравившееся слово и прослыви психологом, но послушаем мнение автора)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как вы так о Дарье Игоревне??? Все мф знает про вашу должность с ваших апломбных слов, тоже петицию хотите?

  • Если он это он, то да, высокий. Но не вровень с Биг Беном:)

  • В ответ на: да не работают ваши топорные манипуляции, хоть как пыжьтесь : )
    Чой-то не работают? Ещё как работают. :biggrin:
    Если бы вы знали с какой улыбкой я наблюдаю за вашими с Гуимпленой пикировками. Гумплена просто мастер коротких и метких реплик. Ну а Ундина мастер витиеватых, продуманных и умных ответов.
    Самое забавное что ваша борьба не прекращается ни на минуту но при этом не переходит в злобное шипение со взаимными прямыми оскорблениями.

    Исправлено пользователем Мишель (12.07.16 10:41)

  • То вам не интересно мнение автора, то интересно... : )) вы там уж как-нибудь определитесь, да роли распишите, а то так и будете кто в лес, кто по дрова... чисто дети, жалко смотреть : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ох это вы не все знаете ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вы сейчас сольетесь конечно как всегда. но я постараюсь даже (пока модный приговор идет): ваши околополитические, парамодные, псевдорелигиозные мнения никому не интересны, а вот что с вами будет в результате моих топорных манипуляций - интересно очень мне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну наверняка не всё
    удалено,п.8

    Исправлено пользователем кот Обормот (12.07.16 12:28)

  • Диего и Пеппи, вот чего вы натворили своей перепалкой мал-да-удал...теперь я ооочень хочу разрешить ваш спор, быро меня отправляйте в Лондон, иначе я не узнаю кто прав и нн смогу вручить пирожок-приз)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Диего с Пеппой ещё не были в столице инков - Куско. Вот там тесно шо капец.
    У меня глаза на лоб лезли, когда я видел как легковой автомобиль, на котором мы добирались пару раз до нашей гостиницы, при повороте на перекрестке царапал задним крылом угол дома. Там так тесно, что на улицах нет мусорных баков, совсем нет! - их просто некуда поставить и люди вечером выносят мешки с мусором прямо на мостовую, а дворники к утру всё это убирают.
    Большая часть всех легковых авто в Куско поцарапана или слегка помята - авто постоянно трутся друг об дружку в толчее улиц.

  • Да вы опупели там совсем, я смотрю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да вы опупели там совсем, я смотрю
    очень надеюсь, что это не результат моих топорных манипуляций

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничего себе! Круто! Здорово все такое-этакое увидеть) сколько же у меня на пенсии "дел" :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да уж. Если Лондон (по утверждению Пэппи) самый лучший город Земли, то Куско - самый волшебный: дома лепятся на скалы, как пчелиные ульи, один над другим, ступеньками, на улицах нет асфальта, весь город замощён булыжной мостовой, а в некоторых домах стены делали ещё пришельцы несколько тысяч лет назад - полигональная кладка у тебя дома, прикинь как я удивлялся видя такое?

  • В ответ на: Чой-то не работают? Ещё как работают.
    Да ну, фигня : ) Многие вещи происходят помимо желания / нежелания манипуляторов : ) а случайные типа "совпадения" кажутся им результатами их многотрудных деяний : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я такое даже не представить не могу :хммм: эээх, как я люблю видеть все такое-этакое :wub1.gif:
    Рассказывайтте я хоть буду знать, раз не суждено побывать)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • сколько же у меня на пенсии "дел"

    Если не увидел всё это до пенсии, то на пенсии не увидишь точно - здоровья не хватит.
    Если до Лондона и Парижу ещё можно долететь и увидеть, то на осмотр достопримечательностей Египта и тем более высокогорных Анд или Памира нужно лошадиное здоровье, можно ведь крякнуть запросто.

  • Не надо ляляяя, знаешь сколько я уже к старости накопила лошадиного здоровья??? ТотожЫ! Я специально щас болею, чтоб к старости все выболеть :бебебе:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (12.07.16 11:08)

  • Так поезжай. Для самолетофобов есть выход - заезд по туннелю с материка. Из того же Парижа, к примеру.

  • Если бы только причина была в самолетофобии :хммм:
    Лааадно, не бум о грустном))) вы пишите-делитесь, а я буду вууумная всезнайка заочно прсетившая полмира)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Телевизионный канал Планета нам с тобой в помощь :biggrin:

  • Я че-то разволновалась насчёт пирожка. Давай так - ты быстренько посмотришь любой ролик про Лондон с высоты, а потом сразу отошлешь справедливый призовой пирожок мне, а справедливый щелбан - Диего.

  • Про пенсию...
    Как то гуляя по нашему музею паровозов, я увидела как подъехал комфортабельный автобус и из него высыпались как горох импортные пенсионеры.
    Кто бодро шагал и даже взбирался на подножки паровозов, кто шаркая конечностями с удовольствием рассматривал огромные колеса. Но мне запомнилась одна милая старушка. Она была так воздушна и у нее была трость, которая раскладывалась в такой импровизированный стульчик. Она через каждые 20 шагов присаживалась на него и улыбалась прохожим.
    Какое же надо иметь жизнелюбие, чтобы примчаться в суровый край любоваться чудом техники))))
    О чем я?
    Трость надо такую купить обязательно для путешествий:yes.gif:

  • И не говори :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Есть замечательный фильм о чудесах и загадках нашей Планеты, "Очарованная планета", целых 13 серий, там почти всё правда.
    Пятую серию ("Тайны Колумба") и двенадцатую ("Красный дрозд", про Луну и космос) лучше не смотреть, а вот остальные - очень интересные.

  • Посмотрю. Спасибо)

  • Агаааа, ну неееетушки! Нужно же мне с рулеткой побегать все замерить-поделить-расчитать) иж хитренькие какие, пока все србственноручно не пощупаю никому никакого пирога *засунула обратно пирог в духовку :1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я не согласен с таким разделением призов! Мне тоже пирожок пригодится :nom:

  • Я уже писала, что меня покорила вот такая пенсионерская заграничная штуковина. Это и ходунки, и стульчик, и самокат одновременно.

  • И корзинка продуктовая.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Подгорку хорошо катиться:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хорошо. Даже через головку можно кувыркнуться, притормозив.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Забавный.
    Только не очень понятно как на нем передвигаться)

  • Как на лыжах. Там же две подставки для ног. Я детские похожие видела, только переднее колесо у них одно и сами они с гораздо более скромным тюнингом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чё там понимать то? становишься на площадки ногами, включаешь ранец с вентилятором за плечами (на фото он не показан) и едешь. :а\?:

  • Уууу так не интерееесно((( без взади толкающего карлосона мне такую штуковину не надь :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да, да! и Карлсон чтобы был мускулистый такой, накачанный и красивый секси, да жешь?

  • А сиденье то зачем? Сесть и ножки вперед свесить? Или передохнуть от быстрой езды?
    Или это не сиденье? :biggrin:

  • В режиме ходунков - идешь между "самокатами". Разгоняют его, как обычный самокат. А когда разгонится, можно обеими ногами на приступочки встать и ехать.

  • Не дажешь! А с пузиком и меня им подталкивая...раззз рааааззз... :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Даблин почему у меня пузико не нарастает :спок:

    Вяжу оверсайз

  • чо тудд? оргазмируете потихоньку или всё ещё эрегируете?!! :безум:

  • Пост-пубертируем. :а\?:

  • климактерируем :ухмылка:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • пессимистируете? :ухмылка:

  • зачем оно тебе нужно?
    *мрачно разглядывая себя в зеркале*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • *хорошего человека должно быть много!* (с)
    оптимистично разглядывая себя в зеркало

  • а если не очень хорошего? :хммм:
    *критически анализируя свои деяния за июль месяц*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Глупости! Если пил/курил не можешь быть не хорошим человеком! :appl: :biggrin:
    .... :eek: или ты того...не это? :help.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не пиль/не куриль :dnknow:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • На прошлой неделе забронировала себе в магазине кресло. Сегодня пришла покупать, а на нем ярлычок, обозначающий мою бронь. Как мило:)

  • Тогда подтверждаю не очень ты порядочный человек :tantrum: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Какая красота! ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • яб такое не купил... не моё...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У тебя стиль другой, в интерьере. А я делаю такую мягкую и эклетичную классику, аля сталинский ампир:). Мне оно идеально подходит. Тем более, что мне надо разбавлять Икею.

  • Не, в таком жить яб не смог.
    Моё как сыну сделали.
    И щас в доме бум делать пересечение кантри с техно....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • уважаю техно :wub1.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • как мне говорила дизайнерша рисовавшая кухню - текстилем можно всё объединить
    у тебя чУдные шторы - как раз собирающие в одно :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я пола другого, на минуточку:). Поэтому техно и хай-тек вообще не мое.
    И вообще, кресло выбирали шторы, с ними и спорьте.

  • Там сложно будет. Лестница в стиле техно уже не вписалась в бюджет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот именно! Но шторы-шторами, а я тоже стараюсь, давлю изо всех сил добротные 50-е:)

  • да в курсе, что это недешево :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Стиль 60х-70х американский))) сужу по фильмам) класс.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Пеппи вьёт гнездо )
    Такая прекрасная пора, скажи же?

    ква-ква

  • У меня эта прекрасная пора повторяется довольно ритмично:). Изначально я вообще переезжала раз в три года, потом бросила якорь на прекрасной Горке. А щас у меня большая реструктуризация н-ской недвижимости. И накопление ресурсов на московскую. Вот где будет битва за урожай!

  • Офигенно Эрегированный

    Правда победит. Россия.

  • все больше убеждаюсь в необходимости дизайнера для своих ремонтов. чтобы не было таких неудобных моментов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы в домике на природе хотите техно устроить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всем доброй ночи, рассвет в 4-12.

    Вяжу оверсайз

  • Ничего читать не хочу, у нас все так же и те же? у меня интересная книга о времени. И новое платьюшко.

    Вяжу оверсайз

  • а если бронзовое транспарентное стекло положить вместо нынешнего, имеющего немного холодноватый бутылочно-зелёный тон (?)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Показывай платюшкооо :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В реале стекла практически не видно, оно прозрачное. Но мысль хорошая, я ее думала в сторону " как снизить узнавамость". Можно заменить стекло, можно положить под него что-то, ткань, обои и т.п.
    Если речь идет о ПМЖ и хочется заморочаться. У меня эта квартира работает гостиничным номером+и так много декоративных элементов, так что я забила.

  • вообще со стеклом мне идея очень нравится, отличная цитата из запрашиваемой автором интерьера темы. если положить туда, так либо фото в эффекте "сепия", либо ретро-этикетки косметики, совсем чуть-чуть.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да, оно дает простор:)

  • намыл тазик черешни ...соблазнительно -матовые бока персиков и красные жопы абрикосов не соблазняют меня и не вставляют ...ерекции-нет! *обречённо так*:хммм:

  • НатПаллна! выходи! эрогенничать будем!! :appl: :biggrin:

  • Она давно не выходит :хммм: *хотя мож на Петровича клюнет

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Слыхал Петрович как всякие ТээСы борщеют? Нас с тобой в зашей и рассуждаем мы неразнлпланово и сбиваем ее ...с чего сбивать если она и так сбитая :dnknow:
    :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ВоскресноЗдохшийБЗ... :безум: предлагали же мне сегодня на рыбалкуводкубабы уехать,так ведь не послушал умных людей...теперь приходится горемык и неудачниц обсуждать...в натуре бапкой стал. :безум:

  • *подставила дружеский тазик неСоболевский

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я когда пьяный вгавно,мне обычно тазики подставляют на ночь...так что побереги собалевский тазик ,для его бестолковой головы.. :rofl:

  • Я те че банщица внатуре тазики всем подавать *вытерла подолом нос и закурила папироску, нппялив штаны в полоску

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это ты в приличных банях-саунах не была...там такие банщицы! :безум:

    никаких папиросочек и штанов в полосочку,а за сопли в подол сразу с работы вылетят.

  • Я девАчка приличная!!! На банщик не гляжу :безум: только на чистильщиков бассейнов :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • на рыбалку!!!
    никаких тупых баб и интернета.
    свежий воздух -тишина-плеск тёплой воды
    *закидывая вещички в сумку*

  • Осторожней закидывай "вещички". Как бы не разбить:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У меня то удочки есть)))
    Но я стесняюсь мужчин, коими весь берег усеян. Вот без них бы разок.
    Заколебают советами))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • футболка с надписью в помощь

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Чего их стесняться? Кстати, знаю трех дам, так они своим мужьям нос утирают (и это по хищнику).

  • Что это за мужики, которым носы утирать надо и которые сами этого сделать не в состоянии? :eek:

  • Толсто.

  • Эрегированный? Это похабщина. Вас надо под закон Яровой подвести. Пятая колонна!

  • Закон Яровой против эрегированности ничего не имеет.

  • Успокоил, а то меня инфакрт микарда с рубцом по локоть чуть не взял, мол, уже и эрегировать низя :biggrin:

  • Ну, ты рано расслабился.
    Эрегировать нельзя:
    - в сторону детей
    - в сторону женщин, если они против
    - в сторону беспомощных и т.д.

  • Фу такие очевидные вещи-то писать...

  • (пожал плечами)

  • азиаток любят все мужчины тчк

  • азиатки ж разные
    на казашек и буряток каких нибудь без слез и содрогания не взглянешь, хотя бывают исключения конечно
    с японками к примеру дело уже не так страшно обстоит)
    если честно азиатки никогда не возбуждали , так чтобы охх
    дамы европеоидной расы как то ближе и милей сердцу завсегда:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не все. есть еще мулатки шоколатки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неправда, казашки в средней своей массе очень даже премилые. Ты их с бурятками напрасно в один ряд поставил.

  • и буряточки хорошенькие, это с хакасками и тувимками перепутали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, согласна, пожалуй. особо буряток страшных не видела. хотя я мало их видела вообще. казашек чаще встречала конечно же. и никаких страшилищ среди них не наблюдала. Многие так и вовсе красавицами были.

  • В ответ на: если честно азиатки никогда не возбуждали , так чтобы охх
    дамы европеоидной расы как то ближе и милей сердцу завсегда:улыб:
    Ага, европейки и не старше 19 лет :biggrin:

  • про этих вообще молчу. но здесь их мало.
    у нас девочка в офисе пол моет, куколка, так наши мачи обслюнявились

  • Сибирячек любят все!
    :secret:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • да на улице же их полно) и работать приходилось вместе)
    реально не возбуждают как женщины они меня)
    только степных джигитов наверное своих)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • откуда джигиты среди казахов?)))

  • ну это собирательный образ обитателей аулов))
    что бы мы тут не говорили, но своя раса всегда ближе к сердцу)
    я не про разовые перепихоны сейчас, а вобще про жизнь

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот про жизнь люблю...

    Подвинула шезлонг, налила чашечку чая, может расскажет)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Перуанки красивые ну и монголки туда же.

  • Дословный перевод с казахского Джигит - Парень :biggrin:

  • Да? ну и фиг с ним)
    в русском обществе джигитами мы называем их а они не казахи явно))

  • Вот моя внебрачная дочь, мать которой казашка )

  • Ну вот! говорю же - хорошенькая.

  • мама красотка

  • Да? А вот моя младшая дочь, мать которой кореянка )))

  • маленькие девочки они ж почти все хорошенькие)
    хотя от генов родительских никуда не деться да)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • мать не чистая кореянка? ибо синими глаза не могут быть в первом поколении у чистокровных корейцев.

  • да куда там все хорошенькие)) Не все. А еще чаще маленькие девочки - гадкие утята. В лебедей позже превращаются.

  • прочитал как чистокровных арийцев)))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: В лебедей позже превращаются.
    или куриц :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну чаще всего из утят в лебедей, а потом быстро в куриц)))

  • У меня дети могут быть синеглазыми, я единственный относительно тёмный в родне, остальные синеглазые, как говорят у русских: в семье не без урода.
    Этот ребёнок моя максимальная копия ))

  • могут быть синеглазыми в твоем случае несомненно при условии, если мать ребенка носитель и доминантного, и рецессивного гена цвета глаз. а такое может быть если она не чистая кореянка. Корейцы подавляюще преимущественно по цвету глаз носители лишь доминантного гена. Потому я и спросила о том, что мать ребенка скорее всего не чистокровная кореянка.

    а девочка похожа конечно на тебя. особенно в нижней части лица.

  • вот кстати интересно генное "перемешательство")

    Цой - полукореец, сын русской и корейца. Внешне несомненно кореец.
    и его сын, рожденный от русской. что-то выдает в нем на четверть корейца? Неа)

  • Ничто не выдавало в нем корейца - ни широкий нос, ни узкие глаза, ни черные волосы.

  • Тягубя - по корейски, или как в быту они себя называют Тягубяшки, что значит Полукровки.

  • да он копия мамы))) и никаких узких глаз)

    вот он же. Что в нем корейского?

  • полукровки хорошие, часто такие красивые бывают.

  • Причём они самое лучшее в себя собирают , гладкое упругое как накачанный мяч тело и противостояние онкологии.

    Исправлено пользователем _N_F_ (20.07.16 12:48)

  • эффект гетерозиса.
    Биология! Наука!) Не попрешь против нее)

  • эрегированные езть кто?!! :спок:

  • Тсс, мы тут прячемся, не пали.

  • нету? тогда я спать пошёл...может голая бзшница приснится!

  • голубоглазый китайчонок Ли
    природа щедра на эксперименты
    и скорей целенаправленно

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • *пошла сбривать усы и напяливать праздничные стринги...приснюююсь, приснююююсь

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это чо...

    вот негры-альбиносы удивительны.

  • негры-абхазы
    это ж давно известно моя любимая книжка детства

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну и чо? поспал ...никаких голых бзшниц не увидел ...ерекция на нуле ...надо в ручной режим переходить! :biggrin:

  • Кто-нибудь знает, как использовать покестопы?
    Покемонов уже зверинец наловила, покестопов вокруг мово жилища куча, а что с ними делать - ума не приложу.
    В инете написано - трясти.
    Если так, то как трясти?реально? как можно реально трясти монумент или автобусную остановку? а если виртуально, то как?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это к Мишелю...я не играю .:хммм:

  • Покестоп - это просто место, где чаще всего можно встретить покемонов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто чем дышит, кто што ели после 18-00?

    ква-ква

  • Я откушал помидорно-огуречного салата с грядок графства.
    Уже стройный стал...
    Почти Терминатор...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты офтальмолог что ле? :eek:

  • Не. Это сундук с вкусняшками и мимишняжками.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Укомплектован и со стажем )))

    ква-ква

  • А репчатый лук был ли добавлен в салат и было ли вспрыснуто маслице or smetanka?

    ква-ква

  • очки заказывал. поверился заодно по зрению)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хорошее дело.
    нам на работе каждый год диспансеризацию устраивают по профпригодности ,тоже всё проверяют ...примерно каждого десятого отсеивают .

  • Я в Баранджаре ужинала: салат из капусты и филе на гриле. Хачапури. Чай.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да хз. Но повелся и поставил с аккаунта сына. Словил одного в спальне и одного в ванной, далее манят на улицы, но мне не до того)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • исключительно оливковое масло от лучших производителей и холодного отжима
    Мы хоть оладухи, но со вкусом.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а я хочу миногу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (20.07.16 22:16)

  • В Баранжаре вкусненько и место культовое. Не видел там оладухов и куриц, только следующая ступень осознания себя туда приходит.
    ..а почему не барашка? Ты ешь барашков в принципе?

    ква-ква

  • Толсто.
    Бычий цепень гламурнее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: а я хочу миногу
    Красивая. Наверняка вкусная как примерно рыба.

    ква-ква

  • говорят, что такая как желешечка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты ел?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: полукровки хорошие, часто такие красивые бывают.
    Я как-то ехал на одной телеге с сахаляркой красивой очень, и её мужем, русским и их ребенком...
    Мальчик был полный якут по фейсу и с сопями до колена...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • миног бы не стал...
    а этого тем более...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а что с миногами - то не так? вдруг вкусные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Очень люблю. Но не хотелось что то нажираться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • может и вкусные, но паразиты...
    что не внушает...
    Хотя можно и по ракам претензии словить...
    тч Если естся и вам вкусно, и не занесено в Красную книгу, то почему нет?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да я еще не пробовала. решила что мне надо, а меня обломали. миног едят с августа по февраль.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так у тебя всё впереди! Я щас посмотрел, у нас сейчас июль и и он будет ещё долго, не смотря на перевод часов. Стрелки им в жопу!!!!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: может и вкусные, но паразиты...
    что не внушает...
    Хотя можно и по ракам претензии словить...
    тч Если естся и вам вкусно, и не занесено в Красную книгу, то почему нет?
    Паразиты не те, которых мы едим, а те, которые нас едят. (с) Циолковский Василий Сергеевич

    ква-ква

  • В ответ на: Я как-то ехал на одной телеге с сахаляркой красивой очень, и её мужем, русским и их ребенком...
    Мальчик был полный якут по фейсу и с сопями до колена...
    Ну не повезло)))))

  • Я ела вечером кабачковое суфле с мясом и сливы. И сыр еще. Я обжора. Сыр лишний)

  • Если сливы - сезонная алыча, то оне растворят жиры сыров, как пепсикола, которые пока не выпирают за купальник, и слава богу

    ква-ква

  • Часы перевели?
    Сколько сейчас времени в Новосибирске?

    42

  • 7

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не поняла...
    +7 к гринвичу?

    42

  • 24 переводим, в ночь с субботы на воскресенье.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На ужин глазунью с кабачком-помидором, а недавно два персика.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • на пп

    А вы что, время меняете ? А я вот в Германии ноль без палочки, а мне уже идентификационный номер прислали по почте, думаю, это что-то вроде нашего СНИЛС....

  • В ответ на: Кто чем дышит, кто што ели после 18-00?
    Кто што поел нет проблем, легкий вопрос. Про дышит кто чем - никто не написал пока..скрытные люди.

    ква-ква

  • Пока песня. Для добрых снов. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Че это ?... Я написала, чем дышу...заботами ))

  • Я дышу уже полчаса как креветочным паром, который поднимается снизу из ресторана(((

    42

  • Ммм....сочувствую..

  • О как! наконец то свезло!
    Наэрегировался от души! :biggrin:
    бухгалтерша была добра и уступчива...пришлось погасить её долг за квартплату ,пообещать оплатить экзамены её сыну и временное проживание на время экзаменов в Нске...да много ещё чо наобещал ...так то я щедрый на обещания. :rofl:

  • а ещё первый раз попробовал запечёный в углях фаршированный кабачок...весьма обалденная вещь! :nom:

  • бз опять сдох?!!

    туда ему и дорога ...вонючка поганая. :rofl:

  • Развоевался отпускник :улыб: Разве не ясно, что жаворонки уже работают, а совы еще спят.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это называется добра и уступчива? квартплата, экзамены, проживание? :безум:
    Поди еще и кабачок сам жарил :biggrin:

  • Доброе утро!
    Как ранний подъем?:улыб:

  • так то и 600 км ночью отмахал...пойду спать ...наэрегировался. :biggrin:

  • Да отлично все:улыб: Лег в 23-00, проснулся в 5, подремал еще до 5-45 и поднялся. Все как обычно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мне,старому пердуну ...бабы уже дают или за деньги или за услуги (то же платные) ...я воспринимаю это нормально.

  • Почитав Петровича, страшно становится...что он за контингент удовлятворяет :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да врёт он всё, кому ты веришь? Поди бабы ему ещё и доплачивают, парень то он видный, хоть и обзывает себя пердуном. Наверное важности добирает.

  • Я как-то по телевизору видел конкурс пердунов.
    Может и Петрович у нас музыкальный, выводит рулады "Амурских волн"? И звук почище скрипки Страдивари?

  • Все что Вы видите по телевизору у Вас ассоциируется с Петровичем?
    Это я так, в защиту автора топика...
    Он теперь нам брат по часовому поясу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Все что Вы видите по телевизору у Вас ассоциируется с Петровичем?
    Это я так, в защиту автора топика...
    Он теперь нам брат по часовому поясу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Заглянул на СФ, вялый, как у меня... И БЗ туда же скатывается...
    Даже дневные офисные хомяки не наполняют задором, не говоря о не спящих в ночи...
    А бывало не успеваешь все прочитать....
    Я весь в стройке, хотя и ранее не радовал поди шедеврами словесности, поскольку технарь...
    Что хотел сказать - монополии зло. Госпрограммы без стабильного баблопотока из бюджета - тем более...
    По итогу электричество должно быть уже 5 дней как крайний срок... А лектричества нет. Вода есть, газ есть...
    А лектричества нет. Местные ребята прижатые по знакомствам кивают на Москву...
    Надо в пользу, искать знакомых Медведева...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Такое впечатление, что большинство сегодня пришиблено сменой часового пояса. Отходняк который непонятно сколько продлится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Думаю дело во времене года. "лето-маленькая жизнь":улыб:
    К первому снегу народ вернется.

  • И на какой тыррбир нам нужен этот народ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну как же? Для поддержания разговора)

  • А вы зимовать уже в своем графстве будете?

  • Я считаю, то если тебе дорога площадка, то обоснованием не присутствия может только отсутствие Интернета.
    Это про меня)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Яб уже жил, все есть, электричество не дают....
    До зимовки думаем добьём...
    У нас пёс и сами хотим...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Может до зимы успеют.
    А котел электрически?

  • В ответ на: А лектричества нет.
    Не понял. Времянка - то ведь есть?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • От соседей берем, все построили и щас спасаемчя...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Слушайте, а куда Окуляр подевался?
    Мы с ним так мило за рок-музыку болтали... я ему хотела кое-что показать.

    Собственно, может и вам понравится...

  • да ладно...у нас своих сладкоголосых в стрингах хватает ,а тут ещё и китаец пергидрольный ...перебор однако. :безум:

  • вообще то я на секундочку...отпуск скоро заканчивается ,а эрекция вялая ...никакого самоутвержения...п.1 прямо в раздумиях.. :безум:

    Исправлено пользователем кот Обормот (26.07.16 11:14)

  • да-да, я знаю, что ты к красивым и талантливым неравнодушен :yes.gif:

  • :смущ:*стыдно*

    у меня нет твоего телефона....потому не поставила в известность

  • всё таки нашёл себе выхлоп злой энергии!
    купил дыню и персиков и выехал на пляж!

    поэрегировал с молодой мамашей с выводком дикошарых мелких дошколят ...помог открыть бутылку вину дамам бальзаковского возраста ,вытащил пьяного хлопца из воды ,но когда очередной мелкий предложил надуть ему жилет ,моё терпение лопнуло! опять потянуло к добрым проституткам! :rofl:

    но жаркая погода не распологает к жарким обнимашкам и длительным поступательным движениям ,поэтому у меня созрел другой план!

  • А жилетик? Жилетик-то все-таки надул? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пацана я откровенно послал в жопу ...солнце было в зените ,а нервы у меня не железные. :biggrin:

  • в квартире нереально жарко...поеду куда нить ...до утра! :biggrin:

  • приезжай к нам... у нас нереально холодно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Шлёндра! А я уже тебя потерял. Искал-искал — не нашёл. Заплакал почти, но вовремя вспомнил, что мне уже больше пяти лет, и сдержался. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В Новосибе опять стало накурено...
    Добро пожаловать, томские пожары

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • нам Бог дождик с утра послал,хоть жару немного сбило ...но днём опять маета будет под 30 :безум:

  • Пишут что не томские, а аж с Ямала несет. Там вроде как тундра горит после почти месячной жары в + 25 . Ну и что то еще с Красноярского края, от ТС

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: но днём опять маета будет под 30

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • чо та налетался належался наотдыхался ...надоело всё .
    на работу хочу...там настоящая эрекция ...без прелюдий и лишних разговоров .

  • вот и закончился отпуск! завтра в любимой столовке накормят красавицыповарёшки ,
    подмигнёт красава из охраны ,откомментируют задорными матерками мой загар удалые санпропускницы...и жизнь закрутится в новую спираль.

    с наступающим Новым Годом! :biggrin:

  • вот жизнь и налаживается! :чмок:

    а мои уехали за грибами
    я им приготовила на обед баранину и испекла слойки
    сижу...жду

  • грибочки -это хорошо...знатные галлюциногены ...они в любом виде хороши! :nom: :biggrin:

  • А мы поехали кататься ))) Сегодня воскресенье, работать нельзя по мнению моего М.
    (Правда, он неохотно делает это и в остальные дни тоже)))))

  • Ой, а дозоров-то развели.... кого подозреваем на этот раз?

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: