Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нарисуйте свою роль в семье и социуме,

  • гипотеза не доказана,----в утиль-)))

  • А есть доказанная? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • есть, но она для избранных у мня дома-)))))))

  • А... ну несчитово тогда : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • относительно тебя несчитово-))))))
    ну, т.к. не гостила-))))))

  • Вот именно... именно. Всё относительно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я сказал, ты подтвердила....
    мда, что то совсем как то грустно здесь-))))
    хоть поломалось малость-))))

  • Чото не лепится у меня, сам по себе социум ниочем, как бэ и отделять от семьи....... :безум:
    Сформулирую так: комфортнее всего мне в приличной среде с возможностями и с постоянным потоком финансов (муш :злорадство: :бебе: :biggrin: )
    То бишь аймхеппи :wub1.gif:
    Я не желаю быть/родится королевой/премьерминистром, зачем мне их головняки?

    А из нашего окна площадь Красная видна :wub1.gif: :beee:

  • В ответ на: И чего тебе не нравится в "потрахаться и пожрать"?
    мне кажется трахаться и жрать, да если еще есть с кем, то это вообще самое интересное
    я конеш, мож приземленная, но ниче веселее, постоянее и нужнее нет
    а все эти полеты на луну, если честно фигня какая-то

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: Представить не можу как физиологические потребности можно ставить в цель жизни. а теперь скажите ка голубки чейта вы вместо жрать и трахаться тут хором торчите
    ну дак, надо иногда и не жрать и на трахацо


    я бы хотела житьв Новосм мире, тиап Эллизиума, но не такого который в кино, а такого моего собственного, ну я пок ане знаю , что лучше шведская семья или много мужей, но именно мужей, не любовников. Конечно, лучше шведская, что они еще и между собо йдружили и всячески мння ублажали и ноги целовали..эхх и жрать вкусно да)) :biggrin: и чтоб красивеньеко было вокругю.
    Опредленно , гулять жрать трахацо
    ну еще вроде Нифиртити канает, нок а кто она фигова закончила, тож ничсе, еще мне нарвицо Екатерина, ну там трахацо жрать править в перерывах
    :wub1.gif:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • ннп

    Об этом я думала в воскресенье. Бывают чистые воскресенья, когда ты вдруг думаешь о семье.

    Мое окно выходит на запад, утреннее небо бывает прохладным и ясным, и я, сидя в кухонном кресле, пила кубинский кофе - единственная страна, где я отдыхала. Я читала Хемингуэя – книгу о том, как он взрывал мост, и мне неожиданно захотелось работать.

    Работать по-настоящему, с землей, с граблями, в садовых перчатках с синими пупырышами – пропалывать, перекапывать, собирать с побегов гусениц, до пота. И чтобы была семья. А, может, действительно, нужен муж, чтобы заботиться, вместе копать, вон бегут дети с ведрами. Быть матерью и женой – это, наверное, магический круг, в который страшно идти, но если туда попадешь, то уже не хочется выходить наружу. Ежедневный, колдовской труд, забота, радость женского долга, воскресные обеды, а не кус-кус с чечевицей.

    Нет, не смогу. Никогда я не смогу полюбить его обнаженной любовью, ради чего же врать? Ради огорода? И на женское уважение к мужчине, на которое щедра только настоящая женщина, я тоже неспособна – внутри я мужик, нет во мне темной воды.

    Потом я думала о том, что неплохо бы построить дом. Собрать одиноких женщин, и заложить фундамент, сад, будет огромный длинный дом, архитектурно похожий на барак, но чистый, с портиком. Около десяти одиноких женщин, встречающих старость.

    Не смейтесь, я уверена, что тут много одиноких женщин, которые часто думают о том, как будут старыми. Днем можно хорохориться, гордиться ботоксом, примерять новую грудь, голодать за ужином, чтобы утром счастливо втянуть живот перед зеркалом – мне за сорок, но я стройная (и одинокая, подсказывает подсознание). А ночью – дума: одиночество и старость. Не сердитесь, я не про вас, я про себя.

    Дом одиноких женщин, звучит красиво. Дом, полный судеб и воспоминаний, похожий на город солнца Туве Янссон, не очень счастливый дом, но уже вполне надежный, потому что ты там не один, там тебя много, можно взяться за руки и коротать вечера, читая любимые книги. Нужно вырастить сад, женский сад, с вишнями, с яблонями, чтобы варить по осени в чугунных тазах варенье, собирая тисовой ложкой бело-розовую пену, полную ос.
    Это мое призвание – построить для женщин дом? Не знаю, кто там будет жить.

    В конце концов, я бы хотела быть феей. Легкой волшебницей, скромной и незаметной, и это правда. Сидеть на ветке, влетать в любой дом и помогать, как уж смогу. Вот эту женщину спасти от пьяного и злого мужа, жадного, как свинья-копилка. Она сидит и плачет на диване, одинокая, побитая, ей некуда пойти, а тут я влетаю в форточку – полетели вместе! Форточная фея, куда уж там, что я еще могу…

    Или помочь ребенку, которому достались неповзрослевшие родители. Худенькая девочка так похожа на меня, тоже играет в фею – нарядившись в штору бьет о стены высокие бокалы, веря, что разбивает очередное зло, а инфантильная мама бьет ее за это кнутом. Что тут поделать?

  • Около десяти одиноких женщин, встречающих старость.
    ----------------------
    ужас какой...

    Как оказывается всё просто...

  • Мы и социум... (нужно шмякнуть мышкой по скрепке)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (27.07.16 23:32)

  • Я и так это чумачедчий дом представила))

    Как оказывается всё просто...

  • В домах-интернатах намного больше их, да и то не ужас...А у Китти вполне бы эти женщины счастливы были....
    А я когда-то мечтала тоже построить дом для одиноких мамочек, как сама, которым некуда голову прислонить, с маленькими детками.

    Исправлено пользователем кот Обормот (29.07.16 15:47)

  • В ответ на: В домах интернетах намного больше их, да и то не ужас...А у Китти вполне бы эти женщины счастливы были....
    Квинт-эссе! :роза: ...

    Они будут счастливы.

  • Женщина в ваших рассказах всегда неспособна на то, на что покушается.:yes.gif:
    Может, в этом её бесконечная проблема? Ищет не там, где нужно? Ищет изящную завершенность, да хоть бы в перчатках с синими пупырышками, хотя её нигде и никогда в мире не существовало, кроме как в чьих-то высказанных вслух фантазиях?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: