Погода: 6 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
  • То что творится в Африках и Германиях нам давно известно из компетентных источников (Тигирька, привет!).
    И в преддверии завтрашнего сэйшна мастодонтов БЗ на даче у Сергея Кожугетовича, хотел бы обратить ваше внимание на некоторые постулаты мирской жизни наших с вами предков: ЭхоМск

    И настоятельно рекомендую заранее снять крестики с тел, ибо Господь не простит, если вдруг што.

    ква-ква

  • а где голосовалка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У Сталлоне на муде )

    ква-ква

  • Там про 15-летних, юность, гормоны, язычество, все дела.
    А тут туса ветеранов, которым осталось только носки внукам вязать.

  • "У Владимира I Святославовича, крестившего Русь, их было двенадцать — и это только официальных, не считая 800 наложниц: 300 в Вышегороде, 300 в Белегороде, 200 на Берестовем. Правда, такую роскошь могли себе позволить только особы знатные и состоятельные".
    Скажи у кого из современных россиян язык повернется такое задекларировать?

    ква-ква

  • Чет не понимаю...
    Сначала одно быдло с уха москвы высасывает исторические справки из известного органа.
    Потом смакует данные подробности, вот мол они какое говно развратное были.
    Потом отправляется домой повторять то же самое или хуже.

    А где слово лопата? :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вы поняли контекст как имели на то право, государь.
    По-простому спрошу, расшифровывая: вера как-то ограничивает лично тебя в чпоке или ты глубокий нквд-атеист? )

    ква-ква

  • Меня? Ограничивает.
    Но вопрос не в этом. Не понимаю, зачем срать на предков, которых ты в глаза не видел.
    А хотя может это такое сублимирование, когда надо доказать, что чтобы ты не делал, а твои предки были еще хуже? :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ви таки меня не поняли...
    Я хотел сказать, что я преклоняюсь перед предками, которых я видел и вижу в глаза.
    Прекращайте сублимировать тут, это серьёзный, интеллектуальный и культовый форум.

    ква-ква

  • Может, такими предками, наоборот, гордиться надо!
    Мне вообще пофиг, какие тараканы были в головах у моих предков 1000 или 100 лет назад. На мою жизнь никак не влияет, зачинали они своих детей голыми в поле или делали это в темноте с крестами на шее.

  • А чем гордиться-то? Сексуальной распущенностью?
    Тогда надо гордиться и почими распущенностями, как в голливудских сериалах - когда невознузданно бухают, колются, обкуриваются....
    А чего? Вся жизнь - игра. И те, кто ее презирают - великие игроки.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: "У Владимира I Святославовича, крестившего Русь, их было двенадцать — и это только официальных, не считая 800 наложниц: 300 в Вышегороде, 300 в Белегороде, 200 на Берестовем. Правда, такую роскошь могли себе позволить только особы знатные и состоятельные".
    Скажи у кого из современных россиян язык повернется такое задекларировать?
    Это вранье, хотя может быть , если п о разу, кроме 12 офиц, то, наверное можно. Если больше, то официальные придушат рано или поздно

    Правда победит. Россия.

  • Не-не-не, так нельзя. Я лично предлагаю ориентироваться исключительно на нормы службы Богу, Царю, Отечеству: не бухать, не колоться, не обкуриваться. Тотально.

    ква-ква

  • И сам ориентируешься?
    Или только предлагаешь, восхохотамши под лавкою?..

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Конечно же иронизирую и провоцирую, намеренно. Из тщеславия хочу, чтобы в этом топике писали, а я бы какбэ манипулировал всеми этими вашими мнениями )

    ква-ква

  • Мышю сложно ориентироваться на визуальный облик, а точнее на авотарку косоглазого чувака с кривословым ником... :umnik: :help.gif: :зло: :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я всего-то заглянул в пару топиков, а меня от ваших блеклых постулатов воротит уже, снулая рыба какая-то. Человек-запрещающий знак, с поперечной полосой на роже.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Вам не кажется, что и существование таких блеклых рыб закономерно в природе?..

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Трезвый мыш - плохой мыш.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Де ты трезвого увидил, животное? :cray-1: :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :tease:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: