Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
  • Так вы и общайтесь не с теми . кто робко в глаза заглядывает, а смело за руку берет и ведет за собой)

  • В ответ на: Меня вдруг посетило великое открытие мой жизни. Оказывается вот мне не достает человека (любого пола), с которым можно было бы затусить в любую минуту.
    Ерунда.
    Имение такого друга подразумевает ведение собственного свободного образа жизни. Безо всяких обязательств и заморочек, перед кем-либо.

    Нельзя же иметь друга который будет бегать по твоему звонку, но который не сможет тебе также в любой момент позвонить и сорвать с места?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Найдите нормального мужика, с которым можно помолчать, без обид. И который умеет руками работать в разных направлениях. Только с первой встречи не заявляйте о своих ожиданиях. Нормальный мужик этого не любит. Он может все, но еще не уверен в вас, чтобы вынести ваши хотелки

  • Согласна полностью с вашим тезисом

  • На такую взаимовыручку способны только два оладуха :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что я могу предложить такому мужчине?
    Не думаю, что понравлюсь, буду интересна.

    У меня есть примеры одиноких женщин, которые уже не выйдут замуж.
    Я к ним собралась примкнуть.

  • Вы слишком торопитесь))) не спешите. И ни к кому не примыкайте

  • У меня не было отношений без чувства тревоги.
    Когда одна, спокойнее и сил много.
    Мужчина, как тяжёлый мешок, с которым идёшь в гору.

  • Ну у меня друган есть такой.
    Правда, все это практически в прошлом. Старые стали, бухаем строго по субботам, иначе ни-ни. Денег постоянно не хватает, чтобы их в кабаках просаживать (або куда еще-то невзаначай срываться?). Всем в понедельник на работу, за руль, жаль тратить все выходные, и т.д.
    А ваще ты просто завидуешь. :смущ:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Таааак. Вас надо со мной пересечь))) фигня, вы не там зациклились. Надо поменять точку отсчета. Срочно. Зачем вы губите свою жизнь?

  • А чего пересекать-то? Все правильно ТС пишет. Или не пишет. Не осталось на свете хороших людей, все скурвились. Деньгами такое не купишь и не намолишь. :agree:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А еще можно сказать, каждый себе теперь самый лучший друг, времена такие.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Тяжело тебе жить, однако, с таким осознанием реальности...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Фигня. Врете, или неиповезло вам в жизни. Все не так. Никто не скурвился. Если изначально все было, как надо, по-честному и полюбви. И это не зависит от возраста. Какие-то вы все старики дурацкие в вашем возрасте))(
    Ффууу

  • Самое печальное, что они с таким мировоззрением и само мироздание перетаскивают в свою сторону.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тяжело. А кому сейчас легко? :nom:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Все не так. Никто не скурвился. Если изначально все было
    А это вы просто не замечаете, как всё изменяется. Так сказать, бэкапы с таймштампами в памяти не хроните. :tantrum: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • И я счастлива в своем возрасте. Потому что не помню ваших бэкапов. Я свои помню. Но они меня не напрягают, все было правильно и своевременно. А если что не так, значит, так было нужно. Не становитесь дряхлыми раньше времени. Или вообще не становитесь. )))

  • Розавые очьки позволяют жить лучше. Но они пригодны не для всех... :dnknow: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я достаточно давно сменила розовые очки, лет эдак в 32, на солнцезащитные, черненькие такие, но это мне не мешает видеть краски жизни, радужныещ

  • Забавно :)))) именно такие мысли были у меня по поводу тебя - сначала я тебя всегда звала, а потом перестала, потому что ты никогда не можешь, или спишь, или уже домой приехала. Так что вме очень относительно. Для меня вот ты - очень домоседливая домоседка :))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • МП всегда пишет не про себя, ты опять всё попутала)))
    Т.е. когда она пишет про подругу, то это про себя, а когда про себя, то это про подругу)))

    А так ничем не удивила)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну вы даёте тут в топике огня. Какие такие принципы, какие курвы ??....

    Здесь всё просто. Если мужчине женщина нужна в каком-либо качестве, он сорвётся с места и приедет, прилетит, приползёт ! Если не нужна, то начнутся разговоры в пользу бедных.

    Следовательно, ТС надо забыть эти детские выходки и искать МУЖУКА !!!

  • Плюсую. за мужика для МП... И для всех одиноких женщин БЗ.
    "Мужиков. Для всех, и даром и пусть не одна не уйдет обиженной!" (с)маленько переосмысленный...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ваще-то она писала про любой пол, а не только про мужской.
    Не про то же, что знакомый мужик будет приезжать и на руках ее носить по звонку, а то и не просто носить? :шок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да, Мадам писала про подружек тоже, потому что она очень милая и компанейская девочка !

    Но они все уже переросли это детство, дружбу и тусовки, вот и ей пора...

  • В ответ на: потому что она очень милая и компанейская девочка !
    Ффуу, сколько непрекрытой лести.
    От ваших розавых очьков я скоро ослепну. :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Это констатация, во всяком случае так было много лет назад. И нету у меня вообще никаких очков.... У меня всю жизнь минус 1 на глазах, мне это жить не мешает )))

  • Как думаешь если мадам пьёт водку, она компанейская?

  • Только если без закуси может.
    :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Только что произошёл случай как в теме топика. Я недавно пришла домой, поставила чайник. Пишет мужчина. Предложил всю ночь гулять, пить. Я расстроилась ужасно. Мне надо готовиться к встрече, обдумать, учесть много деталей. Он говорит, давай через 20 минут приеду? А я - нет, я спать лягу. Нет настроения. Я знаю, что он ещё мне предложит, поэтому не страшно. А в прошлую субботу я гуляла по Богдана Хмельницкого и начала ему намекать, что я хочу погулять, а он не позвал. И сегодня я ему высказала, что, когда мне ночью хочется романтики, он тоже не может, никто не может. И всё.

  • и не психуй

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошая тема. Я тут вдруг многое неожиданно понял )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Хорошо что ты в отпуске, есть повод расслабиться )

    ква-ква

  • Я просто офигенно в отпуске, в понедельник придётся на работу выходить, а потмо на неделю раньше выходить.

    Кстати, текила там, вот это всё?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Текила, а потом лизать соль с ямочки между грудей женщины ))

    ква-ква

  • Дача третий день, жесть, полёт нормальный, ощущение времени и координации утрачены.
    Хьюстон приём :help.gif:

  • Зови веселых друзей в белых халатах)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чота я их очкую , через забор про лабутены уже третий час врачихи завывают

  • они хорошие. а главное - здоровые )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Проблема у тебя. Вселенского масштаба. )
    Тут живущие через 2-3 дома родственники друг с другом не видятся месяцами, а ты предлагаешь спонтанно бухать, в рабочее время, да ещё и на свои.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Да, проблема есть. Много, много лет совершенно не с кем сходить/съездить за грибами.
    Для меня до сих пор загадка непризнанности этого весёлого мероприятия: сплошной ЗОЖ (ходьба пешком, свежий воздух, ускорение обмена веществ), азарт поиска и радость находки, добыча вкусного пропитания, наконец.
    Эхх
    Вот, кстати, да! Удивлен, что мало кто любить стал это дело.
    Сам я с удовольствием, и друг есть который любит грибы собирать, но теперь дефицит времени сказывается.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А по-моему, как раз много любителей собирать грибы... мы с детства грибники. В прошлом году столько насобирали, что до сих пор еще в заморозке несколько контейнеров отварных лисичек, а в холодильнике пара баночек маринованых опят... или опенков... вот, кстати, как правильно? Всю жизнь говорили опята, а теперь оказывается они опенки... о пнях потому как : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Тут живущие через 2-3 дома родственники друг с другом не видятся месяцами
    Через два дома!... :безум:
    Мы тут с коллегами в командировке, снимаем квартиры в одном крыле дома (агентство в новом доме хаты сдает). Так ни разу друг к другу в гости не заходили, даже в выходные. Двери по очереди идут. :rofl:
    То ли бухают все в одно рыло, то ли чево. :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А мы частенько выбираемся. Я, правда, тот ещё грибник, но с энтузиазмом брожу по лесу, пока не надоест. Потом без энтузиазма брожу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А потом?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сдается мне, те, кто любили, но безответно, отчаялись.
    Я и в лес люблю ездить, и грибы люблю без памяти, и даже очень иногда их нахожу, но находки в самом лучшем случае оказываются сыроежками. И вот раз выйдешь из лесу с пустым ведерком, два, три (а навстречу тебе бодрые грибники с ведрами маслят, например), и просто чтоб не расстраиваться закрываешь эту тему для себя в принципе.
    Короче, это какой-то дар свыше - грибы собирать. Талант. Он либо есть, либо нет, а там хоть залюбись.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Стало меньше. У людей другие способы проведения свободного времени появились. Вон, представь Анну на лабутенах собирающую грибы в лесу - ей тусня нужна, драйв. Бесится от скуки девка ))
    А грибы как и рыбалка суету не любят. Это медитация.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Кто мы? Вы с Аней? Так в этом же топике речь идёт о том, что бы знакомые были легкими на подъем.
    У меня таких нет. Да и сам я уже не тот.
    Ну разве что женская сборная Норвегии по пистолету меня позовёт куда.. Да и то, если жена отпустит ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Если позовут, звони сразу мне! Тоже отпрошусь.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: