Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТополиныйПухЖараИюньский Дозор

  • Ваще-то не храплю. Ещё пью :biggrin:

  • Гм гм я чета пропустила? Я богатых то люблю

  • куда у нас делись шокруби и лама? кто будет оживлять форум?)

  • Как они оживляли так лучше пусть дохнет :biggrin:

  • да у нас тут каждый вздох на счету)))

  • Я тоже пью чай заваренный с вишней из морозилки и закусываю от целого огурца.. более того, я не хочу ничего, готовить, я не хочу скрести избу, я не хочу совсем никак работать, я хочу удариться в разгул-разврат , растлить и повергнуть в пучину грехов какой-нибудь монте-карло ,и таким ярким факелом жечь до бодрой старости, чтоб потом засесть за мемуары, по сходной цене , не озвучивая некоторые совместные пикантные шалости трёх десятков министров из стран большой восьмёрки.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • пусть списочные ники мужского пола обозначат свои доходы, больше/меньше 100 000
    а то одни буквы с аватарками, вот народ и опасается взамуж голосовать

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • вот научите меня заваривать чай из замороженной вишни. я как-то ее заварила - невнятная кислятина получилась. чо я делаю не так?

  • у меня реально тазик окрошки... я из тазика ее и ем, дабы не заморачиваться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тоже хочу денег только по настоящему денег а не вшивые копейки профакать. Прям шибка хочю

  • Меньше сотки пусть ваще не пишут. Как сказал великий кто разрешил нищебродам в интернете писать :biggrin: я тогда день ржала :biggrin:

  • Везука. Я б пока дна не увидела не смогла стопануть :biggrin:

  • мне тоже надо много-много денег. я тогда бы тихой лапочкой в ницце жила и никого не раздражала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • скукота в этих ваших ниццах :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вишню, два цвета смородины, ополоснула холодной водой, чайник заварочный железный поставила на горячую конфорку, потом ополоснула кипятком, потом бросила туда чай сухой он почти начал жариться, потом туда ягоды, там начало стрелять и томиться, потом туда некрутой кипяток, потом конфорку отключила с единички.. вот и чай)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И я б к тебе иной раз наведывался, в ницы эти твои.:смущ:

  • ага, сенкс)
    а то я просто как компот вишню заварила, а он чо попало вышел.

  • отлично

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну чтож... может нам такого и надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот, Саба, ты будешь виновата в любом случае, если мне к вечеру не принесут бутылку белого сицилийского сухого - я буду всех третировать, если мне принесут тую бутылку - я её освою и буду всех гонять, ломать деревцо, чтобы утром было стыдно смотреть в лицо.. поставила своим дурным примером кучу людей в безвыходное положение.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну ты капец живёшь если в доме ни капли спиртного :biggrin:

  • Если вы не знаете чтоттакое ЁПРСТ на языке суахили извергнутое из душевных недр в интонациях кочегара , то я расскажу , вы набираете в таз воду, втыкаете туда кипятильник, кипятильник в переноску, которая змеится из-за труднодступного мебельного зауголья, делаете срочное другое, и вот уже пора к горячей воде, однако некто юный друг пожарника заботливо отключил переносочку во имя мира на земле, как замыкающий утренний старт из оставленного до вечера жилища...... день сегодня странный что ли..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А мне лень три стояка (или не их) отключать и нагреватель включать и подставлять ёмкость чтоб канала потому что он чета капает и я моюсь ледяной водой, голова аж визжит как ей нравится это, потом с час ниче не чую, красота йоу

  • Товарищи поддержите пьяную женщину, пятьдесят минут осталось поболтать

  • Поздно мать пить боржоми, женский срок годности 38 лет, дальше платить за пригорелую котлету, засохший кусок хлеба и прокисшее молоко глупо, увольте :tantrum:

  • Ну ни гани.

  • Если речь не о жене то я серьёзно.

  • И я серьёзно а я то жизнь прожила и все знаю лучше всех

  • Так вот, кто жизнь прожил, тот и оплачивает ужин, всё логично .

  • Осторожно, тётки матёрые, за диск с четырьмя дырками сразу в нищеброды оформят.

  • Ну какбэ так-то чеб не купить пацанчегу хотдог и адидас если он крепенький члеником :biggrin: я согласен вообщем с тобой)

  • +1. пусть поест бедолажка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да он и по диаметру на 14 смахивает :biggrin: зато у мальчика спинка как у молотобойца

  • Внатуре всё знаешь :rofl:

  • Кстати я в Севастополе нашла такую хотдочную что прям бегом туда бегала чтоб поесть их и типа такой открылась ну когда едешь от цирка в сторону цума справа. Вот бы туда съездить бы :смущ:

  • Чота ржу сижу, на днях перебирал шмотки, обнаружил 5 спортивных костюмов и только один я сам покупал.

  • Все капец зачем я про неё вспомнила а может кто ел и там не вкусно а то я сейчас на таксо рвану и в пробь увязну

  • Еслиптуда трамвайные пути завели, я б подъехал

  • Окстись ты молодожен , мне хотдог поперёк горла вставать станет :biggrin:

  • В ответ на: Осторожно, тётки матёрые, за диск с четырьмя дырками сразу в нищеброды оформят.
    Да пофиг на таких недоматёрых, я ж не виноват что Ферри младший такие спайдеры на мой олдовый поршак определил.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Ой вы и про машины знаете :смущ:а не желаете ли хотдогу :biggrin:

  • В ответ на: а не желаете ли хотдогу :biggrin:
    в смысле - горячую сабачку? :biggrin:

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Ну в ролевые тоже можно поиграть чоуж

  • Это не хотдог.
    :смущ:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чёт правда не вспомню четырехболтовую ступицу чтоб встречала

  • Спокуха, Порше 924 имел такую, правда в 1988 году последний с конвейера вышел.

  • В ответ на: Ну в ролевые тоже можно поиграть чоуж
    Замётано. Ток давайте сразу договоримся что не на первом свидании, а раза после третьего - я люблю что б основательно, с доверием, и пр.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Спокуха, Порше 924 имел такую, правда в 1988 году последний с конвейера вышел.
    Из википедии знания не точные - атмосферные 924 выпускали до 85-го, до 88-го выпускали S-ки, а у них 5 болтов.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Я википедии вообще не верю, в школьные годы у соседа был такой табурет белый от него про годы выпуска и вкурсе, заднее стекло он разбил разок и дальше стал предметом шуток соседей.

  • В ответ на: Я википедии вообще не верю, в школьные годы у соседа был такой табурет белый от него про годы выпуска и вкурсе, заднее стекло он разбил разок и дальше стал предметом шуток соседей.
    Да, почётные олдовые автомобили в руках нищуков, колхозящих карб от восьмерки вместо накрывшегося родного дозатора за две штуки евро - грустное зрелище.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: