Погода: 22 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТополиныйПухЖараИюньский Дозор

  • да я только вот зашла. Пока Дом-2 ушел на рекламу, могу и с вами посидеть. Такая серия интересная. Рапунцель разлучили с Димой злые люди. Она рыдает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • О чем речь? какой чай? какие простуды? Пенсионный форум не здесь, тут у нас люди бешенно знакомятся.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У соседки пупсик, отсел просто в уголок, тут начались завывания из 70 - х под гитару, сижу с телефоном между рюмками ))

  • Огласите весь список (с)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По моим расчетам, которые сходятся с расчетами и других не менее уважаемых специалистов, пик мужской уверенности во всех смыслах жизни приходится на середину жизни современного самца человека - 45 лет.
    Потом идёт плавный спад, потом спад побыстрее, потом совсем под себя ходишь, потом полная темнота и следующее за ней новое младенчество )

    ква-ква

  • 45? вы себе льстите там. Ну или если предположить что уверенность не равна возможностям. То конечно. Мне кажется 30-35 лет если мы про секс говорим. А дальше конечно уверенность и не более того.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты ошибаешься. Пик уверенности современного самца человека приходится на 25 лет... Когда 5 за ночь - нормально...
    В 45 - два раза от силы за ночь, если без...
    в 55 - два-три раза в неделю - это уже мачо по БЗ)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: В 45 - два раза от силы за ночь, если без...
    Без бабы? ахаха.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • без таблеток.
    ухуху
    Минимум аналитических способностей предполагался...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • При чем тут секс, мой котеночек, секс это всего лишь одно из удовольствий современного самца человека.

    ква-ква

  • Кроме пожрать? Да просто мы про секс же говорили вроде.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Почеши её за ухом. Или за холку и тудысь... Если она котеночек)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это ты подумала, что мы говорили про секс, а мы про него вообще не говорили )))

    ква-ква

  • У меня ручонки коротки, а у Ани уши слишком прижаты к черепу, чтобы осуществить твою просьбу )

    ква-ква

  • Ну вот! А про что мы говорили, зая?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Завидуй молча.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мы говорили о том, что злые люди разлучилтюи Диму с Олей Рапунцель и она плакала

    ква-ква

  • Ой такой кошмар. Скажи же?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я аж с пятницы не смотрел, сложно оценить ситуацию вот так, подробно не разобравшись

    ква-ква

  • Ты про что? Почесать - я щитаю ты много потеряла.
    Почесать - это все жоны тащились... И продолжает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на пп

    Опять тут про секс какой-то...Вот же неугомонная Мадам, вносит оживляж )))

    А вот кому достижения местной калининградской не лёгонькой химическенькой промышленности ?
    В детстве их едали некоторые с большим удовольствием...бедные детки..
    У нас тут супермаркет "Территория Вкуса", ну такой обширный выбор, я там теряюсь на пару часов, всё из Европы.

  • Я думал, рапунцель - это собачья порода. А там чувства, оказывается.

  • Рапунцель – это слово из языка древних гуннов, обозначающее «лысая».

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • посмотрел прогноз погоды и ...запнул в дальний угол колготки и гавнокедики ,с сегодняшнего дня мой стиль сланцы-шорты-эскимо!

  • Доброе утро всем!

  • я её знаю ...это Катя Турман с МФ в заепарке с бодуна.

  • Хорошая погода:улыб: Тепло Поработаю до обеда, а потом на пляж:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • кстати...какая Т воды?
    у меня мошонка меньше 15 градусов не принимает и воспринимает ,как прямое насилие над организьмом...
    пока Т больше 20 не поднимется -не приеду! :biggrin:

  • Температура воды в водохранилище +19,2 Пока едешь согреется до 20:миг:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у меня дача на Ягодной ,а там вода проточная...надо подождать!

  • а жимолость у тебя там есть?

    всем доброе утро!

  • Чудный шмел.

    Доброе утро всем)

  • Там еще наверно и вода большая сейчас.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Где дедуся, я хотела чтоб он закончил иоц Великий Стих)))
    Роняла пух свой тополина,
    Жарой убитая Алина,
    Склоняла Соболеффа к блуду,
    Обив на тазике полуду…
    Вдруг, вопль стих её на дне ложка…
    Остался Соболефф без пирожка!
    :biggrin: :роза:

  • Всем доброго утра!
    Будьте осторожны!

  • Ветра нет и вода уже прогрелась. По крайней мере уже плавать не холодно, Можно подальше заплывать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Можно дальше заплывать.
    главное не жиром :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нп
    вас че, жара чтоле выкосила, че за мертвый час на бз.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нп
    У меня возникли разногласия по поводу сушки после мытья посуды. Есть люди, которые сушилку используют, как хранение тарелок или мокрые тарелки ставят рядом с сухими, так, что сухие становятся мокрыми, ещё чашки сверху, с них капает и намокают сухие. А свежевымытые чашки и тарелки вытирают полотенцем и ставят в шкафчик. Я предложила тарелки, которые стоят в сушилке и не нужны, убрать, и ставить помытую мокрую посуду туда. Когда посуда высохнет, убирать её в шкаф, так, чтобы сушилка была пустой. Но мою идею не поддержали.
    Как вы сушите свою посуду?

  • в посудомойке.

  • А зачем её мыть? грязь через месяц сама отвалится. :biggrin:

  • Когда не было посудомойки, как сушили? Логично же убрать сухую, поставить мокрую?
    Зачем надо использовать это место для хранения тарелочек, чашек, они там мешаются.

  • Дай бог каждому такие проблемы и такую жизнь чтоб о таком думалось моглось печалилось

  • в сушилку складывала, там все и хранилось.

  • Всегда убираю сухую посуду в шкаф, утром, когда варю кофе, и вечером перед готовкой ужина

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В продаже есть сушилки с лоточками для стока воды под полочками с тарелками и стаканами. Очень удобно и никаких лишних телодвижений с полотенцем .

  • как хорошо что у меня нет посудомойки....и голова не болит об таком )))))))

  • Он эту сушилку занял тарелками. Я предложила тарелки все составить в шкаф. В сушилку ставить только мокрые, в лоточке воду тряпкой убирать. Он не согласился. Тогда я помыла досочку и всунула её рядом с сухими тарелками. Ему это не понравилось.

    Я с вами согласна про эти сушилки и до этого жила, пришла в дом с сушилкой и оставила её.

    Уже не первый раз встречаю неразумное использование этого пространства и не пойму, почему это и так не ясно, как надо сушить.

  • ты просто не пробовала. Я оч.жалею, что на даче ПМ не поставила.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • купить посудомойку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: