Погода: 3 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТополиныйПухЖараИюньский Дозор

  • О чем рассказать? О плавлении камней? Это на форуме ЛАИ знают все, про антигравитацию тоже уже несколько десятилетий исследователи твердят, но признать это факт пока ученые не готовы.

  • Не знаю, что такое форум ЛАИ.
    Дай мне ссылки на конкретные кина и еще на что считаешь нужным. Мне надо голову занять, иначе чокнусь

    Вяжу оверсайз

  • Моторы вообще тема отдельная. Как и грампластинки.

    А трасвестита Анжелу тоже помнишь?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Не горячись, у каждого свой опыт. Мне кажется ты психуешь, что Сабатини включила динамо (ей нужно два часа на приведение себя в порядок, судя по заметкам). Считай, что это было первое свидание из трёх )
    Про тачки: у меня не было Порше, Ауди и Купера, поэтому я действительно больше теоретизирую.

    ква-ква

  • Даже и не знаю чего посоветовать. Ну хоть вот тут про остров Пасхи


    А справа (по ссылке) тоже много фильмов, все их можно смотреть, там про множество чудес нашей Планеты рассказано.

  • А "исследователи" - это кто? Твердить можно что угодно, надо продемонстрировать, измерить и доказать. Разные религии вон про бога тыщи лет твердят, а толку нуль.

  • А если вкратце? Тезисно? А то включать компьютер лень, а наушники в темноте искать для планшета вообще нереально.
    Есть ли жизнь помимо жизни или она тоже только половая?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я хочу про Гренландию и антигравитацию!

    Вяжу оверсайз

  • Разгадку скульптур острова Пасхи я недавно увидел.

  • В ответ на: Сабатини включила динамо (ей нужно два часа на приведение себя в порядок, судя по заметкам). Считай, что это было первое свидание из трёх
    О! Раз ты в курсе, расскажи, что меня ждет на следующих двух?)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Да фиг его знает, женщины менее предсказуемы, чем мы предполагаем. Может прям завтра стать твоей, а может никогда )))

    ква-ква

  • Обычно завтра, потом никогда , потом через неделю.

  • В ответ на: Может прям завтра стать твоей
    Пардон муа, завтра не получится, завтра есть дела поважнее.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Я пила, сутки я стесняюсь :biggrin:
    Без запятых - пила Дружба?)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • .

  • Доброго вам утра, дорогие безе-жители. Доброго пятничного утра.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Доброе утро, БЗ!!

  • Доброе утро! )

  • люди задуряются)

  • можно с рогами еще шапки придумать)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • с рогами шапки еще викинги придумали))

  • вот

  • ржака)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А "исследователи" - это кто? Твердить можно что угодно, надо продемонстрировать, измерить и доказать
    Исследователи - это они и есть, те, которые исследуют, измеряют и доказывают. Эффект от антигравитации я наблюдал лично в Саксауаймане, снимал на видео и фото, я там месяц по горам лазил.
    Доказательств на русском форуме (Изида) много, есть много и других независимых исследователей и целые сообщества за рубежом и у нас в стране, которые занимаются исследованиями артефактов пришельцев и ставят эксперименты со временем и пространством.

  • нп
    еще я думаю, что БЗ надо летом закрывать на реконструкцию, типа для более лучшего вида и накопления умных мыслей, а то вон даже мадам, на что я ее всегда любила, и то какой-то вялые пассы делает, никто не клюет.
    Тем более, что толку все равно нуль. А составу - бзшникам, в смысле, выезжать на гастроли, на другие площадки, в смысле. Будем как оперный театр, в смысле.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: на что я ее всегда любила
    Любовь - на летние каникулы. )

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Есть ли жизнь помимо жизни или она тоже только половая?

    Ну конечно есть, я же тут уже лет 6 вам говорю про пришельцев, которые посещали Землю несколько раз, а вы все спрашиваете и спрашиваете есть ли жизнь, ну сколько можно? :а\?:
    По всей планете натыкано артефактов, которые сделаны по недостижимым нами технологиям, ну просто огромное количество, от хрустальных черепов и пирамид Египта до рисунков плато Наска и чудовищных карьеров на дне океана.

  • Драматический.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Камерный...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • арт-хаус
    бренд 'Паноптикум'

    Вяжу оверсайз

  • Не потянет. Вон уже и мадам сдулась... Годы не те))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (10.06.16 19:36)

  • Мадам просто не до этого, ей замуж охота, что не вяжется с арт-хаусом.

    Вяжу оверсайз

  • Что-то моя душа шампанского запросила. Пир во время... арт-хауса. Кто чем сегодня? Сто лет не пила

    Вяжу оверсайз

  • Хорошая пятница:улыб:На даче шашлык приготовил. Посидели вместе с дочерью, зятем, племянницами и тещей. Правда под вечер мошка появилась, но это не страшно:улыб:. Завтра на пляж:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Не потянет. Вон уже и мадам сдулась... Годы не те))))
    Говарят, у вас в Новосибирске жарко. :umnik:
    Не от этого ли сдувания и прочие косяки текстур? :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • мне некогда просто с вами тут фигней страдать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну да, Домдва не смотренный....

    Вяжу оверсайз

  • Гисметео обещает в нашем сельпо на 4 июля 38 градусов днём. Получается, в городе будет ещё жарче. Понятно, что прогноз может смениться, но мне страшно уже сейчас

    Вяжу оверсайз

  • ну можно уехать отдыхать... хоть на балтику

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, мне поездки пока не по карману. Я самоотверженно строю дом! Меня это интересует пока даже больше Байкала, куда я очень и давно хочу.

    Вяжу оверсайз

  • ты же уже в прошлом году построила родовое поместье с любимым мужчиной? еще один дом?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Холодно тут :хммм: потеплеет только со след недели

    "Поела," - пишет Зоя в форум.
    "Покакал," - пишет Николай.
    Зарегистрируйся и тоже
    Узнаешь много новостей.

  • тут всегда холодно, надо ехать туда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не поверишь, но тут холоднее, чем в Нске :biggrin: грецца поеду на историческую родину

    "Поела," - пишет Зоя в форум.
    "Покакал," - пишет Николай.
    Зарегистрируйся и тоже
    Узнаешь много новостей.

  • в таиланд? там хорошо греться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А чё, Тайланд — родина шоколадных зайцев?

    Слушайте, люди, когда завыть хочется от какофонии мироустройства, надо дебильные сериалы смотреть? Или просто глупых может быть достаточно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на пп

    Кому в Новосибе жарковато, езжайте в Калининград.... Завела я свою шарманку.....заманивая сибиряков-пенсионеров)))
    ...... но теперь наоборот, сегодня с 18 градусов температура упала до 11 !!! И пошёл дождик, и подул ветер )))))
    Ну ваще.

  • Земля налетела на небесную ось, и тепрь климат будет меняться, а воздушный слой уплотнится, и небо станет ближе к людям. И пальмы в Сибири цвести станут. Потому что вот.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на пп опять, чтобы никого не беспокоить, но я расскажу )))

    Иду я сейчас (время у нас 00.27) на помойку и несу нечто габаритное, что я давненько хотела выкинуть, но никак руки не доходили, а вечерком само оно...

    И вдруг слышу в полной тишине сзади с азиатским акцентом "Остановись, сестра!!"

    Думаю, ну всё, пришёл твой звёздный час..Ты всё думала, как там у азиатов всё работает, так щазз ты узнаешь.
    Ну или ключ от квартирёшки отберут, а там в принципе есть, что взять...Если найти.

    А они, заиньки, мне помочь хотели, и донесли мне мой груз до помойки )))) Какие милые таджики у нас в Калининграде встречаются в ночи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: