Погода: 8 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТополиныйПухЖараИюньский Дозор

  • Ну не снасильничила тебя в пивнухе, чё сразу клеймить таааооо :biggrin:

  • да не, там просто скученно, как только заходишь. И пахнет многими людьми, то есть кисленьким. девочка маленькая на самокате катается, еще чей ребеночек из коляски с визгом выскакивает, ему навстречу счастливый сипайленко с правами в зубах..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Какбэ они молодцы, вон какие художественные страсти кажут, ты сходи в уфмс, так паспортом по простецки поубивают с плазмы :biggrin:

  • В ответ на: Да я думаю завтра женюсь на нём. Надо хапать такую прелесть
    Началось... Завтра утром мы выпьем пива и к нам вернется кондратий. Отдаваться порывам души надо немедля, нераздумывая и целиком! Чё их мариновать-то?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Нет и нет, три года переписки в личке как минимум. К тому же вы так хорошо пишете, я ваши письма уже заламинировала :wub1.gif:

  • реально художественное! Уже мою фамилию закричали, а я все от ощеренного бандитского главаря глаз отвести не могла)) Как бросить такой фильм посредине!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вы писать седня собираетесь или нет, я уже даже радость с летними зарисовками просмотрела.

    Тогда и я ушла.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну езди на ручной сборке, чё верещать? Они есть и чичас, покупай оригинал и наслаждайся)))
    Автомобиль не роскошь, а средство передвижения (с)
    Не делайте из него культа...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Скука там несусветная...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Нет и нет, три года переписки в личке как минимум.
    Афигеть, какой длинный фьючерс! Давайте хотябы сегодня контракт подпишем ;). Заодно расскажу где хороший 3Д-принтер купить за 60 рублей, а не за 110).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Где Саничка?)

  • В ответ на: Ну езди на ручной сборке, чё верещать? Они есть и чичас, покупай оригинал и наслаждайся)))
    Автомобиль не роскошь, а средство передвижения (с)
    Не делайте из него культа...
    Да ежжю практически на ней). Покупаю да, оригинал, и наслаждаюсь). И верещу тут, похоже, не я).
    Какой культ? Какая роскошь? Где я об этом говорил? Автомобиль - он либо утилитарный, либо для души.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В Вёшенской этой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А где не скука? Я всю жизнь скучаю че теперь

  • Вообще не стимул. А другим чем есть?

  • поди на ибице весело

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А это кто был?
    Показать скрытый текст
    Унылую картину современного автопрома, в которой не осталось и капли инженерской души, а только алчность балаболов маркетологов, тоже обсуждать не хочется.
    Если деталь в оригинальной упаковке с отчеканенным лейблом марки авто и оригинальным партнамбером - только её и можно ставить. А если "то же самое, от того же производителя", только в пакетике и со спиленной чекухой или вообще без неё - это в сад.
    Скрыть текст


    Интересно ещё почитать про бытовую технику)))
    Или пунктик тока на авто?)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Почему мне не сказали, что черешня усиливает чувство голода? Сижу как дурак с набитым животом и голодная.

    Вяжу оверсайз

  • Мясо и помидоры. Я всякие фрукты ягоды сроду не ем

  • На миникупере хош прокатиться по ночному городу? :biggrin:

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В Геленджике весело. такого бывало насмотришься, спать не можешь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По-моему у тебя любые продукты усиливают чувство голода. :biggrin:
    Вот же свезло человеку: ест от пуза и живот плоский. :а\?:

  • так. че сегодня на повестке дня, люди добрые? ноги вытирали вчера. Может руки?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Аааааа :rofl: Петрович смотри эмэфовец разбушевался :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: А это кто был?
    Я был и есть. И что? Это, по твоему, верещание?
    В ответ на: Интересно ещё почитать про бытовую технику)))
    Я её не юзаю, это к жене вопросы. Вроде бы всё бош.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • У меня подруга ездила на дэ гету туда, говорит саба меня только осознание что я на ибице заводило а так то вшивый день города один в один

  • руки сами высохнут поди. поехали завтра на пляж?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да везде одно и тоже... старость это

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И че приедешь?

  • Я бы и поехала. Но есть нюанс. Сообщу приватно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А ты смотрела бешенство машки?

  • Ну да. Верещание.
    Потому как с практицизмом жизни перпендикулярно. Это как требовать. чтобы в супермаркет все ходили с сумками от ведущих дизайнеров, а не ограничивались пакетами для продуктов....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нет. Не представляю что это.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: И че приедешь?
    не сомневайся

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • А я её обожаю а посмотри а она красавэлла

  • Бош от тоже разный))) В новый дом пока найти духовку не можем... Толи везут дешёвый сегмент толи не пойму...
    Дверцы хлопают, выездные под противень на редких моделях...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А это с вами мы тогучинской золушке модель выбрали чели

  • я кроме дома-2 ваще ничего не смотрю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не плоский, а пузатый сейчас.
    Короче. Я просто переводитель продуктов, проще вообще не жрать

    Вяжу оверсайз

  • Посмотри, её много. Это миро но какбэ в моём быдло исполнении

  • В ответ на: Потому как с практицизмом жизни перпендикулярно. Это как требовать. чтобы в супермаркет все ходили с сумками от ведущих дизайнеров, а не ограничивались пакетами для продуктов....
    Чёт перегиб какой-то. Я ж не говорю чтоб в короллу детали от бентли ставили. Ставьте то, что производитель рекомендует, если хотите сохранения потребительских свойств автомобиля. Сложно представить производителя, рекомендующего ставить дубли. Так же как и не существует дублей, по качеству идентичных оригиналу. Ну, за редким исключением, не относящимся к общему случаю, да и цена там другая.
    Кстати, я в супермаркеты хожу только с деньгами(наличными), а пакеты на кассе покупаю.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Хочу минтая в сметане.
    С пюрешечкой или рисом.

    Вяжу оверсайз

  • телескопические везде сейчас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А это с вами мы тогучинской золушке модель выбрали чели
    Да.
    Куда подъехать?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Везде это где?
    Мы пока присматриваемся, кухню через месяц строить будем... Но в массовых магазинах хрень. Даже нашу Бошу не
    нашли...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мишелечкин, иди сюда, я сутки мучаюсь одним вопросом, один ты меня спасешь

    Вяжу оверсайз

  • С наличными? Тогда всё понятно...

    зы. производитель нынче такой, что одна запчасть и на шкоду и на фольц и тд и тп...
    И дубль даже с начала 2000 может быть не хуже оригинала... на ауди 6 проверено. При этом оригинал уже шёл хуже дубля...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да куда не посмотри - везде телескопические направляющие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • встройку же?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на 4 страницы по поиску в мвидео выдает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: