Погода: 19 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

История моей творческой самореализации NF

  • Спасибо вам за ваш ответ. Вы сказали мне о нашем телевидении больше, чем кто либо :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо, Галя)
    Рвусь всей душой обратно. По прошествии времени снова хочется вернуться ваш прекрасный город.

  • Вчера задержали съёмку программы На самом деле до часу ночи. Даплатили на такси, но мне жаль было тратить даже эти копейки, поэтому от метро возвращалась пешком примерно час быстрым шагом. И так бывает довольно часто - заметила уменьшение веса, кстати. Так что Вы верно подметили, лишний жир уходит, но совершенно безболезненно и незаметно для меня.

  • Любое движение это хорошо, это жизнь :улыб:
    Я тоже не вижу как таковой именно творческой реализации в твоем занятии, но это может что именно я в понятие вкладываю, я вижу неплохое сочетание хобби+доход, то есть ты получаешь денежку за то, что тебе приятно :бебе:
    А это же самое главное! :biggrin:
    Успехов :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Спасибо, что потратили время на чтение топа годичной давности. Тогда я ещё не знала, что буду ходить на массовки и даже иметь какой-то профит с этого. Вопрос денег не стоит так остро для меня, ибо моя пенсия уходит на кредиты, а на заработанное от массовок вполне реально содержать двух несовершеннолетних сыновей. Да и их собираюсь подтянуть в этот промысел, лишних денег не бывает же.
    На Модном приговоре сама не была, но мне рассказывали, что в одну смену снимается три сюжета и глубоким вечером все равно доброе утро. От себя лично могу добавить, что когда меня приглашали в этот проект в качестве главной героини, то пообещали комплект одежды от стилистов или тот, что я выберу сама. Но за это мне придется уплатить подоходный налог с оценочной суммы.

  • А на съемках ты говоришь, что думаешь или просто произносишь слова из сценария (суфлера)?

  • Говорю от себя, опираясь на факты из сценария. Здесь допускается импровизация. Ещё половину урезали.

  • А время на реплику ограничено? Секунд 20?

  • Массовка, да, можно сказать, хобби и доход. А цель моя все же получать побольше эпизодов с текстом, потому как большие роли получают профи с дипломами. А я лишь дилетант))

  • Нет, не ограничено. Можно перебивать даже или, наоборот, выдерживать паузу.

  • Как недавно прочитал, в ток-шоу на госканалах дороже всего стоит "оручесть" :улыб:

  • Кстати, смешной момент был, когда снимали в Апрелевке.. Только команда прозвучала камерамотор, как слышен звук заходящего на посадку самолёта. А самолёты делают круги каждые три минуты. Вот так и наловчились потом за три минуты дубли снимать))

  • Я даже не знаю, сколько это стоит. Мне пока не предлагали. Но я посмотрела, как они орут у Малахова, просто отрабатывают деньги, и не важно совсем что герой невинные, а его надо поливать грязью. Я для себя решила - мне такого не надо. Я просто видела глаза этих несчастных людей, их затравленный взгляд...

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (09.08.17 16:16)

  • В ответ на: Как недавно прочитал, в ток-шоу на госканалах дороже всего стоит "оручесть" :улыб:
    Да? А умение вовремя всплакнуть или выкатить слезу не ценится?? А то я профессионал в этом деле (скромно)...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • На похоронах раньше плакальщицы очень даже ценились. А что, тоже работа, даже не пыльная (наоборот, местами мокрая).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А правда что на всяких ток-шоу, политических в том числе, есть специальные люди, которые руководят реакцией массовки - когда им аплодировать, когда недовольно гудеть - путём поднятия соответствующих табличек :улыб:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: А правда что есть специальные люди, которые руководят реакцией массовки - когда им аплодировать, когда недовольно гудеть - путём поднятия соответствующих табличек :улыб:
    и еще любопытно, как выглядит профессиональная деформация в данной сфере. Смеется ли человек рефлекторно, заслышав чужой смех по привычке, активно ли участвует в абсолютно любом разговоре, независимо, понимает ли он о чем речь и интересен ли он ему в принципе, "гудит" ли невнятно, ли когда с чем-то несогласен

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Эти люди называются модераторы, они первые хлопают и дают реакцию, зрители подхватывают. Смеяться или возмущаться в некоторых передачах разрешается без команды и даже приветствуется. На некоторых передачах разрешено только хлопать. Никаких табличек нет. Все достаточно демократично. Также запрещена любая фото и видеосъемка, вообще использование телефона во время записи или эфира. Очень строгое правило, за нарушение которого можно попасть в черный список.

  • Вряд ли это можно назвать деформацией) скорее профессионализму высокого класса - с ходу включаться в процесс, это как раз таки и является частью работы зрительской массовки, за что ей и платят. Но меня это, честно признаться, мало прикалывает, и я стараюсь ходить туда, где моё участие минимально. К примеру, это мои любимые передачи Соловьева, 60 минут, Поединок, Специальный корреспондент.

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (09.08.17 21:32)

  • Да даже не слушай что попало, нафиг!
    Это прекрасно, что в нашем возрасте у нас есть желания, мечты и планы, что мы способны получать удовольствие и начинать учиться чему-то новому, делать что-то новое и необычное, начинать жить с нуля.
    А польза/непольза, практическая/непрактичная - ну все это к лешему, жизнь иррациональна и далеко не только польза имеет смысл...
    Ты снимаешься, Тигра страну сменила, у нас с Крыской новые иностранные языки, восточные, етить их через коромысло, Новинка орусскокультурилась, Дока с Сахарой в музыкалку пошли учиться, Стич вон вообще супер науке что выиграла и т.д. и т.п. - да я горжусь нами и восхищаюсь!
    Показать скрытый текст
    — Добрый день, — сказал Маленький принц.
    — Добрый день, — ответил торговец.
    Он торговал усовершенствованными пилюлями, которые утоляют жажду. Проглотишь такую пилюлю — и потом целую неделю не хочется пить.
    — Для чего ты их продаешь? — спросил Маленький принц.
    — От них большая экономия времени, — ответил торговец. — По подсчетам специалистов, можно сэкономить пятьдесят три минуты в неделю.
    — А что делать в эти пятьдесят три минуты?
    — Да что хочешь.
    Будь у меня пятьдесят три минуты свободных, — подумал Маленький принц, — я бы просто-напросто пошел к роднику
    Скрыть текст

    вот как-то так
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (09.08.17 23:21)

  • Я читаю и радуюсь за всех, честно, перемены всегда к лучшему! И лично я всегда вдохновляюсь успехами небезразличных мне людей) :friends: всегда хочется и самой чего-то добиться, идти дальше,не закисать. Слава богу, сейчас столько дорог и возможностей!
    Очень рада, что вы все сюда пришли в мой топик со мной поболтать и немножко погладить моё чсв)) чего лукавить, кому не хочется получить поддержку и признание)) и я не исключение.
    Хочу ещё пару постов тиснуть о дебюте в массовке и о последнем своём очень значимом проекте. Но это будет попозже, пусть улягутся мои волнения.

  • Привет. :улыб:

    Слушай, а можно я коротенько расскажу твоему случайному оппоненту, где в России зимуют раки?

    2 Alippa:

    Светлана никогда не была замужем и у неё пятеро уже очень хорошо подрощенных детей от разных отцов, которых они никогда не видели.

    Ну, "когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех кого любила", только не в песне, а по-настоящему.

    Пс. Челюсть на месте? Желание поучить жизни человека с такими титановыми нервами и таким жизненным опытом не пропало? :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Здорова!
    Я думаю, товарисч Алиппа ознакомился с условиями задачи, нет?
    И эти условия ему показались недостаточно ёмкими что ли, так, фигня какая-то))) ну, может и фигня, щас оглядываюсь назад, наверно так и есть, раз живая и здоровая, довольная собой и другими...может, и правда, жизнь удалась))

  • да, пожалуйста, хвост пистолетом )))

  • Тигирька, зато я теперь знаю, что мы могли бы с Вами поделать, когда Вы посетите Москву)) :friends:

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (10.08.17 01:27)

  • Вы покажете нам киностудию какую-нибудь ?!! :wub1.gif: Но ведь там наверняка по пропускам ))))

  • Ты там всех порвёшь, как Бобик тюбетейку. Точно говорю.

    Нафига кому такие конкурентки в жестоком мире шоубизнеса? :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • да ну нафик, я тут светской культурке дообучаюсь, типа сдерживаю свои порывы )))

    Я не думаю, что даже в массовке нужны чересчур активные персонажи, их же могут запомнить...и потом на следующую массовку не возьмут ! :1: ))

  • Я могу уточнить, конечно. Я имела в виду Вас отдельно для съёмки в эфире

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (10.08.17 13:49)

  • Ооо, это Вы всего ещё не знаете)) тут, как выяснилось, жесточайшая конкуренция. Потому что даже профактеры состоят в массовке в ожидании эпизода. Тут даже имеется вип -массовка, как это ни странно)) мы все каждый день участвуем в своеобразной лотерее - возьмут - не возьмут. Первое время я расстраивалась, когда меня не брали, теперь поняла, что от меня ничего не зависит, и стали брать чаще. И это я только третий месяц в этом приключении, тех, кто ходит годами, берут всегда и всюду. Вот они и есть ВИП))

  • и тут дедовщина :зло:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какая-то странная дедовщина, в её верхушке сплошь бабушки)) а мужчины и молодёжь вне конкурса, между прочим))

  • > Эти люди называются модераторы, они первые хлопают и дают реакцию, зрители подхватывают.
    -------------------------------
    А зрители которые по другую сторону экрана думают, что "зрители" в студии прям так единодушно что-то поддерживают или против чего-то негодуют. А если это например "политическое ток-шоу", то так и происходит промывка мозгов "простого народа" по всей стране. Да что там промывка - зомбирование скорее. М-да.... :appl:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я долго была зрителем политических ток-шоу прежде чем попасть за экран. Что по ту сторону, что по эту моё мнение не изменилось, и Славе Ковтуну и иже с ним хлопать некомильфо. И причём здесь промывка?

  • Читаю и просто поражаюсь) Это все так мило)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Слава Ковтун, по-моему, просто суперпуперкомик) Можно и похлопать за столь высококлассный талант :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вчера шла на станцию, в голове крутилось,
    что Света пишет на БЗ про съемки.
    Точно! Почитала. Встревать не стала.

    Света накапливает опыт. Засвечивается.
    Во что это со временем выльется?
    В собственный сценарий или минифильм или что-то еще...
    Я в нее верю))). И очень скучаю. Сейчас обе две заняты.
    Развиваемся.

    "Ты снимаешься, Тигра страну сменила, у нас с Крыской новые иностранные языки, восточные, етить их через коромысло, Новинка орусскокультурилась, Дока с Сахарой в музыкалку пошли учиться, Стич вон вообще супер науке что выиграла и т.д. и т.п. - да я горжусь нами и восхищаюсь!" (Девочка)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я тоже скучаю)) вот как возьму и приеду))
    Ох, не знаю во что уж это выльется, пусть течёт само, а я буду плыть и заходить-выходить, когда захочется.

  • нпп
    Какая красота, что лет 8-9 назад выбросила все свои телевизоры. Вот что превратилось ТВ - капец просто, одни рыдают за деньги, другие орут, третьи трясут грязным бельем.
    Квинтессе - да, это творчество, согласна, специфическое, но творчество.
    Я люблю на сцене поторчать)) Но в моем случае сцена и зал одно целое - те кто поет, может оказать зрителем и наоборот, но главное отличие - бесплатно всё, и очень искренне - ни одно ток-шоу не сравниться с атмосферой самодеятельного концерта в сельском клубе.
    Поэтому я не смогла бы мельтешить вот так в массовках. В нашем хоре каждая тетушка - звезда))) А как нас зрители благодарят, и снова зовут, и вокруг такая красота - сибирская природа. Эх!
    Но вы продолжайте, это ведь тоже опыт, главное на деланных страстях не выгореть.

    Как оказывается всё просто...

  • А я петь не могу больше, что-то с голосом происходит, петуха даю. Пошла тем летом учиться и заболела бронхитом. Видно, не петь мне больше на сцене. Вы и за меня уж попойте, а я порадуюсь. :respect:

  • Подписана на морские круизы Dreamlines... Уже мульон раз в разные страны сплавала)))
    Горела. Остыла. Генерал звонил, пошутила. Давай махнем в морской круиз.
    Он с безнадегой в голосе ответил, что я не доплыву.
    Почему? Замуж выйдешь))). Он уверен в этом)))...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мне кажется, что видела вас в клипе Монеточки.

    Schrёdinger's cat

  • Пошла погуглила, а и правда, выпустился клип Монеточки. Очень позитивная девочка оказалась, надо заметить, что я вообще о её существовании не знала до того дня. Спасибо Вам, Шафран, что узнали меня, слава меня нашла, не иначе)))

  • Исправлено пользователем Квинт_эссе (10.11.17 04:00)

  • Видит Бог, я эту девочку послушал только ради вас :biggrin: Она так ужасно поет :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, просто тут каждый творчески самореализовался)

  • я вообще думала, что монеточка - это супермаркет суперэконом класса. типо авоськи и пятерочки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Взрослым Монеточку слушать не надо. Взрослые не её ЦА. Это для подростков.

    Schrёdinger's cat

  • Пожалуйста) То ли ешё будет)))

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: Ну, просто тут каждый творчески самореализовался)
    Монетизировался :rofl:
    Сорри за каламбур

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: