Погода: 21 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: закапываю в саду, под вязами
    А, я знаю этот способ... Только надо записывать, сколько градусов отклонение от луча полуденного солнца в каких числах какого месяца, сколько метров по нему на северо-запад от ближайшего вяза и на сколько штыков вглубь. А то когда потомки делить наследство станут, искать ведь замучаются, перероют до центра Земли, да передерутся еще чего доброго, поминая предка тихим незлобивым словом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чой-то передерутся? Это же я не для потомков, это же для пенсии. Буду кутить, откапывая потихоньку баночку за баночкой.

  • Ну это понятно, с этой речью вы уже выступали. И не раз.
    Что с ответом на конкретный вопрос? Какая власть вас и / или ваших предков устраивала хоть когда-нибудь? Была такая?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так тем более записывать! Склероз нагрянет, а вы к кутежу не готовы... так часто бывает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • любая власть устраивает только тех кто у власти :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: