Погода: 10 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Хотя ответ очевиден - все эти страны несамостоятельны и де-факто являются вассалами страны "которая во всём виновата".
    Вот именно.
    В ответ на: противоположная сторона вовремя затарилась евро (этапотомучто умная) и неплохо на этом наварилась, по собственному признанию
    Вот именно :бебебе: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я что-то уже забыл, - а взять имена "Мельдоний" и "Милдронат" для будущих гордых россиян уже предлагали?
    Такие звучные, основательные имена! Мельдоний Иванович. Милдронат Александрович.

  • п.7

    Но вот комсомольские спичи от вроде бы неглупых людей, прям вот в реальной, дышащей жизни, — это ну как-то прям так удивительно, как будто я не знаю, камбоджийский таракан по экрану прополз.

    В 2016 году на полном серьёзе заниматься американофобией настолько публично, это я даже не знаю. Это как предать вообще всё, что известно о деспотичных режимах, гносном совке, железном занавесе и прочие радости сосуществования с тиранами. Мне кажется, это даже ниже чем оправдание фашизма. Это глупее, чем конспирологическое утверждение что нами правят рептилоиды. И это, в то же время, самое страшное в нашем обществе: больше 80% людей поражено этой противной манией гопника, которого все спят и видят как хотят обидеть, но он им всем покажет. Искандеры засмеются.

    Ваши транспаранты на БЗ — это вот такой аналог башни танка на голове мальчика или надписей "можем повторить" на стекле _немецкого_ автомобиля.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

    Исправлено пользователем кот Обормот (23.05.16 15:04)

  • .

  • пусть наше правительство заставит забыть и о нем и о внешней политике..

    у нас другие технологии. более омерзительные для граждан своей страны. если россиянину не фильтровать сми, то мы будем все жить в коробках, которые почему то называют жильем, получать медпомощь, когда она уже не нужна.. да самое главное - дети патриотов не должны иметь стоящего образования, пусть ходят в детский сад "средняя школа". куда нибудь придут. патриотически

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: