Погода: 15 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Ну вот не был ты в китайских университетах и общагах, если берешься утверждать, что от наших не отличаются.
    Понятия ты не имеешь, ни как они живут, ни что они едят... ни каким чудом выживают и насколько мотивированы перебраться в Россию.
    Жертва СМИ и собственных иллюзий : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да не вопрос, верь во что тебе удобнее
    только вот я не верю ни финам ни прибалтам ни полякам :dnknow:
    и, имея опыт и личного общения с ними, скажу второй раз, по МОЕМУ мнению они нас мягко говоря "не любят"

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • не я подогреваю их ненависть, а их же хваленые учебники :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • давно в армии то был?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Читай внимательнее :biggrin:
    О китайских студентах написала ты. Я говорю, что граждане России в наших студенческих общежитиях и нашей доблестной армии живут точно так же, как ты живописала страшный быт китайских студентов.

  • Что с не предвзятыми СМИ, объективно подающими факты и только факты? По-прежнему глухо? :biggrin:
    На армию не съезжай, еще с китайскими пенсионерами и их прекрасной жизнью не разобрались :biggrin: Со студентами, которых ты приплел, уже понятно: ты не в теме.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я говорю, что граждане России в наших студенческих общежитиях и нашей доблестной армии живут точно так же, как ты живописала страшный быт китайских студентов.
    Надо полагать, эту информацию, ввиду принципиального игнорирования российских СМИ, вы получили из СМИ зарубежных, самых правдивых и непредвзятых?
    Или самостоятельно проводили серьезные, статистически весомые исследования?

  • от же ж бред вы несете :безум:
    дайте уже хоть один факт где наши студенты или военнослужащие так живут на 12 квадратах вшестером :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Чего доброго еще выяснится, что Диего служил :eek: Я тогда умру со смеху :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты как-то тихо соскочила с темы финских, немецких и американских пенсионеров.
    Погугли сама "непредвзятые сми". Или уж просто смотри Киселева с Соловьевым, там потоки чистой правды по выходным.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: